Глава 1
16 октября 2017 г., 15:41
Очередное СЕНТЯБРЬСКОЕ утро, для Киллера оно было мучи-и-ительным, потому что вставать в 6 утра каждый Божий день - не очень (потому что жиза). На один миг он подумал: "Для чего мне вообще нужно образование?"
- Хахах, конечно... О чем я только думаю, я иду в школу ради учителя.
- .... Я ... Хорошо учусь ... Хорошо! Хоть даже и не пытаюсь запоминать информацию ...... или что-то типо того.
- Ужас... Пора собираться, одену свою привычную куртку, хоть меня и ругали учителя, но ... Они привыкли.
- И конечно, главное не забыть покормить моих кроликов.
___________
7:00
Описание.
___________
На улице было туманно и сильный дождь...не видно домов...и даже дороги. Кролики спрятались в кровати под пледом.
Киллер в спешке выбежал из дома, схватив рюкзак.
С трудом он добежал до школы, уроки уже начались.
- Чёрт, я не успел...Ладно я просто открою дверь,и извинюсь... - сказал он сам себе.
__________
2 минуты спустя..
__________
- Боже, Киллер почему ты такой трус? - Спросил я себя. Выдохнув весь воздух я наконец открыл дверь.
__________
*громкий скрип*
*ученики пялятся на Киллера*
__________
- Ээ...кхм, здравствуйте. П-простите пожалуйста за опоздание...
__________
От лица м.р Найтмера - пс.с..Он учитель, если что.
__________
- О Боже, Киллер, что с тобой? Почему ты
опоздал? Ты никогда не опаздывал и приходил всегда во время...
В мыслях:
"Что же с ним случилось, ОМГ, бедный Киллер"
___________
От лица Киллера
___________
- Хах...Извините я ...про...Нет. У меня были дела.. - еле связал предложение Киллер.
мр. Найтмер - Хорошо, Садись ,Киллер
___________
Прошло ещё много времени. В общем...
ОБЕД.
___________
___________
Описание.
.....От лица Киллера.
__________
В коридоре по дороге в столовку уже пахло свежей выпечкой, больше всего булочками, от которых Киллер бы не отказался, а ещё пахло гречкой, которую Киллер недолюбливал. В итоге он взял стакан с горячим чаем, и пару булок.
___________
Через некоторое время к нему подошел парень, одетый в шейную бандану со звездами, и обычную майку... Наверное ... А так же его глаза сверкали как звезды. Киллер явно не видел его раньше.
___________
- Хэй, парень!! Я спросить пришел, так вот...
- Кхм, простите, но я занят, разве вы не видите - спокойно сказал Киллер.
-Йоу, как грубо... Послушай я спрашивал у местных... В общем я новенький, в первый раз тут, и я ищу м.р Найтмера. Все мне сказали... Спросить у Киллера... И я наконец-то нашел тебя, чувак-к-к...
- Оу.. - произнёс Киллер. На его лице появилась насмешливая улыбка. – пфф, знаешь... мр. Найтмер ненавидит новеньких, вроде тебя.
-.....
-.....
- Хм... Какой кошмар... -
*неожиданный поворот*
- Чего? И ты не убежишь?
- пфф.ф.ф... - *сдержанный смех* - Пх-хахаха.
Не чувак, это конечно хорошая шутка.
- Ха, а ты не знал - Киллер сказал, что мр. Найтмер ещё и издевается над новичками.
- Воу, парень...Слушай... А когда ты был новичком, что ты пережил?
- Чего? - спросил Киллер, смотря на этого парня вопросительным взглядом.
- Пхахахах, видел бы ты своё лицо! Ахахах!
- Пф..пхаха. Очень смешно.
- Да ладно тебе, мне и правда нужен Найтмер, или я стоя рядом умру от милоты Киллера.
-
Пффхехехе,ахахахах.Чувакк,лечись!
- Серьезно, Киллер, ты слишком милый, теперь я понимаю почему Найтмер обожает тебя! - *похотливая улыбка*.
- А..Пха... Ошибаешься, я просто отличник. Что-ж ты...
уже знаешь как меня зовут, Киллер.
- пхех. Я Оутер, приятно познакомиться...