***
Вечером было не так жарко,как днем,но тепло.В городе было шумно,все выходили именно в это время. - Воот..Готово..Ван ты такая куколка!!Так бы и съела.. - Эй!Прекрати,я могу посмотреть в зеркало? - Конечно! Девушка развернулась и открыла рот,не то от шока,не то от красоты. Белая футболка была заправлена в короткие,но свободные,джинсовые шорты с завышенной талией.Длинные темные локоны заколоты сзади заколкой в виде лилии. На бледном личике очень красиво смотрелись красные губки,длинные черные ресницы и легкий румянец на щеках. - Лин! - Нравится? - Я на проститутку похожа! - Да ну что ты гонишь? Ван не привыкла к такой одежде и чувствовала себя неуютно,но она очень шла ей. - Ещё пару аксессуаров на руки и ты будешь идеальна! Поверь мне. - Уже поздно что-то переделывать... Вскоре у выхода из корпуса её ждал парень,ну он всегда выглядел идеально,чтобы на него не одели.Но сегодня,он постарался..Черная майка,сверху светлая рубашка,рукава,которой были подняты до локтей,светлые джинсы,которые были немного заужены.Рядом стоял Кенсу,который судя по всему собрался в магазин. - Эй Лин..Там Кенсу,он в магазин наверное.. - Ох мне тоже срочно в магазин надо... - А деньги у тебя есть? - Эм...Солнышко,одолжи...Я отдам..Честно.. - Тц....Ладно.. Девушки пошли обуваться. - Хён,у тебя воротник поднялся.. - Оо,правда? - Ага,нагнись. - Спасибо. Юноша слегка нагнулся и Дио аккуратно поправил воротник,после чего мило улыбнулся. - Ван,я хорошо выгляжу? - Да.. Они вышли,Ван был немного смущена и постоянно натягивала шорты ниже. Внимание парня привлекли тонкие,упругие и белоснежные ножки брюнетки,глазами он поднялся выше,из-за большого выреза на футболки,показывались выделяющиеся ключицы,а личико девушки выглядело очень мило.От такой картины эльф открыл рот,но тут из мира фантазий его вернул Кенсу,прикрывая рот парня ладонью. - Хён,ты слишком откровенно пялишься.Все твои пошлые фантазии написаны на лице. - А...эм..там..ну..Я не пялился вовсе,там..не на что..Кхм.. - Ну да,ну да. - Да ну тебя.. - О Кенсу ты в магазин? - раздался голос Лин.. - Д..да.. - Я тоже.Пошли вместе? - Конечно.. Парочка ушла.Чанёль же все ещё отходил от увиденного. - Т..ты...Ты почему так долго? - воскликнул он.. «Лучшая защита — это нападение» - Я всего на минуту опоздала..Да и вообще мы не договаривались о времени. Ты просто сказал,что вечером! - Я говорил,просто ты не услышала...Слышишь плохо? Хотя да,ты же коротышка,значит и мозг маленький! - Йааа!Кто бы говорил дылда! - Эй!Это я возмущаться должен! - С чего бы?! - С того бы...Будь благодарна,что такая знаменитость, как я, составляет тебе компанию..Знаешь сколько желающих оказаться на твоем месте.. - Ах так? Да пошёл ты!Как же ты меня раздражаешь!Бесишь,бесишь меня! - Не ори.Это взаимно.Пошли! - Сам иди!Я домой! - Пошли говорю! - Не пойду я с тобой никуда! Подойдя ближе,парень подхватил девушку под колени и закинув на плечо,направляясь в сторону парка,игнорируя вопли.В парке было много людей,большую часть,которых составляли парочки. - Отпусти придурок! Ты кретин,поставь меня на землю! - дёргая ногами не сдавалась Ван. - Да не дергайся дура. - размахнувшись тот хлестко шлепнул её по упругим ягодицам. - АЙ!Йааа! Придурок..Извращенец..Спасите люди добрые!!!Маньяк!!! Кричала девушка. Прохожим это казалось забавным,кому-то глупым,кто-то шушукался. - Совсем ненормальная?? - - Помогите! - Цыц! - Ах так? - дотянувшись руками до бедер парня,она сильно ущипнула его. - Э! Ты хоть знаешь,чью задницу щипаешь?! Поставив девушку на ноги,он стал тереть место куда она его ущипнула. - Тц...Сам виноват..Пошли..Куда мы идем? - Вот же сучка.... - Что? - Ничего,говорю выбирай где покататься хочешь? Ван засветилась хлопнув в ладоши. - Я могу выбрать сама? Куда хочу я? - Да,выбирай. - Урааа — она побежала,но тут же остановилась — А платишь ты? - Вот же засранка..Да,я. - Уиии,отлично. Посмотрев по сторонам девушка подошла к кассе. - Здравствуйте,2 билета на Wave blaster,он заплатит — брюнетка указала на подходящего к кассе парня. Когда тот заплатил,она схватила его за рукав и потащила к аттракциону. Инхван твёрдо решила,что прокатиться на каждом.Таская Чанёля от одного аттракциона к другому она весело смеялась и с её лица не сходила улыбка,что очень радовало юношу. Когда они подошли к аттракциону,суть которого заключалась в кабинках,раскручивающихся по часовой стрелке и одновременно вокруг своей оси,парень немного испугался: - Ой что-то сердце прихватило,пойду-ка я водички куплю... - Стоять!Пошли!Потом купим! - Ой что-то нога заболела. - Эй!Дылда!Боишься что ли? - Нет! - Ну тогда пошли. - Ладно ~через несколько минут~ - Отпустите!!Я сейчас умру! Твою ж..... ~ещё через несколько минут~ - Мне плохо.Я умер? - Нет.Ну че ты мне не сказал,что тебя укачивает на подобных аттракционах? - А ты бы мне поверила? - Нет.. - Ну вот..Лучше купи водички.. - Хорошо... Вернувшись с водой девушка села рядом с парнем и протянула ему бутылку.Отпив немного,он пристроился на её коленях. - Эй! - Помолчи,я немного отдохну и пойдем дальше. - Ладно.. Когда парень прикрыл глаза брюнетка улыбнулась и положила ладонь на его голову. - Что ты делаешь? - Ничего.. - Ван быстро собралась убрать руку,но Ёль перехватил её и вернул на место. - Гладь — спокойно произнес он. - Как скажите...Глава 12.
3 июня 2018 г., 22:04
Примечания:
Всем привет.Поздравляю с первыми деньками лета.Поздравляю тех, у кого начались каникулы.Сочувствую тем у кого экзамены. И себе сочувствую.
Не знаю,читает ли этот "шедевр" кто-то еще. Но надеюсь,что читают. И так. Начинается Лето,жара,значит с июля(я на это надеюсь) главы будут выходить чаще,хотя не факт. Но главное не терять надежду.
Эта глава получилась простая,может местами забавная.Описывать Чанёля трудно,ведь он всегда выглядит идеально.
Ну что тут писать.Ошибки,орфографические и пунктуационные,тавтология ну и т.д.
Жду отзывов,критику,советы.
Приятного чтения~
Вот какого черта с бабами так трудно?Она услышала лишь то,что хотела! Даже объяснить ничего не дала. Вот как с ней разговаривать?!
Всю эту речь Ёль выдавал агрессивно.Настроение у парня явно было не самым лучшим. Он ходил по комнате и продолжал:
- Кенсу,вот как,объясни,как можно было среди моих слов не найти ни одного положительного? Она правда тупая? Или прикалывается? Она не умеет читать между строк? Тупица…
Кенсу же в это время спокойно листал страницы книги,иногда кивая. Он знал,что в такие моменты парня трогать не стоит,или же будет только хуже.
- Ты меня вообще слушаешь?
- Да хён.
- Так вот. На чем я остановился? Ах да..Что мне теперь делать? Как разруливать?
- Не знаю хен. Попробуй объяснить ещё раз...
- Она меня даже слушать не хочет..
- Попробуй ещё раз.
- Твою ж мать..
Юноша направился к комнате девушки.Подходя к двери он тяжело выдохнул…Он не знал как правильно объяснить произошедшее.Не зная что говорит он постучал в комнату.Дверь открыла Лин.
- ООО,кто это у нас тут? Чего хотел Пак?Кенсу не с тобой?
Она оглядела парня и вздохнула.
- Нет,он в комнате. Где Инхван?
- А я не знаю. Проснулась её нет. Она вроде в книжный собиралась. Ей что-то передать?
- Нет. Не надо. Не знаешь,когда она вернётся?
- Хм…Наверное вечером.
- Спасибо..
Дверь закрылась.В каком-то смысле эльф был рад,ведь он не знал, что сказать и что он будет объяснять.(да и автор хз).Но что-то его расстраивало в голове промелькнула мысль « Возможно это потому что я не увидел её лица»,но тут же эта мысль вылетела.Он направился назад в комнату.
Ван же в это время находилась в книжном магазине. Не сказать, что она обожала читать,но иногда она становилась «книжным червем». И для таких случаев ей нужны были книги,много.
Девушка стояла в разделе романов,проводя пальцем вдоль корок книг. Её внимание привлекли книги с яркими обложками. Закупившись,девушка направились в свой корпус, у входа её поджидал парень. Он что-то бормотал себе под нос,ходил кругами,что со стороны выглядело немного странно и местами забавно.
- Ты что тут забыл? — окликнула его барышня.
Парень вздрогнул и повернулся в её сторону.
- Да так,ничего,по поводу вчерашнего…
- А что было вчера?
- Ты не помнишь?
- Помню, что пошла гулять с Лин. Потом мы встретились с вами. Пошли в караоке. Выпили и я уснула,потом проснулась и пошла домой.
- И все?А песню?
- Какую?
- Ты точно не помнишь?
- Честно,нет.
Ван действительно ничего не помнила. Алкоголь сделал своё дело. Это было на руку юноше,но почему-то это его немного расстраивало.
- Тем,лучше. Какие планы на вечер?
- Не знаю, пока никаких,а что?
- Хочу пройтись…И ты составишь мне компанию..
- А как насчет спросить согласна ли я?
- А это имеет значение? Мнение хоббитов меня не интересует.
- Совсем страх потерял?
Парень лишь пожал плечами и направился в свою комнату,его настроение заметно улучшилось. А девушка лишь стояла и офигевала от наглости и самоуверенности юноши,её настроение лишь ухудшилось.
Он радостно залетел в комнату и упал на кровать,что несомненно удивило Кенсу.
- Хён,случилось что-то хорошее??
- Можно и так сказать..Кенсу,а куда можно сходить вечером??
- С кем?
- С Ван..
- Аа,ну не знаю,можно в парк развлечений,он и вечером работает..
- А это не слишком банально?
- Хён,иногда лучше банальность..
- Да,ты прав...Что мне надеть?
- Хён,ты во всем шикарно выглядишь..
- Да я знаю. Но сегодня я должен выглядеть просто идеально.
- О боже...
Дио лишь покачал головой.
~В это время в комнате девушек.~
- Агх....Какой же этот придурок самоуверенный...Как же он меня бесит....А ведь казалось,что такой лапочка....
- О..Привет солнышко,как-то ты быстро,что случилось?
- Этот...этот..г...Этот человек слишком наглый..
- Какой человек?
- Который придурок..
- Ааа..Чанёль?
- Да! Именно!
- Он заходил кстати..
- Когда??
- Пока ты в книжном была...
- Что хотел?
- Не знаю,тебя искал,а когда я сказала,что тебя нет,он расстроился..
На лице непроизвольно появилась улыбка,но опомнившись она быстро её спрятала.
- Так что там..
- Аааа,он попросил....хотя нет,не так...Он заявил,что сегодня вечером мы идём гулять..
- Ах какой он властный,ммм......
- Йааа!Лин!
- А да...В чем пойдёшь?
- Не знаю...
-Я тебе помогу — девушка усмехнулась.