Ночной звонок
28 августа 2019 г., 02:13
Без тебя ничего не мило.
Не живу, существую лишь.
Между нами так знойно было,
А теперь только лёд да тишь.
Снова спать на холодном ложе,
Вспоминая твоё тепло,
Как касался твоей я кожи...
Без тебя всё не так, не то.
Я срываюсь, звоню средь ночи
Лишь одно сказать: "Приезжай!"
Ты ведь тоже этого хочешь.
Ну, возьми же трубку, давай.
Вместо голоса столь родного
В моём ухе опять гудки.
Мне б услышать сейчас хоть слово,
Чтоб спастись от ночной тоски.
Ты ответил. И сердце бьётся,
Улетая птицей на юг.
Это чувство любовь зовётся.
Доброй ночи, мой милый друг.