***
Парень в маске потянул к ней свои руки, из-за чего Тсу засмущалась и прикрыла глаза, но он схватил её за щёчки и потискал. – Хватит дуться. Лучше улыбнись. – Х-хорошо. - недоумевая, что сейчас произошло, ответила Тсукико. – Вот и умница. Можешь идти. Девушка быстро забежала домой и закрыла за собой дверь, её лицо горело от смущения. " Божечки, о чём я только думаю? Охх... Сегодня столько всего произошло. Наконец-то я дома! Хочу спать, но сначала надо сходить в ванну. Мне нужно расслабиться..." Ученица сняла с себя обувь и поднялась наверх, где рядом с её комнатой была ванная. Она открыла кран, чтобы вода набиралась, а сама в это время пошла переодеваться. Через пару минут Тсу снова зашла в ванну, одетая в мягких халат, где и сняла его. Её прелести прятал густой и непроглядный пар. Девушка залезла в горячую воду с густой пенкой и, наконец, смогла расслабиться. – Фух... " Да уж, ну и денёк сегодня. Драка одноклассников, признания этих помешанных остолопов, разговоры со сталкернутым извращенцем, ещё и мерещится всякое... Мда, просто перенасыщенный информацией день. Мало того, что дел выше крыши, дак ко мне ещё и эти гады на улице привязались, и пожалуй самое нормальное за сегодня: меня спас парень с хорошими манерами и классным голосом, жаль только, что он был в маске... Интересно, кто он?"***
На следующий день.
– Апчхи! Блин, я заболела. Градусник показывал температуру 38'2. Тсукико привела себя в порядок, выпила таблетку и пошла в школу. ... – Тсукико, ты как? - спросила Ами, видя что её подруга больна. – В порядке. – Точно? А то по тебе не скажешь. – Да нормально всё. Не беспокойся. – Ты обычно никогда не болела. Может у тебя чтото случилось? – Да нет, я просто не выспалась. – Ну хорошо... – Она в своём репертуаре. - тихо сказал Тэкео, стоя за углом и подслушивая их разговор (его никто не услышал). – Пошли, а то на урок опоздаем! – Пошли, но если станет хуже иди домой. Поняла? – Так точно, товарищ капитан! - пошутила Тсу и подруги, посмеявшись, пошли в класс. Прозвенел звонок. Дети разбежались по классам. ... Время неумолимо приближало конец дня. <tsb> Тсу ужасно себя чувствовала: её трясло; бросало то в холод, то в жар; а кожа стала ещё бледнее. Тэкео сидел сзади и всё это время наблюдал за ней. – Тсукико, ты неважно выглядишь. Может сходишь в медпункт? - спросил учитель. – Хорошо. Она вышла из кабинета и пошла к медсестре. ... " Эх... Её нет. Полежу и подожду." Сняв с себя балетки, Тсу легла на койку. " Глаза закрываются." Дверь открылась. " О Господи, тебя мне здесь только не хватает!" – Что ты здесь забыл, Тэкео? Неужто ко мне пришёл? – И да, и нет. Я за таблеткой от головы, но так как медсестра отсутствует придётся её здесь подождать. – А ну иди сюда! Я тебе сейчас быстренько кулак пропишу. Лодырь! Прогульщик! ... – Не кричи ты так. - сказал парень и подошёл ближе. У Тсу сильно забилось сердце. " Он слишком близко." – Отвали извращенец! Парень, явно чувствуя превосходство, ослушался и даже наклонился ближе. Сердце девушки стало биться ещё сильнее. Парень наклонился ещё ближе. " У меня сейчас сердце выпрыгнет, идиот!" Его лицо уже было совсем близко к её. Тсукико зажмурилась. – Вкусно пахнешь. - сказал Тэкео, обнюхав волосы девушки. – Чего?! А ну сгинь, извращенец! " Чёртов засранец! Чего он добивается?" - покраснев подумала больная и перевернулась на другой бок. В кабинет вошла медсестра. – Здравствуйте. - сказала ученица. – Привет, Тсукико. Что случилось? – Наверное, не выспалась. – Хорошо. Можешь полежать и отдохнуть немного. – Спасибо. – А с этим пареньком что? – Всё плохо. - ответил он. – Хмм? – Голова болит. Можно я тоже полежу? " Прошу, скажи нет!" - мысленно умоляла Тсу. – Ладно, тогда оба побудьте здесь. Ученик кивнул вслед уходящей женщине. – По тебе не скажешь, но удар у тебя ещё сильный. - слегка улыбнувшись сказал парень, потирая больное место. Его тёмные, слегка взъерошенные волосы выглядели элегантно на фоне чёрной, школьной одежды. – А на что ты рассчитывал? – На что-то вроде: " Привет, Тэкео, я рада тебя видеть!" – Ага, разбежался! Я тебя быстрее в три погибели согну, свяжу и в окно выкину! - сказала слегка покрасневшая девушка. – И тебе привет, Тсукико. - ответил парень слегка улыбнувшись. – Ты что оглох? - с возмущением спросила ещё более покрасневшая ученица. Внезапная боль пронзила её голову. – Ай! – Ты чего? - спросил парень. – Отвянь, не твоё дело. - ответила Тсу и отвернулась. Тэкео встал с койки, подошёл к ней и накрыл своим пиджаком, после чего направился к выходу. – А ну стой! Забери свой... Договорить она не успела, её прервал хлопок двери. В кабинете повисла тишина. " Тепло... Чёртов извращенец! Сталкер! Чтоб его!..." - про себя ругалась Тсу, слегка покраснев. " Чёрт..." - она потеплее укуталась в его пиджаке и, чувствуя приятный запах одеколона, заснула.***
– Луна сегодня прекрасна. Ты так не считаешь, Тсукико? – Да, ты прав, она превосходна. - неизвестный парень стоял рядом с ученицей и нежно её обнимал. Внезапно мужчина пропал, она оказалась одна. Луна наполнилась красно-кровавым цветом. – Что? Как? "Где он? Почему этот тип показался мне знакомым?" Неожиданно всё пропало. Девушка оказалась в полной темноте. – Тсукико!... - раздался чей-то зов. Она встала с колен. – Тсукико, ты ведь слышишь меня? Иди на мой зов! ... Быстрее! Перепуганная школьница побежала на голос в полной темноте по, светящейся голубым светом, дорожке. – Кто ты? Эй! Подожди! Где ты? ... - спросила она. Дорожка оборвалась. – Тсукико! ... Тсукико! ... " Кто меня зовёт?" – Тсукико! ... Девушка проснулась от испуга и резко вскочила. – Ами? Это ты звала меня? – Да. - ответила испуганная девочка. – Фух... Чего тебе? – Уроки уже закончились, вот я и пришла к тебе. – Как? Уже?! – Ты весь день проспала. Кстати, там у тебя девочки спрашивают, можно им начать рисовать без тебя? " Они что ещё даже в кабинет не заходили? " – Дак я уже всё нарисовала. – Как это? Когда успела? - удивлённо спросила Ами. – Вчера осталась и сделала. – Совсем ты себя не бережёшь. – Да это мелочи. А вот то, что ты меня разбудила, это обидно, даже досмотреть не дала. - чтобы отвлечь подругу от своего состояния, сказала Тсу. – Прости, я не хотела! Я просто... А что тебе снилось? " А вот этого я ей сказать не могу." – Эмм... Не помню. – Даже чуть-чуть? – Нет, прости, но помню, что сон был очень хорошим. " Не хочу ей врать, но ещё больше не хочу, чтобы она переживала из-за того, что мне снятся кошмары. Почему я не помню лица того, кто стоял рядом со мной? Почему луна вдруг стала красной? Но я точно помню, что меня кто-то звал, и это была не Ами." – Жаль. Ну ладно. Как себя чувствуешь? – Нормально. Пойдём, а то девочки ждут. – Тсукико, а это чьё? " Блин! Я про него забыла!" – Его нужно вернуть владельцу. – Тебе кто-то нравится? - с ехидной улыбкой спросила Ами. – С чего ты взяла? – Когда ты спала, то так сильно вцепилась в этот пиджак, что аж за уши не оттащишь. – Я просто замёрзла. – А он тогда зачем тебя накрыл? – Не знаю. Спроси у него сама. " Прошу не делай этого!"Представила.
– Тэкео, скажи пожалуйста. – Хмм? – Ты ведь дал свой пиджак Тсукико, потому что она тебе нравится? – О да! И мы встречаемся! Я её обожаю! Подбежал фан-клуб. – Тсу-тян самая лучшая! - закричали все четверо. – Мы бежим к богине!...***
– Пфф... Ха-ха-ха! - засмеялась ученица. – Тсукико, ты чего? – Нет, ничего, просто вспомнила кое-что. Ладно идём. – Пошли. Подруги вышли из медкабинета и направились к стоящим неподалеку одноклассницам. – Тсукико, тебе уже лучше? - спросили девочки. – Да, всё в порядке. - ответила та. – Вот и хорошо. А что будем рисовать? – Я уже всё сделала. – Так быстро? – Ну да. Пойдёмте покажу. – Пошли. Школьницы направились наверх. Ами вручила подруге пиджак, а сама открыла дверь и они все вошли в кабинет. – Вон там плакат, идите смотрите. - сказала Тсукико, убирая одежду в сумку. Одноклассницы побежали к столу. Их глазам открылись точные зарисовки внутреннего двора школы. На колоннах, которые шли вдоль тропинок к дереву, висели гирлянды, под деревом и ещё в некоторых других местах стояли столы с самыми разными закусками, большие школьные колонки и усилители стояли в нужных местах. – Ваай! Как красиво! Как ты это сделала? - визжали от удивления девочки. – Скорее, как вы это будите делать. - заявила художница. – Чтооо? Да нам и в жизнь такое не сделать! – Ха-ха... Шучу я. Видели бы вы свои лица. – Тсукико!!! - злобно закричали одноклассницы. – Хи-хи... - улыбалась та. – Ну правда, скажи как! - настаивали ученицы. – Придумала. – Ого у тебя фантазия! Мы нубы по сравнению с тобой. – Я завидую... – Да ладно вам. Время и труд всё перетрут. – Могу я спросить. Где мы всё это купим? – В магазинах. Где ещё-то? А остальное сделаем сами. Осталось остальным сказать и взять деньги у директора. – Хорошо. – Слушайте план действий. Для начала пройдёмся по магазинам, найдём всё нужное, фотографируя цены и сам товар, потом выберем что нам нужно, подсчитаем расходы и только потом возьмём деньги. Понятно? – Да. – А теперь обсудим кто за что отвечает: кто за еду, а кто за украшения. – Давай я и Кэра за украшения. – Тогда я и Ами за всё остальное. – Хорошо. – Вот и договорились, но не забудьте, если кому-то из нас понадобится помощь, то мы обязаны помочь друг другу. – Понятно. – Ну а теперь по домам, а то уже поздно. Школьницы вышли из кабинета и направились по домам. – Всем пока! – Пока! Тсукико быстренько пошла домой, ей нужно не опоздать на работу. " Наконец-то я со всем справилась." – О чём задумалась? - схватив её за плечо, спросил Тэкео. – Иик!!! Ты что здесь забыл? Занятия давно кончились! – Тебя ждал. Хочу до дома проводить. - наклоняясь ближе, ответил парень. – Обойдёшься! - сказала Тсу, отворачивая от себя лицо наглеца. – Жестокая ты. - грустно, отведя лицо, сказал тот. – Кто бы говорил. - ехидно ответила Тсукико. – Сатана во плоти. - тихо пробормотал парень. – Я всё слышу. – Ещё и длинноухая. - пробубнил одноклассник. – Ах ты... Парень прикрыл глаза в ожидании пощёчины. – На! Это твоё, а теперь топай отсюда. – Я то думал, ты его выкинешь и мне придется новый покупать. – Я бы так и сделала! Но моя человечность мне не позволила. – У нашей мисс ,,холодное сердце,, есть человечность? Не ожидал. – Умолкни. – И что даже не поблагодаришь за заботу? – Ещё чего! Не много ли ты хочешь? – Честно, хотелось бы большего. – Вот козёл! - крикнула Тсукико, замахнувшись на одноклассника. Он увернулся, а она споткнулась и полетела на землю. Повезло, что парень успел подхватить её. – Ты такая лёгкая и тёплая. - нежно сказал он. Тсукико не могла ничего сказать: её лицо было красным, как рак. Однако она быстро пришла в себя и сказала: – А ну убрал пакли, извращенец! После чего ударила его по голове и ушла домой. " Извращенец... Да что с ним такое? Он точно чокнутый. Почему ему все, как горох об стенку? Олень! Баран! Ненавижу его!" Через некоторое время Тсу пришла домой. Сняв обувь, она пошла в комнату переодеваться. " Сколько времени? Могу даже поесть." Обрадовавшись возможности Тсу полетела на кухню и заглянула в холодильник. – Сделаю пару бутеров с кофейком. Достав из своего ,,холодного друга,, всё необходимое, она направилась к столу. Вскоре еда была готова и оказалась весьма вкусной. " Интересно. Что сегодня будет на работе? " С такими мыслями Тсу встала из-за стола и помыла посуду, после чего пошла одеваться. Через некоторое время она была собрана и ушла на работу. На улице было темно настолько, что фонари, которые были редкими, не могли осветить всей дороги. ........