Organization.

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 28 133 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Глава 10

Настройки
Намджун удобно устроившись на их с Джином кровати и обнимая оного всеми руками и ногами как говорится "храпел в две дырочки". И это было понятно ведь на дворе уже второй час ночи пошел. Хоть и потемнело, но шум мегаполиса не утих. Но для коренных горожан наличие каких-то звуков для сна — это не проблема, поэтому Намджун не сразу услышал телефонный звонок. -Да,-прогудел он в трубку недовольно, ведь неприятный звук телефона спугнул его живую подушку, и та перекатилась на другую часть кровати, повернувшись спиной,-и чего? Да пытался. Время видели? Ну не интересно. Не ворчите. А утром будет интересно. И выключил телефон, он со спины обнял Джина и хотел было уснуть. -Кто звонил? -спросил вдогонку Джин заспанным голосом. -Главари, придурки, Организации просили взять дело с взрывами,-зевнул,-до утра, хрень, ждёт. Минута проходит в тишине и вот Намджун срывается с кровати, берёт телефон и бежит к "придуркам, главарям". Перед тем как провалиться в сон Джин подумал: «Дошло как до горы..." *** Скрежет мотора, запах паленой резины, истерический свист тормозов-что может быть лучше этих отвлекающих манёвров? Погоня начинается легко, всякий неуч сможет превысить, скорость у полицейского поста, но только профессионал сможет отвязаться от звуков нудной сирены и нарушающих тобой законов. Твою личность не знаешь, ты не знаешь своих преследователей, но вы кружитесь в звериных ритмах дороги. Это походит на секс с проститутками-запретно, но кто откажется будь такая возможность? Тебе посрать, что это для дела или есть план действия-рацию ты уже раскружил ещё не заведя мотора. Ты прикрываешь своих, а тебя прикрывает дорога и ночь. Кажется, всё это будет вечно, новою вечность прерывает телефонный звонок. "Заканчивай",-холодное и безапелляционное отрезвляет тебя. И ты понимаешь, что уже хватит. И ты заканчиваешь...на всей скорости падая с моста в реку. *** -Кто бы знал, как он меня достал,-пропыхтел Чимин сидя в медкабинете школы, пытаясь успокоить гнев. Молоденькая медсестричка мерила ему давление. -Ну прости! -вился вокруг медсестры Тэхён,-я не специально! -Довести меня до горячки своими шуточками? - спросил Чимин,-или хочешь, чтобы я тоже хамом стал? -Нее...не надо. Не люблю я хамов зачем мне конкуренты? -спросил Тэхён,-к тому же я не один такой, идиоты на каждом шагу! -Словом можно обидеть..., словарём-ушибить. УСЁК?!,-сказал тот. -Нууу...,-протянул Тэхён и вдруг его коммуникатор пиликнул в кармане. --Эээ так сколько там моё давление? -спросил Чимин у медсестры, чтобы отвлечь ту. -Слегка повышенное,-вымолвила она,-я сейчас вам таблеточку дам... -Не спешите, пожалуйста, делайте всё тщательно,-сказал Чимин улыбаясь. -Пошли,-ответил Тэхён смотря на сообщение, когда медсестра ушла,-босс вызывает... -Блин, опять с уроков сбегать,-вздохнул Пак. *** -Какого?!-воскликнули оба уставясь на Джина. -Такого,-буркнул он,-как оказалось наши террористы простые жулики, они крадут какие-то засекреченные бумаги поэтому заметая следы они совершают теракты. -Откуда это известно? -спросил Чимин. -Нашли выжившего свидетеля, он перевозил эти документы, так что нам повезло,-ответил он. -Наша задача? -спросил Тэхён,-и почему никто сразу этого не понял? -Слишком засекреченные документы-о них знали только единицы,-пояснил Джин,-сегодня перевозиться последняя часть этих документов. -Где? -Вам не понравится,-предупредил Ким,-в торговом центре. -Что? -возмутились оба,-почему? -Они думают, что если людей будет больше, то...,-сказал Джин. -Идиоты,-ответил Чимин. -Но они настаивают на своём, поэтому у нас три задачи: первое- не допустить взрыва, второе-защитить документы, третье-поймать преступников, но... -Но? -спросил Тэхён. -Нужно найти утечку информации в отделе,-пояснил Джин. -Почему мы, ведь это очень трудная задача, а мы всё ещё считаемся новичками? -спросил Чимин. -Намджун за вас поручился,-ответил он,-не подведите его. -Есть! -воскликнули оба. *** Людные места-что это? Просто столпотворение людей? Нееет, это занавес, отвлекающий маневр, который позволяет кому-то решать свои дела. Сегодня был будничный день торговом центре. ЗАПИСЬ В КОММУНИКАТОРЕ. Сахарок: Всё на месте? Инопланетяшка: ДА! Мелкий: Да! Мамочка: Разумеется, ... в торговом центре было пятнадцать этажей, на каждом этаже под прикрытием их агенты, всё под наблюдением и каждый при возможности быстро сработает. Пак Чимин шёл с кейсом по тринадцатому этажу, он должен был передать его доверенному человеку. Джин и остальные прикрывали его. Что ж игра началась! *** -Вот же черт! -возмутился Тэхён. Он ревностно жал на кнопку рабочего лифта, но двери так и не закрывались,-сегодня точно не мой день! -Эй! Подождите! -доносилось до Кима и двери всё же стали медленно закрываться, но человек кричавший успел попасть в лифт, и они тронулись вверх. Ким Тэхён просмотрел того, с кем он был в лифте. Это был никто иной как Чон Чонгук. Тот тоже на него смотрел. -И как ты здесь оказался это же рабочий лифт? -не выдержал Ким теребя ручку рюкзака, который висел на его плечах. -Тоже самое хочу спросить и тебя,-ответил Чон. Повисла тишина. Никто не знал о чём говорите и что другой скажет. Как вдруг лифт резко остановился и их сильно тряхнуло, так что они даже потеряли равновесие. Чон оперся о стену, но вот Тэхёну повезло меньше-он упал прямо на Чон Чонгука. Тэхён попал в его объятия, и они смотрели друг на друга в глаза почти соприкасаясь носами. -Пр-прости,-вымолвил Ким отходя засветился красный цвет, и парень пытался найти кнопку помощи, которой не было. -Связи нет,-сказал Чонгук смотря на телефон. -Вот же черт,-ругнулся Тэхён, плюхаясь на пол. -Это рабочий лифт, он не выходит из строя при повреждениях, их здесь не бывает, только из-за отключение света,-пояснил Чонгук,-скоро, наверное, свет включат и лифт поедет. -Я бы не был так уверен,-буркнул Тэхён внизу. -Что ж, наверное, ты думаешь, что застрять с врагом в лифте самое худшее положение,-между тем сказал Чонгук садясь на пол. -Старый враг надежнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит,-буркнул тот себе в коленке. -Ты ещё скажи, что драка-это встреча двух родственных душ в период обострения,-хмыкнул Чон. -Ну знаешь...,-хотел сказать что-то Тэхён, но свет перестал гореть красным, и они поехали. Тэхён вскочил на ноги и когда двери открылись хотел было убежать как вдруг кисть его руки сжали в стальной хватке. -Эй! Может где-нибудь встретимся? -спросил Чон держа Тэхёна. -Если ты почувствовал, что за спиной выросли крылья то не каркай,-ответил Ким,-а мы правда встретимся-завтра в школе. После этих слов он вытащил свою руку из цепкой хватки и побежал по коридору. -Ребят я застрял в лифте всё хорошо у вас? -спросил Тэхён убегая и разговаривая по телефону-коммуникатору. --Более или менее,-ответил Джин,-на Пака клюнули, но поймать бандитов не смогли из-за отключения тока питание, поэтому ты и застрял в лифте. Мы также нашли бомбу я и Намджун её обезвредили, слава богу документы находились у тебя. Они с тобой? -Да,-ответил Ким просматривая свой рюкзак,-но как они сбежали? -Все охранники на первом этаже начали преследовать преступника, который выкрал у полицейского пистолет, такое же произошло на прошлой кражи-там был Шумахер, упавший в реку. -Вот же черт,-ругнулся Тэхён.
16 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник