Пацанки ФС

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 068 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Буква "ш" (Шамьюстон)

Настройки
— Ксюша, ты слишком пассивная. Гость сейчас уйдёт! — опять этот грёбаный голос в голове. Баба Катя прицепляет к губам какую-то херню и… да что блять вообще тут происходит? — Ксюша, гость ушёл. Это худший результат. — да пошло всё нахуй. Я выбегаю со съёмочной площадки и иду в единственный тёмный угол. — Что? Что блять опять не так?! Сначала грёбаный тест с овер дохуя «ш», теперь за то что я не хочу изображать из себя клоуна я самая плохая. -НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ. — я уже себя не контролирую. У меня началась конкретная истерика. На удивление рядом нет камер. Похуй, так лучше. — Хьюстон? Ты тут? — я слышу до боли знакомый голос. — Что? Тебя заставили меня успокоить? Катись отсюда. — Ксюш…- она пытается подойти ближе. — Хорошенко, вали отсюда! — я срываюсь на истерический крик. Но эта гадина подходит вплотную и садится рядом. — Катя блять! Пошла нахуй отсюда! Оставь меня одну. Как вы меня все достали! — я уже не могу сдерживать слёз. — Ксюш, я не для этого здесь. Я пр… — А зачем? Может тебе пошипеть, м? Или я могу построить из себя клоуна чтобы всем было круто! Это же блять так полезно для леди! Заебали. — Ксюша, успокойся пожалуйста. — она берёт моё запястье. Я пытаюсь вырваться, но она уже крепко обнимает меня. — Отцепись от меня, Хорошенко! — я всё ещё пытаюсь вырваться. — Ксюша, успокойся. Я давно заметила это в тебе, глупенькая. — она улыбается. — это даже очень мило. Не обращай внимание, это лишь шоу. Они поступили как последние уроды когда решили вставить это в программу. Но… я с тобой. -Да ну бл… Спасибо. — я уже перешла на шёпот. Только не хватало ещё голос потерять. Дальше было чуть лучше. У меня даже поднялось настроение. Мы пекли тортики. Видели бы вы моську Хорошенко, перемазанную в сахарной пудре. Я впервые улыбнулась за эт неделю. Потом были эти додики в очках. Боже, как я орала с них. А жениха Кати вообще чуть Депутатом не прибило. *** Я лежу с ужасно заплаканными глазами, пытаясь заснуть. Отбоя ещё не было, поэтому все девки ещё обсуждали выгон. — Хьюстон, Хьюстон, где твоя улыбка? — я даже не услышала как подошла Катя. Она села ко мне на кровать. — Шаманка, Шаманка, где твоя капуста? — я приоткрываю глаза и на моём лице появляется лёгкая улыбка. Мы обе засмеялись. — Ладно, доброй ночи. — она уже встаёт и собирается уходить, как я хватаю её за руку. — Кать, спасибо тебе. — я смотрю ей прямо в глаза. — До завтра, Будалина.
Примечания:
26 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)