***
Утро началось как обычно. Это утро точно доброе. Но только утро, потому что день обещает быть интересным. Даша открыла свои очи. Повернув голову в левую сторону она не увидела своего мужа. Она аккуратно встала и пошла на кухню. Там всё таки она увидела его. Он пытался приготовить завтрак. Хорошо что он не пригорел. -Доброе утро! - не отрывая взгляда от плиты произнёс Паша. -И тебе того же! Что мы тут готовим? -Садись! Я сам положу! -Слушаюсь! Старшая хозяйка по готовки! Галановы начали свой завтрак. -Паш! -Ммм! -Я сегодня с Катей пойду прогуляюсь! -Я с вами! -Нет! И да тебя Элеонора Андреевна позвала в отель! Там у них что-то случилось! Съезди, я уверена что это точно важно! -Ладно! -Тогда я пошла собираться! -Прямо сейчас? -Паш, мне нужен свежий воздух! Катя уже едет так что я пошла собираться! Паша лишь закатил глаза и убрал посуду в раковину. Неожиданно в дверь постучали. Галанова сказала что не может открыть поэтому туда пошёл Павел. Как оказалось это Катя. -Проходи! - сказал серб. -Даша уже готова! - спросила Катя. -Готова! - выйдя в коридор сказала Даша. -Пойдём! Пока Паш! --Пока любимый! -Вот не надо мне тут льстить!***
Как оказалось тётя просто захотела увидеть своего племянника. Поэтому она подговорила Дашу. Та была не против так как сама хотела с кем то погулять. Без Паши. Элеонора и Павел сидел в ресторане при отеле. -Паш, мне уже пора идти пока! -И это всё?! -Мне просто захотелось с тобой поговорить! -1,5 час?! Ладно, пока! Вдруг на телефон Паши поступил вызов от Кати. -Да! -Паш, тут Даша рожает! -Вы где? -Мы едем в центральную больницу! -Я еду! Галанов побежал быстрее из отеля. Сев в машину он помчался в больницу. Потому что этого он никак не мог пропустить. Поэтому он доехал до больнице минут за 10, хотя если ехать нормально то минут за 20 минимум доехать можно. Он быстро забежал в больницу. В коридоре сидела Катя. -Как это случилось? -Мы просто гуляли и у неё, ну ты сам понял! Можешь даже не пытаться к ней зайти сейчас! Они там просидели часа 3 Катя заснула, а Паша метался туда сюда! И вот наконец то вышел врач. -Как она? -Вы к Галановой? Всё хорошо, можете к ней зайти! Парень подошёл к Даше на её руках был маленький мальчик по имени Тимофей. Паша аккуратно подошёл и обнял Дашу. Тимофей спокойно спал , а Даша только улыбалась. -Спасибо тебе! Прости меня за мои измены тебе! -Паш, я тебя давно простила и в крайнем случае я тебя прощу из-за этого маленького чуда! Паш, измена не приговор.Конец