Плач Дьявола

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 588 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник

Слеза восьмая.

Настройки
Л: Я отвезу тебя домой. Там кто-нибудь есть, или мне с тобой остаться? Мужчина протянул мальчику куртку. Э: Я живу один. Но не обязательно вам тратить время на меня. Л: Один? Тебе всего 16. Куда твои родители смотрят? Э: У меня нет родителей. Уже год как... Омега поник. Отец пропал семь лет назад, а мать умерла от рака 14 месяцев назад. Тем не менее Эрен смог выжить. Устроился на работу в кафе на не полный рабочий день и иногда подрабатывал репетитором. Таким образом юноша смог содержать себя и трёхкомнатную квартиру. За обучение платили родители Микасы - очень состоятельные люди(как я всё разрулила)). Казалось бы, живи да радуйся, но нет. Джагеру посчастливилось родиться омегой, а значит отбросом общества. У него, конечно, были друзья: Армин, Микаса, учителя Ханджи и Леви. Мальчик был не одинок. Л: О Господи...как же ты так живёшь? Аккерман сам вырос без семьи - с дядей убийцей, и знал, как омеге тяжело. Тем более из-за его природной принадлежности. Л: Так не должно продолжаться. У тебя что, и родных никаких нет? Э: Неа. Вы не волнуйтесь. Я справляюсь. Иногда приходится голодать пару дней, но крыша над головой есть. В альфе проснулась жалость к маленькой омежке. Л:"Я точно псих" Эрен...ты не хотел бы...жить со мной? Э: А? Л: Не бесплатно конечно. За уборку и готовку. Вдвоём вести домашние дела куда проще, чем в одиночку. Э: Вы не шутите? Правда можно? Л: Я похож на человека, который умеет шутить? В глазах Джагера появились маленькие слезинки. Э: Спасибо...вам огромное... Л: Как ты себя чувствуешь? Э: Вроде лучше. Мне дали хорошие подавители. Л: Я тебе ещё куплю. Так ты согласен жить со мной? И не бойся, я умею держать себя в руках. У нас будут чисто соседские отношения. Э: Хорошо, хорошо! Перебравшись жить к Аккерману, Эрен привык не сразу. В отличии от жилища омежки, квартира Леви просто сияла чистотой. Л: Будешь спать в моей спальне. Всё равно я редко пользуюсь кроватью. Э: И где же вы так выматываетесь? Л: В школе. Пока проверишь тонну тетрадей, голова пухнуть начинает. Тем более вы там всё равно ничего путного не пишите. Э: Смотрю, учеников вы не любите. Не то что уважаете. Л: А за что их уважать? Они стадо животных, не имеющих представлений о морали. Тупо 6ы вместо уроков штаны протирают, а мы каждый день пытаемся заработать себе на хлеб, объясняя то, что они даже слушать не хотят. Не хотите слушать, так хотя бы не мешайте! Знаешь, Эрен, как иногда хочется подойти и втащить? Бесит просто. Хотя...некоторых учеников тоже можно понять. Может у кого-то сил или времени не хватает усваивать материал. Но большинство просто хуйнёй маяться в свободное время! Нет бы чем-то значимым заниматься! Бесполезные ленивые твари. Не уважаете нас учителей - мы не будем уважать вас. Э: Тише-тише учитель...валерьяночки принести? Л: Не надо. Всё нормально. Леви потрепал мальчика по голове и велел идти в ванную. Л: Чистые вещи я тебе принесу. Как вымоешься, приходи на кухню. Э: Ага. Эрен кивнул, убегая в ванную. Э:"Я и не знал, что учителя такое чувствуют. Оказывается Леви не такая уж скала, как все думают." Приняв освежающий душ и одевшись, Джагер прошёл на кухню, откуда доносился аппетитный запах жареного мяса. Отобедав салатом Цезарем и бифштексом, юноша поблагодарил мужчину за еду и убежал в свою новую комнату(спальню Леви) делать домашку. Л: Маленький ураган... Прошептал альфа, намывая посуду. Л: Больше моя жизнь не будет спокойной...
Примечания:
64 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)