Чот типо энда (или прост фани моменты)
30 ноября 2017 г., 21:40
Автор: Читатели, хочу сказать вам пару слов. *кхм-кхм* Спасибо вам за то, что читаете мои недо-произведения. Я думал, что людям не понравится фанфик с таким сюжетом и такой путаницей в отношениях. Может и кому-то нравиться… Кароче, к вашему сожалею это конец. Потому что…
Вдохновение-тян: Потому что я ушла в запой! *ик*
Автор: Вдохновение-тян?! Что ты тут делаешь?!
Вдохновение-тян: Я *ик* заблудилась.
Автор: В каком это смысле?
Вдохновение-тян: А вот в таком… А в каком?
Воображение-кун: Что тут происходит? (・_・ヾ
Автор: Воображение-кун, ту где был все это время?
Воображение-кун: Я? Гулял.
Автор: Так вот ты где был! Я тут значит помираю и ничего придумать не могу! А он гуляет! (ノ°益°)ノ
Воображение-кун: Да ладно тебе, не так уж и долго я гулял. Вон погода какая на улице хорошая.
Автор: Ага, один лед на улице. Пока до магаза дойдешь раза три дрепнешься.
Воображение-кун: И не говори. А что мы будем делать с Вдохновением-тян? Она в стельку… ( ̄ω ̄;)
Автор: Понятия не имею. (-_-;)・・・
Вдохновение-тян: Да ладно вам *ик* со мной все нормально-о-о-о-о-о. *ик* (≧▽≦)/
Автор, Воображение-кун: Далеко не нормально… (˙꒳˙;)
Воображение-кун: Я кое-что придумал! *щелк пальцами* *пуф*
Рикси: Ась? А как я тут очутилась? (O_O;)
Воображение-кун: Вот!
Автор: Зачем ты её суда привел?! Она же меня…
Рикси: А-а-а-а-автор, так это ты. Собственной персоной. *лицо как из самой присподни* (` ω ´)
Автор: П-приве-е-е-е-ет, давно не виделись. Как там с… мальчиками?
Рикси: Могло быть и хуже. Я от них убежала.
Воображение-кун: Не на долго. *щелк пальцами* *пуф*
Все парни из гаремника: *бух на пол кучей*
Кастиэль: Какого? *потер затылок* А ты еще кто? (□_□) *уставился на Автора*
Автор: А вот сейчас было грубо! (#`Д´)
Кристиан: Ну ты дубина. Это Автор. Он напасал этот фанфик.
Лизандр: Здравствуйте, рад с вами познакомиться.
Кентин: Так ты автор?
Автор: Собственной персоной! * поклонился*
Натаниэль: Так это из-за тебя Рикси не моя. ((╬◣﹏◢))
Вдохновение-тян: Натаниэлюшка~ Не злись за него *ик*
Кастиэль: А это ещё кто? (-_-)
Автор: Это Вдохнавение-тян. И она… в запое…
Воображение-кун: Уже на протяжении трех дней… (ーー;)
Лизандр: И часто она у вас, в таком состоянии?
Воображение-кун: Бывает, время от времени. ╮(˘_˘)╭
Лизандр: Понятно… (¬_¬;)
Автор: Воображение-кун, убери их от сюда! Они за Рикси гоняются.
Воображение-кун: В каком это смысле?
Автор: А в таком. * повернул голову в сторону Рикси и Кастиэля*
Кастиэль: *лезет обниматься*
Рикси: *пытается оттолкнуть его*
Воображение-кун: А, ты об этом… Могу только так. *пальцами щелк* *гаремник пуф*
Рикси: Большое спасибо.
Воображение-кун: Рано благодаришь. *показал пальцем наверх*
Рикси: *посмотрела*
Кастиэль: Твою матрешку! *упал с неба на Рикси*
Автор: Ты что наделал?! (`皿´#)
Воображение-кун: Я сделал все что мог. А сейчас, мне пора. Пойду мандаринок куплю. *пуф* *пропал в тумане*
Автор: Эй! Не оставляй меня с этими двумя! *тишина* Они же убьют меня… (╥ω╥)
Рикси: Ну что же, Автор, вот мы наконец-то остались наедине. *разминает кулаки* Σ(▼□▼メ)
Автор: Пощади! (シ_ _)シ m (_ _)m
Рикси: И не подумаю. Такой шанс, грех не воспользоваться. *разминает кулаки* Σ(▼□▼メ)
Автор: Пожалуйста! Я больше так не буду! (╥﹏╥)
Рикси: И кто же подал тебе идею?
Автор: О-она. *показал на валяющуюся на полу Вдохновение-тян*
Вдохновение-тян: ( ̄ρ ̄).zzZZ
Рикси: А ну просыпайся! *удар в печень, никто не вечен! *
Вдохновение-тян: Какого тапочка?!
Автор, Кастиэль: О, протрезвела.
Рикси: Слышь ты, ты какого подала идею Автору?! *режим гопника активейтед*
Вдохновение-тян: А что? Что-то не нравиться? *тож режим гопника*
Рикси: Да, ты мне не нравишься. Су4ка крашеная.
Вдохновение-тян: На себя посмотри, леди- круши- кромсай.
Кастиэль: Тут я с ней согласен…
Рикси: Че вякнул. *дерзкий взгляд*
Автор, Кастиэль: И-и-и-ик!
Автор: Ребят, давайте не ссориться, а? ( ̄▽ ̄)
Рикси, Вдохновение-тян: Че сказала?!
Автор: Ай-ай-ай-ай! Ничего! ヽ( ̄д ̄;)ノ=3=3=3 *убежал в небытие*
Кастиэль: Эй! Ты чего слинял! Эти гопницы меня уроют!
Рикси: Давно хотела это сделать. *разминает кулаки* ((╬◣﹏◢))
Вдохновение-тян: Согласна с тобой. *разминает кулаки* ((╬◣﹏◢))
Кастиэль: Трындец котенку. (´。• ᵕ •。`)
Воображение-кун: Кто-то сказал котенок?! *щелк пальцами* *пуф*
Кастиэль: Ай! Какого я кошаком стал?!
Вдохновение-тян: Какой милашка. (*≧ω≦*)
Рикси: Кья-я-я-я-я, согласна с тобой. \(≧▽≦)/
Вдохновение-тян: А давай, нарядим его. (✯◡✯)
Рикси: Полностью согласна. (✯◡✯)
Кастиэль: Эй-эй-эй! Вы чего это?! *надвигаются* Автор! Спаси меня!
Автор: ┬┴┬┴┤ʘ‿ʘ) * спрятался за стеной*
Кастиэль: Эй! Спаси меня от этих чокнутых!
Автор: Самому жопа дорога. Справся как-нибудь сам. ┬┴┬┴┤・ω・)ノ C= C= C= C= C=┌(; ・ω・)┘ *сваливает*
Кастиэль: Да будь ты проклят! ─=≡Σ(((つ><)つ *тоже сваливает*
Вдохновение-тян: Ку да это ты побежал? (✯◡✯)
Рикси: Мы еще не закончили. (✯◡✯)
Кастиэль: А-А-А-А-А-А-А!!! 。。。ミヽ(。><)ノ
Воображение-кун: Бедный котик. *сю-ю-юрп* А какао ничего так, согревает. (≧◡≦) ♡
Автор: В заключение хочу кое-что сказать вам. Спасибо вам за то, что читаете мои недо-произведения. Я думал, что людям не понравится фанфик с таким сюжетом и такой путаницей в отношениях. Вы думаете, что это конец? Ну уж нет! Жизнь нашей героини только начинается. У нее ещё куууууча приключений! Так что, я с вами не прощаюсь! Увидимся во втором томе! (ну или части)