Люблю. Просто люблю.

G
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 407 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
54 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Капрал проснулся первым, и пошёл в душ, он думал о Эрене а вдруг он залетел или нет.... а этим временем проснулся и сам Эрен, он оделся и ушёл пока Капрал ему не устроил взбучку (думал он), пока он шёл Эрен решил зайти к Ирвину, постучав ему сразу же открыли... – можно? – Заходи( мужчина незнамо почему то обрадовался ). Ты чего то хотел?( спросил он ) – да( ответил омега, присел на диван ), ну это....вообщем....омеги могут залететь...если у них была сцепка!?( волнение ) – да, а ты я так понял при течке время не терял( усмехнулся тот ) – (покраснел) ну что то вроде того.... Так может или нет? – да.... Могу поздравить, и себя и тебя( улыбнулся Ирвин ) – ты тоже...ой точнее вы – да ничего когда мы наедине можешь обращаться на ты.... Ну вообщем то я с Армином тоже времени не терял... – ( в глазах Эрена появился огонёк радости, но моментально он потух ) это значит что мы больше не будем сражаться!? – ага – ладно я пойду в столовую( Эрен встал, подойдя к двери он сказал ) ты пока что Леви не говори... – хорошо. (Улыбнулся) Эрен дошёл до столовой не решавшись её открыть, всё же пришлось это сделать, он увидел Армина и Микасу сразу же присел к ним..... Микаса не почувствовала запаха течки у своего брата также как и Армин..... Альфа (Армин) отозвал его в сторону поговорить, омега (Эрен) согласился..... – Эрен я не чувствую запах течки.....эм ты.... – понимаешь вчера я переспал с Капралом( смущение ) – ты серьёзно!? Я за вас так рад!( обнял друга ) – спасибо( ответил на объятья ) кстати тебя я тоже могу поздравить!?( улыбка ) – ага, а как ты узнал?( удивление ) – мы с Ирвином оба омеги поэтому он доверился мне а я ему... К двум парням подошёл омега (Ирвин), приобняв двоих за плечи он сказал — ну что идём в столовую? — угу ( в один голос сказали лучшие друзья, Армин и Эрен ) Когда все троя зашли в столовую, то Эрен почувствовал на себе холодный взгляд это был Леви, он смотрел на меня злобными и ревнующими глазами, я и Армин пошли к Микасе она была разозлена моим поведением, но я ей ничего не собирался рассказывать, так что взял свой поднос с едой и убежал проч из столовки! Но потом пожалел об этом, я почувствовал чью то руку у себя на плече она была очень холодная, я подумал что это Леви, а это оказалась Микаса... – Микаса? ( спросил я ) тебе чего то надо? – почему ты Армину всё рассказываешь, а мне нет?( злится ) – я не буду отвечать на этот вопрос, прости пока!( омега побежал в свою комнату, Микаса чуть не расплакалась услышав такой ответ от брата ) Парнишка улегся на свою кровать, и начал незнамо из за чего ныть, но он решил твёрдо что будет скрывать живот и любой ценой будет убивать этих тварей! Внезапно к нему в комнату зашёл Капрал он даже не постучался... – эй! Стучаться надо... Ой извините – грррр ( рык ) Но омега (Эрен) ничего не ответил... – Эрен, вообщем то я пришёл сказать, что ты хоть и мой омега, но пока что я не готов к тому что бы заботиться о тебе, прости( встаёт ) – Леви!( подскачил и обнал своего любимого альфу ) не уходи! – прости, на время я скажу прощай!( уходит ) – пожалуйста не уходи!( ревет ) Эти крики услышал Армин и Ирвин, они пришли даже не пришли, прибежали и распахнули дверь, я сидел на коленях по моим ногам стекала алая кровь, Армин побежал сразу же за Ханджи, девушка при бежала и попросила парней дотащить его до мед пункта, взяв Эрена они повели его в мед пункт вложив его на диван, Ханджи достала всё необходимое и сделала всё что бы ребёнок жил, у неё это получилось, бедный омежка (Эрен) когда проснулся плакал и обнимал Ханджи....не выдержев Ханджи пошла к Капралу...зайдя она сразу же начала говорить с ним..... – ты вообще понимаешь до чего Эрена довел!!!!???? – а что с ним? ( беспокойство ) – так он не знает что Эрен переменный!?( про себя ) – ау, Ханджи, что с Эреном!?( испуганный взгляд ) – не твоё дело! Скоро узнаешь!( кричит ) Придя девушка увидела Ирвина как он держит Эрена что бы тот не побежал за ней.... – Ханджи что ты сказала Капрала?!?( спросил Эрен ) – ничего, тебе спать пора! И вы оба тоже идите! – я останусь тут!( сказал Ирвин ) – я тоже!( сказал Армин, смотря на Ханджи злобным взглядом так же как и Ирвин ) Ханджи ответила хорошо, и ушла в свою комнату..... Ночь вроди бы прошла без приключений, но на следующий день надо было идти на тренировку, Ханджи, Ирвин и Армин были категорически против, но омега (Эрен) их не послушал, и всё же пошёл, там ждала его Микаса, она была злой как чёрт, девушка подбежала ко мне и дала мне подщечину, я просто ушёл от неё и встал в строй, мне было насрать на всё и на всех, но тут нам сообщили что мы едем за стены, обычно в моих глазах загорался огонь когда я слышал что мы едем за стены и т.д, но в этот раз его не было! Я ехал с Армином рядом, чувствуя на себе взгляд Капрала, моя лошадь чего то испугалась, и поднялась на задние капыта, раняя меня назад, Армин с Ханджи крикнул в один голос — Эрен!!!!! Микаса распахнула глаза, и расплакалась, а мне было чисто п*хуй, но вспомнив родителей и всех кто погиб, он быстро сообразил что нужно сражаться хоть ему и было очень больно, он сделал кувырок в воздухе и приземлился на ноги, привстав он кинул убийственный взгляд на титана, выпуская свои острые зубы, у омеги (Эрена) появился длинный хвост и длинные уши, он рыкнул, все остановились, остальные омеги которые не могли превратиться обратно в людей, слушали рык своего важака, Эрен начал идти к титанам... – Эрен!!! Эрен!!! Эрен!!!!!( кричал Капрал, но парнишка его не слышал ) – Эрен!!!!!( кричала сестра Эрена ) – Эрен остановить!!!!!( крикнула очкастая, и парнишка обратил на неё внимание ) – Ханджи прости.( взлетев вверх, омега начал уничтожать всех гигантов ) Все стояли в шоке, титаны падали издовая хриплые крики и вздохи, Капрал не мог пошевелиться так же как и остальные! Уничтожив всех гигантов которые там были, он убрал уши, хвост и зубы обратно к себе (внутрь), омега знал что он щас получит от Капрала, но ему было всё равно, он никому не даст ударить себя куда либо потому не хочет причинять боль себе и малышу.
54 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)