OuterXKiller

NC-17
Заморожен
80
автор
flerovius бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 059 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник

Глава 1

Настройки
Очередное СЕНТЯБРЬСКОЕ утро, для Киллера оно было мучи-и-ительным, потому что вставать в 6 утра каждый Божий день - не очень (потому что жиза). На один миг он подумал: "Для чего мне вообще нужно образование?" - Хахах, конечно... О чем я только думаю, я иду в школу ради учителя. - .... Я ... Хорошо учусь ... Хорошо! Хоть даже и не пытаюсь запоминать информацию ...... или что-то типо того. - Ужас... Пора собираться, одену свою привычную куртку, хоть меня и ругали учителя, но ... Они привыкли. - И конечно, главное не забыть покормить моих кроликов. ___________ 7:00 Описание. ___________ На улице было туманно и сильный дождь...не видно домов...и даже дороги. Кролики спрятались в кровати под пледом. Киллер в спешке выбежал из дома, схватив рюкзак. С трудом он добежал до школы, уроки уже начались. - Чёрт, я не успел...Ладно я просто открою дверь,и извинюсь... - сказал он сам себе. __________ 2 минуты спустя.. __________ - Боже, Киллер почему ты такой трус? - Спросил я себя. Выдохнув весь воздух я наконец открыл дверь. __________ *громкий скрип* *ученики пялятся на Киллера* __________ - Ээ...кхм, здравствуйте. П-простите пожалуйста за опоздание... __________ От лица м.р Найтмера - пс.с..Он учитель, если что. __________ - О Боже, Киллер, что с тобой? Почему ты опоздал? Ты никогда не опаздывал и приходил всегда во время... В мыслях: "Что же с ним случилось, ОМГ, бедный Киллер" ___________ От лица Киллера ___________ - Хах...Извините я ...про...Нет. У меня были дела.. - еле связал предложение Киллер. мр. Найтмер - Хорошо, Садись ,Киллер ___________ Прошло ещё много времени. В общем... ОБЕД. ___________ ___________ Описание. .....От лица Киллера. __________ В коридоре по дороге в столовку уже пахло свежей выпечкой, больше всего булочками, от которых Киллер бы не отказался, а ещё пахло гречкой, которую Киллер недолюбливал. В итоге он взял стакан с горячим чаем, и пару булок. ___________ Через некоторое время к нему подошел парень, одетый в шейную бандану со звездами, и обычную майку... Наверное ... А так же его глаза сверкали как звезды. Киллер явно не видел его раньше. ___________ - Хэй, парень!! Я спросить пришел, так вот... - Кхм, простите, но я занят, разве вы не видите - спокойно сказал Киллер. -Йоу, как грубо... Послушай я спрашивал у местных... В общем я новенький, в первый раз тут, и я ищу м.р Найтмера. Все мне сказали... Спросить у Киллера... И я наконец-то нашел тебя, чувак-к-к... - Оу.. - произнёс Киллер. На его лице появилась насмешливая улыбка. – пфф, знаешь... мр. Найтмер ненавидит новеньких, вроде тебя. -..... -..... - Хм... Какой кошмар... - *неожиданный поворот* - Чего? И ты не убежишь? - пфф.ф.ф... - *сдержанный смех* - Пх-хахаха. Не чувак, это конечно хорошая шутка. - Ха, а ты не знал - Киллер сказал, что мр. Найтмер ещё и издевается над новичками. - Воу, парень...Слушай... А когда ты был новичком, что ты пережил? - Чего? - спросил Киллер, смотря на этого парня вопросительным взглядом. - Пхахахах, видел бы ты своё лицо! Ахахах! - Пф..пхаха. Очень смешно. - Да ладно тебе, мне и правда нужен Найтмер, или я стоя рядом умру от милоты Киллера. - Пффхехехе,ахахахах.Чувакк,лечись! - Серьезно, Киллер, ты слишком милый, теперь я понимаю почему Найтмер обожает тебя! - *похотливая улыбка*. - А..Пха... Ошибаешься, я просто отличник. Что-ж ты... уже знаешь как меня зовут, Киллер. - пхех. Я Оутер, приятно познакомиться...
80 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник