6 глава
24 декабря 2017 г., 16:45
В гильдии Сумеречного Чёрта наши Хвостатые пришли с ними разбираться, хотели мирно обойтись, но это же Хвостатые.
--Совсем оглох старик? Нам нечего обсуждать, вы платите долги по хорошему и мы в расчёте — сказал бенабостер ну или мастер это гильдии, сидя на диване и покуривая сигарету.
А наш маленький старичок сидит на конце другого дивана и болтает ногами, как малое дитя, сзади же стояли три фурии Хвоста Феи, а это Мира, Эльза и Люси
-Ага, ну вы и сами знаете что у нас с деньгами мягко говоря, худо — сказал Макаров так же болтая ногами.
-А по конторской книге легко понять, что наши денежки живут своей собственной жизнью! — сказала Мира с улыбкой на лице
— Даже на тортики не хватает! -воскликнула Эльза
-Ну и я добавлю. Бухла. Мне и Кане не хватает бухла! — сказала Люси стукнув рукой об диван, пытаясь сдержать своё негодование.
— — Намёк ясен? -прикрикнули Золотоволосая и Красноволосая бестии в один голос, как будто спланировали это.
— Вы решили обвинять меня во всех своих бедах? Вы не расстраивайтесь, мы вернём ваши денюшки, когда-нибуть — сказал этот безмозглый старик (как успела, за 15 минут разговора, окрестить его Люси) так как будто он говорит непреложную истину.
-А я требую чтобы, ты заплатил мне, то есть нам, прямо сейчас, старикан.
— Спокойно, я придумал как решить эту проблему. Предлагаю пересчитать долги — сказал Макаров
— Вы покалоечили 5 моих подчинённых!
Люска и Эльза на него посмотрели так, что если бы возможно было испепелить кого-то глазами, то в место мастера этой гильдии давно была бы кучка пепла. Обстоновка была ничуть не лучше настроения двух фурий: 5 тех парней ну и конечно первый, которого Люська чуть не убила, стояли сзади всех, а другая группа людей (если их можно так назвать) чуть-чуть подтягивалась к нашим Феям
-Да? -сказал мастер, продолжая матылять ногами, — А мы вроде про денюшки говорили и конечно о чести Вашей прекрасной гильдии!
-Из-за вас у нас Нет не денег, не чести, не репутации -разгневался мастер Сумеречного Чёрта.
-Платите по долгам — проговорил Макаров — Таковы условия вашей гильдии, я верно понял? -сказал наш старичёк вставая с места
-Вы все 7 лет нашего отсутствия, разрушалали нашу гильдию и вели себя поскудно по отношению к нашей любимой семье-сказал Люси с золото-синей аурой.
-После такого, мы просто обязаны расквитаться с вами за всё это! -проговорила Эльза излучая алую ауру
-Мы вас не простим, вы разрушали наш дом! -сказала Мира и показала свою фиолетовую ауру. Своей магией они давили всех Чертей.
Они все приняли свои обличия, Эльза доспех Чистилища, Люси слилась с стрельцом, а Мира превратилась в духа Сатаны Ситри (Бета: по-моему это сильнейший облик Миражжанны).
— Мои детишки страдали из-за вас 7 лет, и я весьма опечален этим, слышь, сопляк войны захотел что ли? -говорил Макаров увеличиваясь в размере.
Началось избиение, из гильдии каждый раз вылетали маги, то туда, то сюда даже на крышу закинули. Вот Локи и Люси в одеяни стрельца, Эльза направо и налево раскидывается своих врагов, а Мира выбрасывает магов с помощью заклинаний, третий и шестой мастер Хвоста феи сражался с мастером Сумерочного Чёрта.
-Ну и дела, я думал, что решиттся всё мирном путём
-Ведать не прокатило!
-И всё-таки такое впечатление, что мы вернулись на 7 лет назад!
-Эх, молодость
Тут проходил Нацу опечаленный (Автор: ну я просто отправила его за не настоящим Игнилом вот он и опечаленный. Бета: Злюка ты!)
-Нацу уходи ты чё тут забыл? Помахаться пришёл? -Грей
-Не надо, там им без тебя не сладко, там же 3 фурии!
-А? Нацу и Хэппи прошли мимо
-Эмм, чё это с ними?
-ХЗ
После этого, ну в гильдии на следующий день
И так, Нацу и Макс сражались, за этим наблюдало много людей, но не Люси и Эльза.
Венди предложила как-то поднять силы, ну и этой гурьбой они пошли к Полюшке, чтобы получить веником.
В гильдии, мастер встал на барную стойку
— И так ребята я решил отойти от дел, по этому я сейчас объявлю нового мастера — сказал Макаров, стоя на барной стойке
— Он не шутит? -спросила Кана, заново захлёбывая кружку пива
— постойте-ка, я пока морально не готов-сказал Макао
-Ты им не будешь! -проговрил Вакаба
— вот пятый мастер Хвоста Феи-сказал Макаров, показывая на Миру- Гилдерц клайв.А? -Макаров повернулись, а Мира только улыбнулась
-Что с Гилдерцом?
-Он оставил письмо-сказала Мира подавая письмо
Мастер открыл его и прочитал, на его лице читался шок.
-Мастер, а так же товарищи по гильдии, я не гожусь для поста мастера — зачитывал третий, а все уже ржут и улыбаются -впрочем воспользуюсь званием 5 мастера и отдам два приказа
1)вновь признать Лексуса волшебником Хвоста феи
все бысто перевели взгляд на Лекса, а он в шоке)
-Вот беспредельник-сказал Макароны
-Старик! -крикнул Лексусончик
-Здорово же, Лекс-проговрил Бикслоу
-Громовержцы заново в сборе-крикнула Эвер и обняла его и также поступил Бикс.
-Гилдарст, ты просто лучший человек которого я знаю-проговрил Фрид обнимая Лексуса —раз так желает 5 мастер не чего не поделаешь-сказал макаров
2)Назначаю Макарова Дреяра 6 мастером Хвоста Феи —опять я! -кричит макаров на всё гильдию, а может и на всю Магнолию.
Кто-то уже волялся от смеха на полу, у кого-то слёзы появились из-за смеха, некоторые уже ржали
-Держи-дала письмо Кане Мира-Кана взяла и прочитала его, там была колода карт, она её быстро растосовала
-Больно надо-проговрила Кана
-Кана? -сказала Эльза, посмотрев на неё.
К Кане подошла Лю и обняла её
-моя Кана-проговрила Люси, обнимая Кану.
Кана обняла Лю, но всё равно ответила на вопрос Эльзы —такие отношение с отцом меня вполне устраивают.-
в письме мастер ещё прочитал-
Макаров вот тебе последнее поручение,
сделай Хвост Феи первой гильдией Фиора! —
-Последне поручение, вот засранец, раз так то больше не кому не позволю стать мастером-крикнул Макаров когда все уже валялись на палу от смеха-я буду им пока не помру, бухать! Тащите бухло-раскричался он
-вот сворливый дед, но вроде обошлось-
-мужики!
-вечно ты со своими мужиками вствеваешь
-вот Гилдартс загнул про 1 гильдию в Фиоре
-Слишком он хорошего мнения о нас-проговрил макс
-Нет, надо же стримиться к лучшему -сказала Эльза
-7 лет назад ещё могли
-сейчас все сильнее нас-проговрил Макс
-и не забудьте про Саблезуб - проговрил Альзак
-и ещё про Чешую Змее-девы и про Пегаов, они стали могущественными сейчас, 7 лет назад были другими-сказала Биска
-Пусть основные силь вернулись, нам не сровняться с ними
-Ведь наши какими были 7 лет назад, такими и остались.
-не бойся Леви мы защитим тебя!
-семелетнюю брешь не заделать, даже всей гильдией, нам не стать 1 Фиоре-проговрил Вакаба —понятно похоже понадобиться время что бы вернуть наш титул-проговрила Эльза
-Эльза, Люси я не могу больше ждать -проговрил Ромео стоя на столе.
-Ромео! -сказала скао
-есть один способ быстро стать 1
-неужели?
-так ведь!
-нет, я уже решил, что мы не станем в них участвовать-проговил Макао
-А о чём речь 4? -спросил любопытно Макаров —мог бы ты, не называть меня так 6-проговрил Макао
-Макао расскажи пожалуйста, а то сковородкой ударю или меч возьму у Эльзы-проговрила Лю смотря на Макао —мы по-любому участвуем да, да, да-говорил ромео
-нет, нет, нет-говорил Макао-болше мы в них не участвуем
-а вот и мы! -крикнул Грей —уже вернулись-проговрил Макс-добыли снадобье?
-Папа не тебе решать за всех-проговрил Ромео-ты ведь не мастер!
-я говорю от волшебников гильдии! -проговрил макао
-что за сыр бор? -спросл Грей —кто против участия? -проговрил Макао —ещё 6 нас 7,8,9!
-но теперь у нас есть наши главные силы, с нами Эльза, Люси, Нацу, как хвост феи может продуть?
-но наши основные силы пропадали 7 лет
-очем вобще спорим? -прогвори Нацу —пока вы проподали сделали празник на котором определяеться сильнейшая гильдия Фиора —мне уже весело-сказал Люси-вот наканец-то мы узнали
-Там все гильдии Фиора мерьются волшебной силушкой, они называються ВМИ или Великие Магические Игры!
-УХ ТЫ
-прям настоящий праздник
-ясненько-сказада Эль и уже стояла с Люси в обнимку-сейчас сильнейшая гильдия Саблезуб так? -спросила лэЛюси —да, если мы обойдём их на соревнованиях, то станем 1 гильдией Фиора-сказал Ромео —вот толко мне кажеться что мы щас не сможем вытинуть подобную задачку-проговрил мастер Макаров —да, вот именно-соглосился с Макаровым Макао —победившая гильдия получит 30.000.000 драгоценных
-участвуем! -воскликнул Макаров и у него заблестели глазки, не по доброму
-Мастер —вы чего там же пегасы и змеии-девы
— и не только, ещё Саблезуб —кстати, на прошлых праздниках мы были последними
-не вспоминай
-значит пора разрушить наш оброз неудачников-крикнул Макаров
-Саблезуб значит я аж засверкала-крикнула Люси- ну и когда они?
-через три месяца
времени вагон -сказали Лю и Нацу —мы успем прокочаться и хвост феи сново станет 1 гильдией Фиора —мы сможем!
-его желание сбудется, не ожидано быстро!
-раз уже решили участвовать, то поздно пречетать, деньги будут нашими, ой тоесть мы будем впереди планеты всей, команда хвоста феи выступит на ВМИ
-а теперь на тренеровки! -крикнуа Лю и Эль, а также Макаров
Примечания:
вот вам глава и пожалуйсто скажите с кем мне делать пру с люси с Стинком(Стигнушатинкой) или с Нацу(нацушкой)
А можно меньше ошибок? Я задолбалась проверять
Бета: Я проверила и исправила ошибки которые увидела. Если есть ещё, прошу меня простить, исправляла главу в 2 часа ночи!