Плач Дьявола

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 588 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник

Слеза шестая.

Настройки
(Да здравствует великое перерождение. Теперь всё будет в омегаверсе! Никто не будет помнить прошлую жизнь! И, короче, читайте!)))       Наш всеми любимый главный герой - Эрен уже как полмесяца ходил в 10 класс школы Роза.(Как название стены. Вы не поверите, но школа Мария была разрушена учениками школы Титанов. Как в аниме всё). Бедного Джагера и двух его друзей перевели в эту школу только что, и сейчас юноша спешил встретиться со своим любимым учителем истории и экономики - Леви Аккерманом. Так как школа являлась элитной, то и учителя получали в ней не хилую зарплату, на которую можно было содержать гарем из 3-х жён с детьми. Так же в этой самой школе преподавала чокнутая физичка/химичка/биолог/географ Ханджи Зое - закадычная подруга нашего симпотного альфы - Левички. Сама женщина была бетой. Директором Розы был, кто бы вы думали, Ирвин Смит. Кстати, учитель литературы и всего прочего, что связано с писаниной(они немцы, так что ещё и учителем немецкого, как у нас русского)) также был он. Алгебру, геометрию и всякую фигню с цифрами преподавал тайно влюблённый в нашу чиканутую - Моблит. Майку, как некоторые уже догадались, досталось самое лёгкое - Физ-ра, мать вашу! Петра преподавала изобразительное искусство, технологию у девочек и музыку. Нанабе досталась информатика.(остальные бесполезные уроки типа черчения и английского решила не включать. Только основные предметы).       Мы остановились на том, что наш герой шёл в школу. По дороге прихватив своего лучшего друга омежку Армина, Джагер вприпрыжку кинулся к школе. Не смотря на старания Эрена, они опоздали минуты на три и теперь стояли на коленях перед Аккерманом, прося прощения. Л: Ты впервые опоздал на мой урок, Эрен. Что, разонравился я тебе? В шутку спросил мужчина омежку. Э: Никак нет, сэр! Я по гроб жизни буду вашим! Л: Ох, блэт...встаньте с колен. Вы не должны так унижаться, даже если являетесь низшей расой. К: Ого. Учитель, вы так великодушны! Выпалила принцесса класса - малышка Криста. Она тоже была омегой и истинной парой Имир, которая пыталась пожамкать её каждый урок. И: Криста, давай после урока поженимся... Леви тяжело вздохнул и поднял мучеников с пола. Л: Можете пройти в класс и сесть, черепашки. Арлерт и Джагер мигом приземлились на свои места - четвёртая парта первого ряда от окна.       Эрен сидел и весь урок сравнивал лепестки нарисованной им вишни(сакуры) и губы возлюбленного, упорно не замечая, что творится рядом. Альфа Жан, то бишь Лошадиная морда, приставал к Армину, посылая записки с камчатки(последней парты второго ряда). Блондин трепетно разворачивал и читал каждое послание, мило краснея, и дрожащими руками чертил ответ. "Люблю тебя, мой ангел" - было адресовано омежке. Кирштайн тут же получил ответ: "И я тебя, волчонок"(ну или поник. Маша: Скачи, скачи, мой поник, тыгыдык-тыгыдык). И так весь день.       Шатену было не интересно, что происходит вокруг. Сейчас он внимательно следил за своим учителем и не заметил, как проявились первые признаки течки. Сладкий аромат лесных ягод и хвои распространился по всему помещению. Альфы жадно взирали на Джагера, который забился в угол как кролик. Всем самцам, кроме Леви, сорвало крышу. Они стали в наглую приставать, а после и подходить вплотную, вдыхая аромат самочки. Аккерман встал на защиту своей пары и, укрыв Эрена своим пиджаком, проводил в кабинет врача. Э: Я думал, что они разорвут меня... Л: Я не позволю. Эти свиньи не достойны такой омежки. Альфа потрепал юношу по голове. Э: Я что...вам нравлюсь, учитель? Л: Хм...ты хорош собой и довольно не глуп. Пожалуй, да, ты в моём вкусе. Но...я староват для тебя, малыш. Э: 20 лет ничтожно маленькая цифра! Я всё равно хочу, чтобы вы были моей парой. Л: Может и буду. Если такова наша с тобой природа... Эрен лучезарно улыбнулся. Э: Вы такой умный, Леви... Л: А то... Э: Хих...как самоуверенно. Л: Не правда. Но не отрицаю - я хорош. Э: Нет...вы идеальны...для меня так точно. Л: Не смотря на мои заскоки? Э: Агась! Аккерман слегка улыбнулся и поцеловал парня в макушку. Л: Дурашка...
Примечания:
64 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник