Ты СЛОМАЛ его...

R
Завершён
262
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 430 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
262 Нравится 31 Отзывы 54 В сборник

Часть 1

Настройки
      А помнишь, как я признался тебе в любви..?

***

– Эррор! Прошу, хватит! – Выл Художник, со слезами на "глазах". – Агх... ЗаТКнИСь тЫ, РаДУжНоЕ отРоДЬе!! – Резкий разворот, и ладонь разрушителя прошлась по скуле Радужки.       Чернильное создание от сильного шлепка упал на грязную землю, что ранее была покрыта мягкой, зелёной травкой. – Н..но.. Оши... Я..я же люблю тебя! – Пытаясь подняться с холодного грунта, сказал Инк. – Пф... Ты – БЕсчУвСтвЕНноЕ суЩЕсТво, у кКтОРого нЕт нИчЕГо в ГоЛОвЕ, кРоМЕ кРаСКи вЛЮБиЛсЯ в мЕнЯ?! Ха-ха... Ты лИШь жАлКАя оШИбКа, Инк! НикЧЕмнАя пОдДЕлКа, зАбЫТая соБсТВенНЫм аВтОРом! – От каждого слова душе художника становилось все больнее и больнее...       Эти слова резали, словно только недавно заточенный нож, оставляя после себя жуткие борозды.

***

      А ты помнишь, как мне было плохо..? Помнишь свой взгляд, наполненный безразличием..?

***

      Острые кости проткнули ноги художника, заставляя того пасть на колени и сжаться от резкой боли.       Яркие, черные капли скатываются с ног, падая на холодную землю. Художник не прекращая скулит, пытаясь как-то отвлечься от нарастающей с каждым моментом боли.       Слезы катались с "глаз", даже не думая прекращаться. Видно художник больше не сможет встать на ноги... – Ой, ИнКи... Я сДЕлаЛ тЕБе бОЛьНо?! ПрОСти, я нЕ хоТЕл~ – Улыбаясь говорил садист.

***

      А помнишь, как ты ушел, бросив меня гнить в той АУ..?

***

– ПРоЩАй, мУДаК! БЫло пРИяТНо с тоБОй поИГраТь~ – Глючный портал закрылся, тем самым оставляя художника в одиночестве. – Эррор! Вернись! Пожалуйста! Я..я не могу жить без тебя... – Слезы с новой силой прокатились по скулам.

***

      Я уверен, ты все это забыл... Забыл мою любовь... Забыл абсолютно всё...

***

      И вот, в руках художника веревка, что весит на его шее, не жалея сдавливая её. Под ногами табуретка, до которой художник еле-еле достаёт.       Один рывок, и табуретка опрокинута на пол. Художник не дергается, не кричит... Лишь смотрит в пол ''глазами", полными боли и отчаяния.       Как же всё-таки больно, когда монстр, которого ты любишь, не только не отвечает тебе взаимностью, но и причиняет боль...

***

      Черный скелет заходит в домик, чтоб извинился за свои колкие слова, но... Видно он уже не сможет это сделать...       Бездыханное тело весит, покачивается на веревке.       Он не дышит... Не услышит твоих криков... Не услышит твоих мольб... Ты больше не ощутишь тех мягких объятий...       И чего ты добился..? Поздравляю, ты СЛОМАЛ его... Да, он был бездушен, но это разве означает, что он не смог бы полюбить? Из-за этого ты забрал его счастье? Нет...       Ты просто не мог ответить ему взаимностью... Ведь твоя ГОРДОСТЬ не позволяла...       По черным скулам текут слезы. Не плачь, слезами его уже не вернуть...       Ты разрываешь веревку, его лёгкое тело падает на твои руки. – Инки, пожалуйста... Открой глаза..! Прости меня! Прошу, создатель, услышь меня!!

...Послышался вздох...

262 Нравится 31 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (31)