Дитя Луны

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 9 469 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Бал?! Часть 2

Настройки

***

       Парень в маске потянул к ней свои руки, из-за чего Тсу засмущалась и прикрыла глаза, но он схватил её за щёчки и потискал.       – Хватит дуться. Лучше улыбнись.       – Х-хорошо. - недоумевая, что сейчас произошло, ответила Тсукико.       – Вот и умница. Можешь идти.        Девушка быстро забежала домой и закрыла за собой дверь, её лицо горело от смущения.       " Божечки, о чём я только думаю? Охх... Сегодня столько всего произошло. Наконец-то я дома! Хочу спать, но сначала надо сходить в ванну. Мне нужно расслабиться..."        Ученица сняла с себя обувь и поднялась наверх, где рядом с её комнатой была ванная. Она открыла кран, чтобы вода набиралась, а сама в это время пошла переодеваться.        Через пару минут Тсу снова зашла в ванну, одетая в мягких халат, где и сняла его. Её прелести прятал густой и непроглядный пар. Девушка залезла в горячую воду с густой пенкой и, наконец, смогла расслабиться.       – Фух...       " Да уж, ну и денёк сегодня. Драка одноклассников, признания этих помешанных остолопов, разговоры со сталкернутым извращенцем, ещё и мерещится всякое... Мда, просто перенасыщенный информацией день. Мало того, что дел выше крыши, дак ко мне ещё и эти гады на улице привязались, и пожалуй самое нормальное за сегодня: меня спас парень с хорошими манерами и классным голосом, жаль только, что он был в маске... Интересно, кто он?"

***

На следующий день.

      – Апчхи! Блин, я заболела. Градусник показывал температуру 38'2.        Тсукико привела себя в порядок, выпила таблетку и пошла в школу. ...       – Тсукико, ты как? - спросила Ами, видя что её подруга больна.       – В порядке.       – Точно? А то по тебе не скажешь.       – Да нормально всё. Не беспокойся.       – Ты обычно никогда не болела. Может у тебя чтото случилось?       – Да нет, я просто не выспалась.       – Ну хорошо...       – Она в своём репертуаре. - тихо сказал Тэкео, стоя за углом и подслушивая их разговор (его никто не услышал).       – Пошли, а то на урок опоздаем!       – Пошли, но если станет хуже иди домой. Поняла?       – Так точно, товарищ капитан! - пошутила Тсу и подруги, посмеявшись, пошли в класс.        Прозвенел звонок. Дети разбежались по классам. ...        Время неумолимо приближало конец дня. <tsb> Тсу ужасно себя чувствовала: её трясло; бросало то в холод, то в жар; а кожа стала ещё бледнее.        Тэкео сидел сзади и всё это время наблюдал за ней.       – Тсукико, ты неважно выглядишь. Может сходишь в медпункт? - спросил учитель.       – Хорошо.        Она вышла из кабинета и пошла к медсестре. ...       " Эх... Её нет. Полежу и подожду." Сняв с себя балетки, Тсу легла на койку.       " Глаза закрываются."        Дверь открылась.       " О Господи, тебя мне здесь только не хватает!"       – Что ты здесь забыл, Тэкео? Неужто ко мне пришёл?       – И да, и нет. Я за таблеткой от головы, но так как медсестра отсутствует придётся её здесь подождать.       – А ну иди сюда! Я тебе сейчас быстренько кулак пропишу. Лодырь! Прогульщик! ...       – Не кричи ты так. - сказал парень и подошёл ближе.        У Тсу сильно забилось сердце. " Он слишком близко." – Отвали извращенец!        Парень, явно чувствуя превосходство, ослушался и даже наклонился ближе.        Сердце девушки стало биться ещё сильнее.        Парень наклонился ещё ближе.       " У меня сейчас сердце выпрыгнет, идиот!"        Его лицо уже было совсем близко к её. Тсукико зажмурилась.       – Вкусно пахнешь. - сказал Тэкео, обнюхав волосы девушки.       – Чего?! А ну сгинь, извращенец!       " Чёртов засранец! Чего он добивается?" - покраснев подумала больная и перевернулась на другой бок.        В кабинет вошла медсестра.       – Здравствуйте. - сказала ученица.       – Привет, Тсукико. Что случилось?       – Наверное, не выспалась.       – Хорошо. Можешь полежать и отдохнуть немного.       – Спасибо.       – А с этим пареньком что?       – Всё плохо. - ответил он.       – Хмм?       – Голова болит. Можно я тоже полежу?       " Прошу, скажи нет!" - мысленно умоляла Тсу.       – Ладно, тогда оба побудьте здесь.        Ученик кивнул вслед уходящей женщине.       – По тебе не скажешь, но удар у тебя ещё сильный. - слегка улыбнувшись сказал парень, потирая больное место.        Его тёмные, слегка взъерошенные волосы выглядели элегантно на фоне чёрной, школьной одежды.       – А на что ты рассчитывал?       – На что-то вроде: " Привет, Тэкео, я рада тебя видеть!"       – Ага, разбежался! Я тебя быстрее в три погибели согну, свяжу и в окно выкину! - сказала слегка покрасневшая девушка.       – И тебе привет, Тсукико. - ответил парень слегка улыбнувшись.       – Ты что оглох? - с возмущением спросила ещё более покрасневшая ученица.        Внезапная боль пронзила её голову.       – Ай!       – Ты чего? - спросил парень.       – Отвянь, не твоё дело. - ответила Тсу и отвернулась.        Тэкео встал с койки, подошёл к ней и накрыл своим пиджаком, после чего направился к выходу.       – А ну стой! Забери свой...        Договорить она не успела, её прервал хлопок двери. В кабинете повисла тишина.       " Тепло... Чёртов извращенец! Сталкер! Чтоб его!..." - про себя ругалась Тсу, слегка покраснев. " Чёрт..." - она потеплее укуталась в его пиджаке и, чувствуя приятный запах одеколона, заснула.

***

      – Луна сегодня прекрасна. Ты так не считаешь, Тсукико?       – Да, ты прав, она превосходна. - неизвестный парень стоял рядом с ученицей и нежно её обнимал.        Внезапно мужчина пропал, она оказалась одна. Луна наполнилась красно-кровавым цветом.       – Что? Как?       "Где он? Почему этот тип показался мне знакомым?"        Неожиданно всё пропало. Девушка оказалась в полной темноте.       – Тсукико!... - раздался чей-то зов. Она встала с колен.       – Тсукико, ты ведь слышишь меня? Иди на мой зов! ... Быстрее!        Перепуганная школьница побежала на голос в полной темноте по, светящейся голубым светом, дорожке.       – Кто ты? Эй! Подожди! Где ты? ... - спросила она.        Дорожка оборвалась.       – Тсукико! ... Тсукико! ...       " Кто меня зовёт?"       – Тсукико! ...        Девушка проснулась от испуга и резко вскочила.       – Ами? Это ты звала меня?       – Да. - ответила испуганная девочка.       – Фух... Чего тебе?       – Уроки уже закончились, вот я и пришла к тебе.       – Как? Уже?!       – Ты весь день проспала. Кстати, там у тебя девочки спрашивают, можно им начать рисовать без тебя?       " Они что ещё даже в кабинет не заходили? "       – Дак я уже всё нарисовала.       – Как это? Когда успела? - удивлённо спросила Ами.       – Вчера осталась и сделала.       – Совсем ты себя не бережёшь.       – Да это мелочи. А вот то, что ты меня разбудила, это обидно, даже досмотреть не дала. - чтобы отвлечь подругу от своего состояния, сказала Тсу.       – Прости, я не хотела! Я просто... А что тебе снилось?       " А вот этого я ей сказать не могу."       – Эмм... Не помню.       – Даже чуть-чуть?       – Нет, прости, но помню, что сон был очень хорошим. " Не хочу ей врать, но ещё больше не хочу, чтобы она переживала из-за того, что мне снятся кошмары. Почему я не помню лица того, кто стоял рядом со мной? Почему луна вдруг стала красной? Но я точно помню, что меня кто-то звал, и это была не Ами."       – Жаль. Ну ладно. Как себя чувствуешь?       – Нормально. Пойдём, а то девочки ждут.       – Тсукико, а это чьё?       " Блин! Я про него забыла!"       – Его нужно вернуть владельцу.       – Тебе кто-то нравится? - с ехидной улыбкой спросила Ами.       – С чего ты взяла?       – Когда ты спала, то так сильно вцепилась в этот пиджак, что аж за уши не оттащишь.       – Я просто замёрзла.       – А он тогда зачем тебя накрыл?       – Не знаю. Спроси у него сама. " Прошу не делай этого!"

Представила.

      – Тэкео, скажи пожалуйста.       – Хмм?       – Ты ведь дал свой пиджак Тсукико, потому что она тебе нравится?       – О да! И мы встречаемся! Я её обожаю!        Подбежал фан-клуб.       – Тсу-тян самая лучшая! - закричали все четверо. – Мы бежим к богине!...

***

      – Пфф... Ха-ха-ха! - засмеялась ученица.       – Тсукико, ты чего?       – Нет, ничего, просто вспомнила кое-что. Ладно идём.       – Пошли.        Подруги вышли из медкабинета и направились к стоящим неподалеку одноклассницам.       – Тсукико, тебе уже лучше? - спросили девочки.       – Да, всё в порядке. - ответила та.       – Вот и хорошо. А что будем рисовать?       – Я уже всё сделала.       – Так быстро?       – Ну да. Пойдёмте покажу.       – Пошли.        Школьницы направились наверх. Ами вручила подруге пиджак, а сама открыла дверь и они все вошли в кабинет.       – Вон там плакат, идите смотрите. - сказала Тсукико, убирая одежду в сумку.        Одноклассницы побежали к столу. Их глазам открылись точные зарисовки внутреннего двора школы. На колоннах, которые шли вдоль тропинок к дереву, висели гирлянды, под деревом и ещё в некоторых других местах стояли столы с самыми разными закусками, большие школьные колонки и усилители стояли в нужных местах.       – Ваай! Как красиво! Как ты это сделала? - визжали от удивления девочки.       – Скорее, как вы это будите делать. - заявила художница.       – Чтооо? Да нам и в жизнь такое не сделать!       – Ха-ха... Шучу я. Видели бы вы свои лица.       – Тсукико!!! - злобно закричали одноклассницы.       – Хи-хи... - улыбалась та.       – Ну правда, скажи как! - настаивали ученицы.       – Придумала.       – Ого у тебя фантазия! Мы нубы по сравнению с тобой.       – Я завидую...       – Да ладно вам. Время и труд всё перетрут.       – Могу я спросить. Где мы всё это купим?       – В магазинах. Где ещё-то? А остальное сделаем сами. Осталось остальным сказать и взять деньги у директора.       – Хорошо.       – Слушайте план действий. Для начала пройдёмся по магазинам, найдём всё нужное, фотографируя цены и сам товар, потом выберем что нам нужно, подсчитаем расходы и только потом возьмём деньги. Понятно?       – Да.       – А теперь обсудим кто за что отвечает: кто за еду, а кто за украшения.       – Давай я и Кэра за украшения.       – Тогда я и Ами за всё остальное.       – Хорошо.       – Вот и договорились, но не забудьте, если кому-то из нас понадобится помощь, то мы обязаны помочь друг другу.       – Понятно.       – Ну а теперь по домам, а то уже поздно.        Школьницы вышли из кабинета и направились по домам.       – Всем пока!       – Пока!        Тсукико быстренько пошла домой, ей нужно не опоздать на работу.       " Наконец-то я со всем справилась."       – О чём задумалась? - схватив её за плечо, спросил Тэкео.       – Иик!!! Ты что здесь забыл? Занятия давно кончились!       – Тебя ждал. Хочу до дома проводить. - наклоняясь ближе, ответил парень.       – Обойдёшься! - сказала Тсу, отворачивая от себя лицо наглеца.       – Жестокая ты. - грустно, отведя лицо, сказал тот.       – Кто бы говорил. - ехидно ответила Тсукико.       – Сатана во плоти. - тихо пробормотал парень.       – Я всё слышу.       – Ещё и длинноухая. - пробубнил одноклассник.       – Ах ты...        Парень прикрыл глаза в ожидании пощёчины.       – На! Это твоё, а теперь топай отсюда.       – Я то думал, ты его выкинешь и мне придется новый покупать.       – Я бы так и сделала! Но моя человечность мне не позволила.       – У нашей мисс ,,холодное сердце,, есть человечность? Не ожидал.       – Умолкни.       – И что даже не поблагодаришь за заботу?       – Ещё чего! Не много ли ты хочешь?       – Честно, хотелось бы большего.       – Вот козёл! - крикнула Тсукико, замахнувшись на одноклассника.        Он увернулся, а она споткнулась и полетела на землю. Повезло, что парень успел подхватить её.       – Ты такая лёгкая и тёплая. - нежно сказал он.        Тсукико не могла ничего сказать: её лицо было красным, как рак. Однако она быстро пришла в себя и сказала: – А ну убрал пакли, извращенец! После чего ударила его по голове и ушла домой.       " Извращенец... Да что с ним такое? Он точно чокнутый. Почему ему все, как горох об стенку? Олень! Баран! Ненавижу его!"        Через некоторое время Тсу пришла домой. Сняв обувь, она пошла в комнату переодеваться.       " Сколько времени? Могу даже поесть."        Обрадовавшись возможности Тсу полетела на кухню и заглянула в холодильник.       – Сделаю пару бутеров с кофейком.        Достав из своего ,,холодного друга,, всё необходимое, она направилась к столу.        Вскоре еда была готова и оказалась весьма вкусной.       " Интересно. Что сегодня будет на работе? "        С такими мыслями Тсу встала из-за стола и помыла посуду, после чего пошла одеваться.        Через некоторое время она была собрана и ушла на работу.        На улице было темно настолько, что фонари, которые были редкими, не могли осветить всей дороги. ........
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник