Пацанка

PG-13
Завершён
52
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 23 681 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 52 Отзывы 12 В сборник

11 - Бэкстан больше не собака.

Настройки
— Рикки. — позвал меня чей-то голос. — Пап, рано ещё. — Рикки. Рикки! — Да что?! — я резко повернулась на источник звука.       Я встретилась лицом к лицу с каким-то парнем. Белые волосы, некоторые пряди выкрашены в чёрный и голубого цвета глаза. Бледная кожа. На голове белые ушки, но правое было с чёрным пятнышком. Под правым глазом родинка. Я похлопала глазами. — Рикки, погуляем? — спросил у меня паренёк. — Ты кто вообще? — Рикки, ты меня не узнаешь? — он наклонил голову в бок.       Потом он попытался залезть ко мне в кровать, но он был без одежды! Совершенно голый! Я оттолкнула его и он упал на пол. Он попытался встать, но я кинула в него одеялом. — Прикройся. — А что такого? Я всегда так ходил. — он нача подниматься. — Сидеть! — он моментально сел. Я аккуратно спустилась с кровати и подошла к нему. — Лежать, — он лег. — Лапу. — он дал мне руку сжатую в кулак.       Прямо как щеночек. Я опустила глаза на его шею. Ошейник, который я подарила бекстану на прошлой неделе. Значит это он. — Бэкстан? Это ты? — Да, это я. — он начал барабанить хвостом по полу. — Господи. Как ты таким стал? — Вообще без понятия. Хотя… — Что? Говори! — Когда ты вчера вечером ушла, я зашёл в комнату твоего отца и увидел на столе какой-то цветок. Он был такой голубенький и аппетитный на вид. Короче я его съел. — Вот черт! Как тебе не стыдно? — Прости. — он опустил уши. — Ну-ну, я же не со зла. — Правда? — он снова завилял хвостом. — Нужно тебя одеть во что-нибудь.       Я нашла в шкафу футболку и свои старые чёрные джинсы. Стоп, он же без трусов. Капец. Придётся взять у отца. Я направилась в его комнату. Опять бардак. Да сколько можно?! Ладно, если я сейчас не одену Бэкстана, я в школу опоздаю. — Держи. — я дала ему одежду. — одевайся, а я отвернусь. — Эм-м-м-м, я не умею… — Ну что с тобой поделаешь.       Я начала одевать его. Чувствую себя мамой. Так, а ну стоять. Какого валенка я об этом подумала. Вот черт. — Ну вот. Сейчас больше на человека похож. Только вот… Нужно тебе спрятать хвост и уши, а то сильно выделяешься. — я откопала на полке свою старую шапку и надела на него, а хвост я заправила ему в штаны. — Спасибо! — Ага. Ну что, придётся взять тебя с собой в школу. — Ура-а-а-а! Всегда хотел пойти с тобой в школу! — он начал прыгать и резвится. — Бэкстан, слушайся меня. Хорошо? — Хорошо! — Для перевода нужны документы… — Не волнуйся! Вот они! — он протянул мне документы. — У меня вопрос. Откуда и как?! — Твой отец сделал их сегодня утром. — Понятно. Я сейчас переоденусь и приду, а ты пока подожди меня в низу. — Хорошо!       Примерно через пол часа мы были уже в школе. Первым уроком у нас была история. Можно расслабиться. Писать мне все равно ничего не нужно. Я и так все знаю. Да и сегодня уроки все устные. Отдохну денек и поразмышляю о том и о сем. Кто-то положил мне руку на плечо. — Привет, рыжик. — со своей лучезарной улыбкой, пролепетал Кас. — Ага. Как я посмотрю у тебя сегодня хорошее настроение. Да и на урок не опоздал. Вот так чудеса. — я наигранно удивилась. — И не говори. Я сегодня выспался. — Ну, мне пора на урок. Пока. — я махнула рукой и ушла.       Нужно поменьше сегодня контактировать с пацанами. Не хочу что-бы они дрались из-за меня. Да и вообще, какого тапочка здесь твориться лав стори?! У меня свой собственный гарем из парней! Кошмар. Я плюхнулась на парту и уткнулась в неё лбом. Как же тяжело старшеклассницам. — Эй, уйди от сюда. Это мое место! — я подняла голову. Амбер со своей подружкой нарисовались. Мне её тут не хватало. — Эй! Не игнорируй меня! — Не кричи. Я же оглохну. — Свалите с её места. — сказала её темноволосая подружка. — Извини, но я одна сижу. — Да что ты говоришь? А это тогда кто? — она показала своим накрашенным пальцем на моего соседа. — Твой одноклассник. Его Бэкстан зовут. — Хм, меня не интересует его имя. — Знаешь что ты мне напоминаешь? — Меня не интересует твое мнение. — Ты мне океан напоминаешь. Меня от тебя так же тошнит. И еще кое-что, обрати внимание-плинтус. — я постучала по полу ногой. — И запомни, это именно твой уровень развития. — К-как ты смеешь?! Да я… я… я отомщу! — Долго ты мне еще обещать это будешь? — Пошли, Ли.       Они развернулись и сели за другую парту. Я облокотилась спиной на спинку стула и закрыла глаз. Может я переборщила, немного? Но зато так легко на душе стало. Нужно было выругаться. Ну, а что такого? Меня окружает гарем с пацанами, которые постоянно дерутся из-за меня. Имею право. — Привет, Рик. — окликнул меня знакомый голос. — Ага, доброе утро. — ответила я лениво. — А кто это? — я поднялась и посмотрела на собеседника. — Кентин, его зовут Бэкстан. — я показала на соседа. — Бэкстан, его зовут Кентин. — я показала на Кентина. — Приятно познакомится. — сказал мой сосед. — Ага и мне. Рик, а он тебе кто? — вот черт. Как отмазаться? Что придумать? — Я её брат. — ответил Бэкстан. — Вы же, совершенно не похожи. — а Кентин верно подметил. Глаза, цвет волос, лицо… Мы совершенно не похожи. Ну если бы мы были братом и сестрой. — Он мой двоюродный брат. — отмазалась я. — Понятно.       В этот момент, прозвенел звонок на урок. Зашел учитель и начался очередной скучный урок. Я легла на парту и закрылась руками. Как же я устала. Теперь на одну проблему больше. Трындец. Кто-то кинул мне в голову скомканный листок бумаги. Я развернула его. — Ты выглядишь уставшей. Что-то случилось?       Я начала взглядом искать отправителя. На меня косо смотрел Кристиан. Вот черт, он заметил. Так, успокойся. — У меня все в полном порядке. Просто не выспалась.       Я кинула ему листочек. Прочитав и написав ответ, он кинул его мне. — Если тебя что-то беспокоит, скажи я выслушаю.       Вот прям возьму и расскажу! «Моя собака съела какой-то голубой цветок и превратилась в человека. Можешь посмотреть, он сидит рядом со мной!» Так что ли? Ну уж нет! — Со мной правда, все нормально. Я просто не выспалась. Не беспокойся.       Я снова кинула ему листочек. — Кристиан и Рикси, перестаньте кидать друг другу бумажки. — сказал учитель Фарез. — И-извините. — сказали мы.       Последняя часть урока прошла более спокойна. Пойду на крышу. Что-то мне не очень хорошо. Я начала подниматься по лестнице, которая вела на крышу, но меня остановили голоса: — Прекрати к ней липнуть. — судя по голосу, это был Кристиан. — Что такое? Тебе что-то не нравится? — сказал Кентин. — Да. Мне не нравится то, что ты проводишь слишком много времени с ней. — А что такого? Завидуй молча. — Я не завидую. Мне просто не приятно то, что ты тянешь свои грабли к Рикси. — Я её и пальцем сегодня не тронул.       Я почувствовала горячее дыхание у себя на шее. — Подслушивать не хорошо, рыжик. — прошептал Кастиэль мне на ухо. Я дернулась и ударилась рукой об перила. — Ты слышал? — спросил Крис. — Да. Тут кто-то есть? — Ой, ой, ой. — Кастиэль вышел к ним. — какие тут страсти. Отношения выясняйте дома, голубки. — Голубки?! — сказали оба. — Как ты вообще смеешь? — Кентин начал закипать. — Что именно? — Кас скрестил руки на груди. — Приближаться к Рикси. — сказал Кристиан и сжал кулаки. — Ребята, хочу вас предупредить. У рыжика уже есть парень. — они удивленно посмотрели на Каса. — Кто?! — спросили они. — Это же понятно, как ясный день. Ну вы и тугодумы. Её парень, это пацан который ходит за ней по пятам словно шавка. — Что?! — выкрикнула я. — Рик? Это ты? — Что вы тут устроили?! — крикнула я. — вообще-то, тот парень мой двоюродный брат! И еще, — я посмотрела на Каса. — какого ты творишь? — А что? Если мне что-то нравиться, я беру это. — он притянул меня к себе. — Ты чего творишь?! — я ударила его в живот. — Не многовато силёнок, а? — Предостаточно для того, чтобы избить вас. — я грозно посмотрел на парочку. — Не приставайте ко мне больше.       Я развернулась и ушла. *После того как гг ушла* (небольшая миниатюрка.) — Рикси страшная. *хнык-хнык*

Кентин.

— Особенно когда злая. *хнык-хнык*

Кристиан.

— Вот что вы как бабы. Испугались ее. Ха, трусы.

Кастиэль.

*в мыслях Каса.* Блин. Она реально страшная в гневе. Лучше её не бесить… побешу её! — Самоубийца!

Автор

52 Нравится 52 Отзывы 12 В сборник