Часть 2
16 октября 2017 г., 20:07
— Я это не надену.
— Почему?
— Потому что.
— Вообще-то это как-то грубо, не? Типа, к тебе с душой, с добрыми намерениями, а ты вот так вот со мной, да? И это после всего, что между нами было? Ебать, Мирон, ну ты и мудак, хуже, блядь, Дудя...
— Только дома.
— Эй!
— Слава, дорогой мой, послушай. Никто не поймёт меня, если я надену на баттл в Лос-Анджелесе футболку с... Тобой.
— А было бы смешно.
— Нет.
— Ой, всё!
— Сла-а-ав!
— Замаю отдам.