Давай швырять посуду из окна? От той кастрюли до вот этой вилки. Неужто та на что ещё годна, Коль не на выброс? И туда ж - бутылки! Давай ронять плохое за окно? На вынос всё: тетради, кашель, горе, Стихи и песни - их у нас полно. И смеху в пустоте пусть эхо вторит. Соседям, видно, нас простить придётся И, взяв пример, отринуть обладанье Бесплотным хламом - пусть о землю бьётся . Давай бросать - никто нас не осудит! Хотелось петь, но рвутся лишь рыданья: Я, кажется, хочу туда, к посуде...
Бунт
24 октября 2017 г., 21:59