Пацанка

PG-13
Завершён
52
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 23 681 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 52 Отзывы 12 В сборник

Чот типо энда (или прост фани моменты)

Настройки
Автор: Читатели, хочу сказать вам пару слов. *кхм-кхм* Спасибо вам за то, что читаете мои недо-произведения. Я думал, что людям не понравится фанфик с таким сюжетом и такой путаницей в отношениях. Может и кому-то нравиться… Кароче, к вашему сожалею это конец. Потому что… Вдохновение-тян: Потому что я ушла в запой! *ик* Автор: Вдохновение-тян?! Что ты тут делаешь?! Вдохновение-тян: Я *ик* заблудилась. Автор: В каком это смысле? Вдохновение-тян: А вот в таком… А в каком? Воображение-кун: Что тут происходит? (・_・ヾ Автор: Воображение-кун, ту где был все это время? Воображение-кун: Я? Гулял. Автор: Так вот ты где был! Я тут значит помираю и ничего придумать не могу! А он гуляет! (ノ°益°)ノ Воображение-кун: Да ладно тебе, не так уж и долго я гулял. Вон погода какая на улице хорошая. Автор: Ага, один лед на улице. Пока до магаза дойдешь раза три дрепнешься. Воображение-кун: И не говори. А что мы будем делать с Вдохновением-тян? Она в стельку… ( ̄ω ̄;) Автор: Понятия не имею. (-_-;)・・・ Вдохновение-тян: Да ладно вам *ик* со мной все нормально-о-о-о-о-о. *ик* (≧▽≦)/ Автор, Воображение-кун: Далеко не нормально… (˙꒳​˙;) Воображение-кун: Я кое-что придумал! *щелк пальцами* *пуф* Рикси: Ась? А как я тут очутилась? (O_O;) Воображение-кун: Вот! Автор: Зачем ты её суда привел?! Она же меня… Рикси: А-а-а-а-автор, так это ты. Собственной персоной. *лицо как из самой присподни* (` ω ´) Автор: П-приве-е-е-е-ет, давно не виделись. Как там с… мальчиками? Рикси: Могло быть и хуже. Я от них убежала. Воображение-кун: Не на долго. *щелк пальцами* *пуф* Все парни из гаремника: *бух на пол кучей* Кастиэль: Какого? *потер затылок* А ты еще кто? (□_□) *уставился на Автора* Автор: А вот сейчас было грубо! (#`Д´) Кристиан: Ну ты дубина. Это Автор. Он напасал этот фанфик. Лизандр: Здравствуйте, рад с вами познакомиться. Кентин: Так ты автор? Автор: Собственной персоной! * поклонился* Натаниэль: Так это из-за тебя Рикси не моя. ((╬◣﹏◢)) Вдохновение-тян: Натаниэлюшка~ Не злись за него *ик* Кастиэль: А это ещё кто? (-_-) Автор: Это Вдохнавение-тян. И она… в запое… Воображение-кун: Уже на протяжении трех дней… (ーー;) Лизандр: И часто она у вас, в таком состоянии? Воображение-кун: Бывает, время от времени. ╮(˘_˘)╭ Лизандр: Понятно… (¬_¬;) Автор: Воображение-кун, убери их от сюда! Они за Рикси гоняются. Воображение-кун: В каком это смысле? Автор: А в таком. * повернул голову в сторону Рикси и Кастиэля* Кастиэль: *лезет обниматься* Рикси: *пытается оттолкнуть его* Воображение-кун: А, ты об этом… Могу только так. *пальцами щелк* *гаремник пуф* Рикси: Большое спасибо. Воображение-кун: Рано благодаришь. *показал пальцем наверх* Рикси: *посмотрела* Кастиэль: Твою матрешку! *упал с неба на Рикси* Автор: Ты что наделал?! (`皿´#) Воображение-кун: Я сделал все что мог. А сейчас, мне пора. Пойду мандаринок куплю. *пуф* *пропал в тумане* Автор: Эй! Не оставляй меня с этими двумя! *тишина* Они же убьют меня… (╥ω╥) Рикси: Ну что же, Автор, вот мы наконец-то остались наедине. *разминает кулаки* Σ(▼□▼メ) Автор: Пощади! (シ_ _)シ m (_ _)m Рикси: И не подумаю. Такой шанс, грех не воспользоваться. *разминает кулаки* Σ(▼□▼メ) Автор: Пожалуйста! Я больше так не буду! (╥﹏╥) Рикси: И кто же подал тебе идею? Автор: О-она. *показал на валяющуюся на полу Вдохновение-тян* Вдохновение-тян: ( ̄ρ ̄).zzZZ Рикси: А ну просыпайся! *удар в печень, никто не вечен! * Вдохновение-тян: Какого тапочка?! Автор, Кастиэль: О, протрезвела. Рикси: Слышь ты, ты какого подала идею Автору?! *режим гопника активейтед* Вдохновение-тян: А что? Что-то не нравиться? *тож режим гопника* Рикси: Да, ты мне не нравишься. Су4ка крашеная. Вдохновение-тян: На себя посмотри, леди- круши- кромсай. Кастиэль: Тут я с ней согласен… Рикси: Че вякнул. *дерзкий взгляд* Автор, Кастиэль: И-и-и-ик! Автор: Ребят, давайте не ссориться, а? ( ̄▽ ̄) Рикси, Вдохновение-тян: Че сказала?! Автор: Ай-ай-ай-ай! Ничего! ヽ( ̄д ̄;)ノ=3=3=3 *убежал в небытие* Кастиэль: Эй! Ты чего слинял! Эти гопницы меня уроют! Рикси: Давно хотела это сделать. *разминает кулаки* ((╬◣﹏◢)) Вдохновение-тян: Согласна с тобой. *разминает кулаки* ((╬◣﹏◢)) Кастиэль: Трындец котенку. (´。• ᵕ •。`) Воображение-кун: Кто-то сказал котенок?! *щелк пальцами* *пуф* Кастиэль: Ай! Какого я кошаком стал?! Вдохновение-тян: Какой милашка. (*≧ω≦*) Рикси: Кья-я-я-я-я, согласна с тобой. \(≧▽≦)/ Вдохновение-тян: А давай, нарядим его. (✯◡✯) Рикси: Полностью согласна. (✯◡✯) Кастиэль: Эй-эй-эй! Вы чего это?! *надвигаются* Автор! Спаси меня! Автор: ┬┴┬┴┤ʘ‿ʘ) * спрятался за стеной* Кастиэль: Эй! Спаси меня от этих чокнутых! Автор: Самому жопа дорога. Справся как-нибудь сам. ┬┴┬┴┤・ω・)ノ C= C= C= C= C=┌(; ・ω・)┘ *сваливает* Кастиэль: Да будь ты проклят! ─=≡Σ(((つ><)つ *тоже сваливает* Вдохновение-тян: Ку да это ты побежал? (✯◡✯) Рикси: Мы еще не закончили. (✯◡✯) Кастиэль: А-А-А-А-А-А-А!!! 。。。ミヽ(。><)ノ Воображение-кун: Бедный котик. *сю-ю-юрп* А какао ничего так, согревает. (≧◡≦) ♡ Автор: В заключение хочу кое-что сказать вам. Спасибо вам за то, что читаете мои недо-произведения. Я думал, что людям не понравится фанфик с таким сюжетом и такой путаницей в отношениях. Вы думаете, что это конец? Ну уж нет! Жизнь нашей героини только начинается. У нее ещё куууууча приключений! Так что, я с вами не прощаюсь! Увидимся во втором томе! (ну или части)
52 Нравится 52 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)