это как бы такой жанр (мелочь по реп-фандому)

R
Завершён
466
1
Размер:
29 страниц, 2 639 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
466 Нравится 101 Отзывы 42 В сборник

локи/карма, юст!

Настройки
Примечания:
локи почему ты такой жестокий плачет карма за закрытой дверью (его соседи давно привыкли к странным звукам и патетическим выкрикам иногда стонам — карма себя ни в чем не ограничивает соседи, сорри, ничего личного) намеки кармы, увы, не доходят до адресата в твиттере, телеграме и вотсапе карма уже закидал его мессагами и картинками про пидоров локи не знает, как на это реагировать а карма... где-то в другой вселенной он мог бы, например, у локи сидеть на коленях будучи красивой телкой в стильных шмотках и с розовыми губами но, видно, так карма-сука распорядилась, что не судьба поймет ли локи? однажды карма ему напишет... а лучше в твиттер где-то между реперами, комиксами и пидорами сколько можно вести себя, как гетеросексуальный ублюдок напишет я ведь тебя люблю
466 Нравится 101 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)