Первый мастер

PG-13
В процессе
138
_Lucy Serdoboliya_ соавтор
СашаЛ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 824 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 77 Отзывы 38 В сборник

6 глава

Настройки
В гильдии Сумеречного Чёрта наши Хвостатые пришли с ними разбираться, хотели мирно обойтись, но это же Хвостатые. --Совсем оглох старик? Нам нечего обсуждать, вы платите долги по хорошему и мы в расчёте — сказал бенабостер ну или мастер это гильдии, сидя на диване и покуривая сигарету. А наш маленький старичок сидит на конце другого дивана и болтает ногами, как малое дитя, сзади же стояли три фурии Хвоста Феи, а это Мира, Эльза и Люси -Ага, ну вы и сами знаете что у нас с деньгами мягко говоря, худо — сказал Макаров так же болтая ногами. -А по конторской книге легко понять, что наши денежки живут своей собственной жизнью! — сказала Мира с улыбкой на лице — Даже на тортики не хватает! -воскликнула Эльза -Ну и я добавлю. Бухла. Мне и Кане не хватает бухла! — сказала Люси стукнув рукой об диван, пытаясь сдержать своё негодование. — — Намёк ясен? -прикрикнули Золотоволосая и Красноволосая бестии в один голос, как будто спланировали это. — Вы решили обвинять меня во всех своих бедах? Вы не расстраивайтесь, мы вернём ваши денюшки, когда-нибуть — сказал этот безмозглый старик (как успела, за 15 минут разговора, окрестить его Люси) так как будто он говорит непреложную истину. -А я требую чтобы, ты заплатил мне, то есть нам, прямо сейчас, старикан. — Спокойно, я придумал как решить эту проблему. Предлагаю пересчитать долги — сказал Макаров — Вы покалоечили 5 моих подчинённых! Люска и Эльза на него посмотрели так, что если бы возможно было испепелить кого-то глазами, то в место мастера этой гильдии давно была бы кучка пепла. Обстоновка была ничуть не лучше настроения двух фурий: 5 тех парней ну и конечно первый, которого Люська чуть не убила, стояли сзади всех, а другая группа людей (если их можно так назвать) чуть-чуть подтягивалась к нашим Феям -Да? -сказал мастер, продолжая матылять ногами, — А мы вроде про денюшки говорили и конечно о чести Вашей прекрасной гильдии! -Из-за вас у нас Нет не денег, не чести, не репутации -разгневался мастер Сумеречного Чёрта. -Платите по долгам — проговорил Макаров — Таковы условия вашей гильдии, я верно понял? -сказал наш старичёк вставая с места -Вы все 7 лет нашего отсутствия, разрушалали нашу гильдию и вели себя поскудно по отношению к нашей любимой семье-сказал Люси с золото-синей аурой. -После такого, мы просто обязаны расквитаться с вами за всё это! -проговорила Эльза излучая алую ауру -Мы вас не простим, вы разрушали наш дом! -сказала Мира и показала свою фиолетовую ауру. Своей магией они давили всех Чертей. Они все приняли свои обличия, Эльза доспех Чистилища, Люси слилась с стрельцом, а Мира превратилась в духа Сатаны Ситри (Бета: по-моему это сильнейший облик Миражжанны). — Мои детишки страдали из-за вас 7 лет, и я весьма опечален этим, слышь, сопляк войны захотел что ли? -говорил Макаров увеличиваясь в размере. Началось избиение, из гильдии каждый раз вылетали маги, то туда, то сюда даже на крышу закинули. Вот Локи и Люси в одеяни стрельца, Эльза направо и налево раскидывается своих врагов, а Мира выбрасывает магов с помощью заклинаний, третий и шестой мастер Хвоста феи сражался с мастером Сумерочного Чёрта. -Ну и дела, я думал, что решиттся всё мирном путём -Ведать не прокатило! -И всё-таки такое впечатление, что мы вернулись на 7 лет назад! -Эх, молодость Тут проходил Нацу опечаленный (Автор: ну я просто отправила его за не настоящим Игнилом вот он и опечаленный. Бета: Злюка ты!) -Нацу уходи ты чё тут забыл? Помахаться пришёл? -Грей -Не надо, там им без тебя не сладко, там же 3 фурии! -А? Нацу и Хэппи прошли мимо -Эмм, чё это с ними? -ХЗ После этого, ну в гильдии на следующий день И так, Нацу и Макс сражались, за этим наблюдало много людей, но не Люси и Эльза. Венди предложила как-то поднять силы, ну и этой гурьбой они пошли к Полюшке, чтобы получить веником. В гильдии, мастер встал на барную стойку — И так ребята я решил отойти от дел, по этому я сейчас объявлю нового мастера — сказал Макаров, стоя на барной стойке — Он не шутит? -спросила Кана, заново захлёбывая кружку пива — постойте-ка, я пока морально не готов-сказал Макао -Ты им не будешь! -проговрил Вакаба — вот пятый мастер Хвоста Феи-сказал Макаров, показывая на Миру- Гилдерц клайв.А? -Макаров повернулись, а Мира только улыбнулась -Что с Гилдерцом? -Он оставил письмо-сказала Мира подавая письмо Мастер открыл его и прочитал, на его лице читался шок. -Мастер, а так же товарищи по гильдии, я не гожусь для поста мастера — зачитывал третий, а все уже ржут и улыбаются -впрочем воспользуюсь званием 5 мастера и отдам два приказа 1)вновь признать Лексуса волшебником Хвоста феи все бысто перевели взгляд на Лекса, а он в шоке) -Вот беспредельник-сказал Макароны -Старик! -крикнул Лексусончик -Здорово же, Лекс-проговрил Бикслоу -Громовержцы заново в сборе-крикнула Эвер и обняла его и также поступил Бикс. -Гилдарст, ты просто лучший человек которого я знаю-проговрил Фрид обнимая Лексуса —раз так желает 5 мастер не чего не поделаешь-сказал макаров 2)Назначаю Макарова Дреяра 6 мастером Хвоста Феи —опять я! -кричит макаров на всё гильдию, а может и на всю Магнолию. Кто-то уже волялся от смеха на полу, у кого-то слёзы появились из-за смеха, некоторые уже ржали -Держи-дала письмо Кане Мира-Кана взяла и прочитала его, там была колода карт, она её быстро растосовала -Больно надо-проговрила Кана -Кана? -сказала Эльза, посмотрев на неё. К Кане подошла Лю и обняла её -моя Кана-проговрила Люси, обнимая Кану. Кана обняла Лю, но всё равно ответила на вопрос Эльзы —такие отношение с отцом меня вполне устраивают.- в письме мастер ещё прочитал- Макаров вот тебе последнее поручение, сделай Хвост Феи первой гильдией Фиора! — -Последне поручение, вот засранец, раз так то больше не кому не позволю стать мастером-крикнул Макаров когда все уже валялись на палу от смеха-я буду им пока не помру, бухать! Тащите бухло-раскричался он -вот сворливый дед, но вроде обошлось- -мужики! -вечно ты со своими мужиками вствеваешь -вот Гилдартс загнул про 1 гильдию в Фиоре -Слишком он хорошего мнения о нас-проговрил макс -Нет, надо же стримиться к лучшему -сказала Эльза -7 лет назад ещё могли -сейчас все сильнее нас-проговрил Макс -и не забудьте про Саблезуб - проговрил Альзак -и ещё про Чешую Змее-девы и про Пегаов, они стали могущественными сейчас, 7 лет назад были другими-сказала Биска -Пусть основные силь вернулись, нам не сровняться с ними -Ведь наши какими были 7 лет назад, такими и остались. -не бойся Леви мы защитим тебя! -семелетнюю брешь не заделать, даже всей гильдией, нам не стать 1 Фиоре-проговрил Вакаба —понятно похоже понадобиться время что бы вернуть наш титул-проговрила Эльза -Эльза, Люси я не могу больше ждать -проговрил Ромео стоя на столе. -Ромео! -сказала скао -есть один способ быстро стать 1 -неужели? -так ведь! -нет, я уже решил, что мы не станем в них участвовать-проговил Макао -А о чём речь 4? -спросил любопытно Макаров —мог бы ты, не называть меня так 6-проговрил Макао -Макао расскажи пожалуйста, а то сковородкой ударю или меч возьму у Эльзы-проговрила Лю смотря на Макао —мы по-любому участвуем да, да, да-говорил ромео -нет, нет, нет-говорил Макао-болше мы в них не участвуем -а вот и мы! -крикнул Грей —уже вернулись-проговрил Макс-добыли снадобье? -Папа не тебе решать за всех-проговрил Ромео-ты ведь не мастер! -я говорю от волшебников гильдии! -проговрил макао -что за сыр бор? -спросл Грей —кто против участия? -проговрил Макао —ещё 6 нас 7,8,9! -но теперь у нас есть наши главные силы, с нами Эльза, Люси, Нацу, как хвост феи может продуть? -но наши основные силы пропадали 7 лет -очем вобще спорим? -прогвори Нацу —пока вы проподали сделали празник на котором определяеться сильнейшая гильдия Фиора —мне уже весело-сказал Люси-вот наканец-то мы узнали -Там все гильдии Фиора мерьются волшебной силушкой, они называються ВМИ или Великие Магические Игры! -УХ ТЫ -прям настоящий праздник -ясненько-сказада Эль и уже стояла с Люси в обнимку-сейчас сильнейшая гильдия Саблезуб так? -спросила лэЛюси —да, если мы обойдём их на соревнованиях, то станем 1 гильдией Фиора-сказал Ромео —вот толко мне кажеться что мы щас не сможем вытинуть подобную задачку-проговрил мастер Макаров —да, вот именно-соглосился с Макаровым Макао —победившая гильдия получит 30.000.000 драгоценных -участвуем! -воскликнул Макаров и у него заблестели глазки, не по доброму -Мастер —вы чего там же пегасы и змеии-девы — и не только, ещё Саблезуб —кстати, на прошлых праздниках мы были последними -не вспоминай -значит пора разрушить наш оброз неудачников-крикнул Макаров -Саблезуб значит я аж засверкала-крикнула Люси- ну и когда они? -через три месяца времени вагон -сказали Лю и Нацу —мы успем прокочаться и хвост феи сново станет 1 гильдией Фиора —мы сможем! -его желание сбудется, не ожидано быстро! -раз уже решили участвовать, то поздно пречетать, деньги будут нашими, ой тоесть мы будем впереди планеты всей, команда хвоста феи выступит на ВМИ -а теперь на тренеровки! -крикнуа Лю и Эль, а также Макаров
Примечания:
138 Нравится 77 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (14)