Братство тофу.

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Часть 7 Вот прошло несколько часов наша компания шла по густому лесу, уже был глубокий вечер все шли усталые, зевая только Амалия шла как, будто не уставая и не замечая усталости других. А по веткам над ними прыгал Юго. POV<Юго> Почему они не остановятся передохнуть, а то даже я устал, а до города ещё долго. Не думал я что Ами так сильно захочет меня увидеть, но пока еще рано сначала надо попасть в порт эх почему мне нельзя использовать силу. Стоп зачем Ева подошла к Амалии. -Юго частично смог разобрать что они остановятся где-то неподалеку они остановились в 20 метрах от дороги. Это была небольшая полянка над которой сходились несколько больших деревьев так что свет лишь в трёх местах проходит свет через листву они решили разжечь костёр по среди полянки. Было решено что Грови будет сторожить. -Ха Грови значит можно садиться прям над ними, но похоже сегодня сторожу я их. -Так и случилось Грови уснул через час. А Ами спала очень неспокойно ей снилась что, когда она встретит Юго что он ненарочит её видеть, что окатиться что у него есть кто-то ещё кроме неё что он обвинит её в том, что она не помогла ему в том, что не пыталась найти способ воскресить её, так-то каждый винил себя в его смерти. А Юго сидел на толстой ветки над ними и любовался Амалии, но его сердце разрывалось от того что она так сильно себя гнетёт из-за его смерти, парень задумался. -Ну один раз можно, да кто муже я не смогу себя простить если не сделаю это. -Он сконцентрировался и зажал кулак после из кулака вылетел маленький сгусток синий энергии и полетел к Амалии и скрылся, пролетев через лоб к мозгу. Конец POV<Юго> Сон Амалии. Ами резко вскочила из-за кошмара и увидела свечение за деревом из-за него выходил синий свет Ами обошла дерево и увидела портал элиотропов сначала она испугалась и упала, но потом встала и побежала к друзьям. -Ева вставай там портал элиатропов. -Выпалила Амалия настолько быстро что Евангелина ничего не поняла, а от её крика встали сразу все. -Тише и помедленнее Ами что случилось. -Встревожена сказала Ева. -Там портал элиотропов быстрее бежим. -Она взяла свою подругу зароку и потащила к порталу остальные пошли за ними. Все очень удивились, но по этогу решили шагнуть в неизвестное на удивление Садида никто не пытался отговорить остальных. Вот шаг и они уже стоят перед белыми аркой рядом с которой стояли два элиотропа с броней копьями и щитами из чистой энергии в арке же находятся ворота из чистой энергии вакфу над островом светило яркое солнце, а сами же они находились на пристани, к которой были пришвартованы два корабля сделанных все также из белого материала это были большие корабли, один уходили под воду довольно глубоко, а второй как будто парил над нею. К Братству подошли те два охранника. -Здравствуйте вы должны быть то самое Братство Тофу мы все про вас наслышаны наш король Юго ну вы его знаете приносит извинения за то, что не смог встретить вас лично у него срочное дело, но он вас ждет в зале истории, а так у нас есть ещё где-то два часа чтобы туда прийти так что, если по пути куда-то захотите зайти обращайтесь к нам, а пока прошу следуйте за нами. - Никто из друзей даже не успел что-либо сказать, как стражники что-то крикнули кому-то за ворота и те просто пропали. Перед взором друзей привстали чудесный город, сделанный из белого камня, дома были в основном двухэтажные где-то были видны трубы дорога была выложена из камня они прошли дальше по улице и вышли к большому рынку каждый магазинчик представлял уменьшенную версию жилых домов. Но Руэля насторожила что он не видел, чтобы кто-то расплачивался гаммами не одной гаммы не сверкнуло на площади. -Извиняюсь, но у меня вопрос. -Громко произнес Руэль. -Да вы, наверное, хотели узнать почему у нас не расплачиваться монетами так вот у нас обмен хоть некоторые и принимают гаммы, но не как монета, а как золото. -Совершенно не удивлено сказал стражник -Как вы узнали? -Спросил Руэль. -Все очень просто Юго предполагал, что вы удивитесь и подготовил для нас ряд вопросов что вы, можете задать. -Я пока отправлюсь рассмотрю здесь все. -Руэль улыбнулся. -Так вот вам тогда карта чтобы вы по завершению своих дел сразу же направились к месту встречи в главный зал. - С этими словами стражник выдал ему карту, и все пошли дальше. Все шли молча, дивясь красотой этого места маленькие двухэтажные домики из белого камня с треугольными крышами по некоторым стенам росла лоза, а возле домов были не редкостью маленькие клумбочки все жители смотрели на них кто с удивлением, кто с восторгом. -А почему на нас так странно смотрят все? -Спросил Адамай. -Все очень просто в этом городе вас знает каждый и вашу историю тоже вы здесь как герои хоть по большой части все видят вас в первые, но вас узнает здесь каждый в лицо. Но вот они проходят возле большого овального здания из которого доносятся крики. -А что там? -Удивлено спросил Грови. -Стадион, на нем сегодня играют в Буф бол. -Ответил один из охранников. -Мам Пап можно мы сходим ну мы очень хотим пожалуйста. -Грустными глазами дети посмотрели на Еву с Грови. -Хорошо сходите только с отцом и от него не отходите. -Спасибо. -Радостные дети уже прыгали от счастья. -А что нам нужно чтобы нас пропустили на трибуны? -Спросил Грови. -Ничего вас пропустят просто скажите, что вы из братства тофу и все вот вам карта. -Он протянул Грови все такую же карту. -Только не во что не вляпаетесь. -Крикнула им вдогонку Ева. Вот они идут дальше по дороге не далеко уже виднеться большой замок с огромным шпилем. Но Евангелина заметила стрельбище. -Это же стрельбище верно? -Да там тренируются наши лучшие стрелки я даже не побоюсь сказать лучшие стрелки во всём мире двенадцати! -Уверено сказал один из охранников. -Да вы что ну тогда пока есть время я, пожалуй, посмотрю на этих лучших стрелков и покажу что Кра лучше стреляют только карту дайте, и я пойду. -Да конечно вот вам карта и желаю удачи она вам понадобиться. -Стражник рассмеялся. -Рас уж мы все расходимся то я тоже пойду осмотрю город. - Сказал Адамай. Ему выдали карту. А Амалия направилась дальше за стражниками. Они прошли в нутарь большого замка. Стражники сказали, что останутся снаружи. Принцесса шла по просторным коридорам замка, в котором как будто никого не было и вот она вышла в просторный зал в конце которого находился трон из белого камня. А на нем сидел человек в синим капюшоне и плаще Амалия даже не узнала Юго. -Юго...Юго это ты это правда ты? -В голосе принцессы слышалось волнение. Парень просто встал и пошёл в её сторону, а Амалия просто стояла и смотрела на него. Он подошел к принцессе вплотную и обнял её. У Амалии потекли слезы из глаз она была счастлива и притом ошарашена поскольку не ожидала что Юго просто возьмёт её и заключит в свои объятья. Принцесса захотела вырваться, но рядом с ним было так тепло и приятно как никогда прежде. -Я так скучала по тебе, я не находила себе места. -Не надо слов я все знаю я тоже очень скучал. - Он прижал её к своей груди ещё крепче одной рукой прижав её к себе за спину, а второй зарылся в длинные зелёные волосы. Ему не нужны были её слова и ей тоже им только хотелось наслаждаться объятьями. POV<Амалии> -Что со мной я же хотела отчитать его за то, что он за все эти годы так не разу не написал, что он хотя бы жив я ведь была готова его сама убить, а сейчас я даже не могу сопротивляться ему точнее даже не хочу... не хочу, чтобы он меня отпускал. Конец POV<Амалии>
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)