Шествия геймера.

R
В процессе
2828
3
Асия-чан гамма
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 491 страница, 178 119 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2828 Нравится 608 Отзывы 1106 В сборник

27. Сражение в барьере

Настройки
Примечания:
- Правила просты. У меня два колокольчика, за отведённое время вы должны отобрать их у меня. Кто не справился отправится обратно в академию. - Хм, значит ли испытание провалит минимум один. - Верно подметил Саске, минимум один, а могут и все. И не родственники и не ваше положение... - Какаши уставился на Наруто. - вас не спасут. Начали. Саске и Сакура скрылись, остался стоять только Наруто. Какаши был ему не страшен. Весь вчерашний день Узумаки взрывал свои запасы взрывных печатей, все ради навыка "Кайякудзюцу", максимального уровня. Кайякудзюцу ур: мах (пассив) Техника взрыва используется в сочетании с взрывным элементами. Вы можете контролировать взрыв. Вы можете контролировать взрывные печати. + 500% к урону + 300% к силе взрыва + 200% к радиусу взрыва + 200% к радиусу взрывной волны Бонусы были интересные. Контроль взрыва звучит пафосно, но на деле работает совсем не так. Это скорее правильное минирование. В голове просто возникало куда, как и сколько нужно заложить "взрывного элемента", для нужного эффекта. Контроль взрывных печатей позволял заставить печати об лепить что нибудь, они начинали парить и облепливали цель. Но и тут не было ничего удивительного, это могли делать и другие шиноби. Но, было одно но. Фуиндзюцу в 300 и так сказать расовая предрасположенность к нему же. И при использовании взрывных печатей бонусы накладывались и то что выходило было уже интересно. Например Наруто мог уже более детально направить взрыв. Если в обычных обстоятельствах, вся сила от взрыва исходила, грубая говоря сферически, то Наруто мог задать направление. Например так взорвать печать что бы не была повреждена поверхность на которую была закреплена печать. Контроль над "Кебакофуда" улучшен. Скорость и количество печатей было просто ужасающим и все это открывали новые горизонты. Тут кстати выяснилось еще одна интересная деталь. Бонус к урону увеличивал повреждения, только когда урону наносится чему-то с полоской Нр. А вот сила взрыва не затрагивала Нр, но влияла на повреждения полоски прочности. Но это так мелочь. - А, должно быть знаменитое испытание на колокольчики? Наслышан. Вот только вы уже проиграли, еще вчера. Когда взболтнули лишнего... Наруто бросился на Какаши, как-то слишком очевидно. Последний смекнул что это видимо клон, который тут был самого начала или он просто про глядел замену. Вот только он не развелся облаком дыма, а вместо это распался взрывными печатями. - Умно... Хатаке тут же разорвал дистанцию, вот только печати сдетонировали как-то слишком быстро. Вторая странность последовала следом же. Взрывная волна, ударила почти однородно, словно взорвалась одна печать, а не сотня, да и сила была на порядок больше. Какаши не успел приземлиться после разрыва дистанции, и был подхвачен взрывной волной и откинут дальше. Но без особых проблем перегруппировался и приземлился без повреждений. - Это было неожиданно. Он так изменил обычную взрывную печать? Не зря его в одел по фуин приняли. Разговор сам собой был прерван чередой хлопков. То там то тут, где из крон деревьев, где из кустов, а где из травы возникли фонтаны и гейзеры небольших листов. Какаши сглотнул, и понял, все это было взрывными печатями. Осознания слов Наруто пришло сразу же. Он сам вчера сказал время и место испытания. Узумаки заминировал весь полигон. Печати закружились в вихре вокруг пепельноволосого, но он уже сложил печати и провалился под землю. Полигон озарила череда взрывов. Куски земли были вырваны, деревья разлетелись в щепки. Но вот в земле появилась трещина и из нее вынырнул Какаши. - Он и землю заминировал? Гавнюк! Закопайся я повыше... Ха, будь на его месте джонин или более менее опытный чужие я бы уже дух испустил. Кто его так натаскал? - Какаши-сенсей. Еще один? В том что это клон копирующий даже не сомневался. Клон побежал на Какаши, последний решил не рисковать. Разорвал дистанцию и точным броском какая развеял клона. *** - Наруто что это было? - Поинтересовалась Харуно. - Сакура, как думаешь, какую важную детально, даже две, вчера выдал нам сенсей? Возможно и сам того не подозревая? - Эээ? Не знаю... - Саске? - Хм. Место и время? - Да. Он сказал где и когда мы будем проходить испытание. Вчера я приходил сюда, обследовал местность. Ну и оставил парочку сюрпризов... Снова раздалась череда взрывов, было видно как падают деревья и взрывается земля, дрожь которой почувствовали и генины. - Наруто! Что это было. Так и убить можно - Сюрприз. Ну а если наш сенсей коньки двинет, то такой джонин нас на вряд ли чему вообще научит. Думаю пора. Под заинтересованный взгляд своих сокомандников, Наруто порезал себе ладонь. Кровь потекла на землю, но на середине пути начала формировать вязь фуин, которая уже на земле начала принимать очертания человека. Клон был готов. - Я так понимаю тайная клановая техника? - Типа того. Видимо Наруто душой лежал к взрывам. Это была техника клона-шахида. Узумаки нужно было что-то мощное и эффективное. Старые и добрые взрывные печати потихоньку теряли свою эффективность. Поэтому и был создан такого рода клон. За основу был взят фуин-клон и можно сказать был скрещен с взрывной печатью. В результате такой клон, не мог использовать никакие техники, в том числе и фуин. Исключение составил только полет бога грома. Получилась живая самонаводящиеся бомба. Клон либо сам бросался на жертву или перемещался к ближайшей метке и взрывался. Были и свои недостатки, техника обходилась в 1000 ср и 500 нр, что было дороговато. Но в целом результат был хорошим. Наруто смотрел куда-то в небо, как вдруг его глаза расширились. Он понял одну делать. Клон-шахид был создан до изучения навыка "Кайякудзюцу", а значит - рванет сейчас знатно, Взрыв прогремел сильный, хоть сам он их и не задел. А вот ударная волна задела. Учиха и Узумаки, успели среагировать и подать чакру в ноги. Они устояли на ногах, но приложили обоих знатно. Харуно же просто снесло, впрочем приземление ей смягчили кусты, коих здесь было много. *** - Может уже начнём? Все сенсеи тут. - Ещё нет Какаши. - Хатаке всегда опаздывает, вам пара привыкнуть. Дверь открылась и появился Наруто, который тащил на себе Какаши. - Всем доброго дня. Мы с Какаши-сенсеем, не много не сошлись во мнениях... И теперь он немного не доступен, да. А и еще кое что. Там бы полигончик починить немного надо, кратер там засыпать, деревья убрать... Хотя если немного подождать то там воды из ближайшей речки натечет, красивое озеро будет. Ладно я пошел. *** К всеобщему удивлению Хатаке уже к следующему утру был здоров. То ли ирьенины постарались то ли он сам был из крепкого десятка. Но как бы там не было к обучению Какаши подошел всей душой. Уборка собачих вольеров, улиц и прочая мало интересная и мало приятная работа была в изобилии у седьмой команды, подобные миссии брались по несколько раз на дню. Но вечно это продолжаться не могло и вот им перепала миссия ранга С... - Мда. Маленькая бедная и отсталая страна. Впрочем именно так мне ее и описывали. - Она была такой не всегда... И будет такой не всегда! Как только мы достроим мост... Дальше Наруто слушал в пол уха. Ничего нового этот мостостроитель не скажет. Все было хорошо, пока не пришел злой миллионер Гато и не монополизировал судоперевозки и страна начала беднеть. И что самое забавное народ это просто так принял, хотя был тут один герой, но только один. Но его потом публично казнили. И как это я вообще не понимаю, хотя нет понимаю. Видимо от полного бездействия местного населения, у Гато синдром бога развился. - И что то тут не вяжется... - Установив метку, Наруто перенеся в Лист. -Аями, ты тут? - Да я тут. - Ответила бывшая анбу корня. Наруто улыбнулся. Кажется самая старшая Узумаки, если не считать мертвую/живую Кушину, потихоньку становится нормальной. - Мне нужны все договора между страной Огня, Воды и Волн. И прикупи себе шикарное кимоно. А теперь где Ирима? Пара перемещений в пространстве и Наруто наконец нашел свою цель. - Ирима! Все готово? - Да Наруто-дано. Оборудование пришло, установлено и готово к работе. Мы тоже все подготовили, можем начинать. - Значит приступим и давай без официоза. Ну а дальше началось обследование. Кровь, слюна, волосы, ногти кажется у Узумаки взяли все что только возможно. Его резали и вкалывать какие-то препараты и чего только не делали. Но вскоре все процедуры были закончены и Узумаки растворился в воздухе. *** - Гато ты удивителен. Так сочетать свой торговый талант и слабоумие... Удивлен Наруто был действительно искренне. С одной стороны Гато и в правду был экономическим гением. Создать свою компанию развить ее и с помощью почти захватить страну, пускай и маленькую. А с другой просто взять и все запороть. Нет сначала Наруто думал что разорить страну, это часть плана, но все говорит об обратном. Гато произвел захват страны и теперь творит тут беспредел только для того что бы потешить свое эго. С момента пребывания в страну Волн прошла уже неделя и с каждым днем факт того что за Гато кто-то стоит становился все правдоподобнее и правдоподобнее. - Так, так, так. А кто это у нас? Наруто оторвался от кое каких документов. Перед ним стояли двое видимо бандитов, наверное. Хотя они больше походили на гопоту, которой каким-то чудом удалось разжиться оружием и которые теперь ходили с нирм на перевес и корчили крутых парней. - Ну видимо двое взрослых имбецилов с катанами на перевес? - Я же говорил вас всех убьют! - Узумаки перевел взгляд на внука архитектора, мелкое вечно ноющие создание. Которое на данный момент вжалось в свою мать. - Кого-то нужно научить манерам. - Согласен, а то бандиты совсем уже от рук отбились. - Один точный и сильный удар и колено одного из бандитов сгибается в противоположную сторону. Второму везет не меньше и его рука оказывается прибита кунаем к стене дома. - Неожиданно, правда? Ну тогда позвольте вам разъяснить. Вы тут такие круты, только когда дела доходит до обычных людей и то только тех кто отпор дать не может. Но на деле вы обычная падаль, а я шиноби, меня с детства учили убивать. Печать теневых клонов, которая уже стала для Наруто обыденной, и клоны потихоньку и не очень акуратно нейтрализуют заявившихся бандитов. Их будет ждать допрос с пристрастьем, а может и нет в зависимости от желания сотрудничать. Сам же Наруто используя полет бога грома переместился к Тазуне. - Черт, откуда ты выпрыгнул? - Из вашего дома. - На полном серьезе ответил ему Узумаки. - Держите. - Что это? -Архитектор, стал рассматривать свиток, полученный от блондина. - Быть не может, это шутка? - Неа. Я выкупил этот остров у вашего дайме, и не только этот. Так что я тут хозяин. И мост теперь тоже мой. У меня только один вопрос. Хочешь что бы твоя страна процветала? - Да... - Для старика оказалось шоком, что шкет которого он даже за шиноби не воспринимал, теперь владеет островом и так же строившимся мостом. - Отлично. Хотя и выбора у тебя особо и нету. - Наруто поудобнее разместился на строй материалах и продолжил. - В твою историю с Гато я верил с трудом, что было с ней не так. Наведя кое какие справки, я сначала подумал что Гато намерено разоряет страну... - Но так и есть! Гато он выжимает из жителей последние соки, не говоря уже об наркотиках... - Вот это я и имею виду! Он ведет себя как идиот! Не понимающий в экономике! - Теперь я, ничего не понимаю. - Вы верно подметили. Гато просто разорит страну и все. Я думал у него есть план, и он его осуществляет. - Какой план? - Экономический захват вашей страны. - Тазуну на этих словах передернуло. - Вот смотри. Сначала он разоряет страну, захватывая все сообщение с сущей и захватывает страну. Затем скупает за бесценок все имеющиеся предприятие и землю. И под конец налаживает связь с континентом и запускает предприятие. И все, он тут хозяин и монополист с колоссальными прибылями. Но на деле это не так, совсем не так. - А как тогда? - Да не как! Я тут недавно навестил вашего дайме с официальным визитом, преподнес дорогие дары, да и поговорил о том о сем. Да Аями в традиционной одежде это нечто. - Узумаки осекся, но тут же продолжил. - Я скупил все что можно было и даже кое что то что нельзя. И что самое забавное мне не кто не препятствовал. Ваш правитель был только рад. Немногочисленная знать была только за и попыталась примазаться даже. Советов о том что так делать не нужно, о том что я лезу не в свое дело, не было. Вообще ничего и люди Гато меня тоже не навещали! Пахнет идиотизмом! - И что ты... вы собрались делать со страной? - Достроим этот мост, потом еще парочку. И наверное пару десятков между островами. Что!? А, ну да. Еще нужно пару крупных портов. Я уже говорил про справки? Между странами полно разных торговых договоров, в которых вы стоите немного обособленно. И если так прикинуть то импорт и экспорт товаров по мосту будет считать сухопутной торговлей. И уже из стороны Волн морским путем торговля будет идти с туманом и песком. И таким простым образом можно будет избежать много пошлин и ограничений. Так что давай накидай примерный план действий и расходы. *** Pov Наруто начало. На удивление все пошло как по маслу. Гато не заставил себя долго ждать, появился пафосно с отрядом бандитов. Заявил о том что он тут главный, а нам всем конец. Я же показал документ, свидетельствующий о том что я тут главный и вообще доверенное лицо дайме. И все бандиты отправились спать, буквально. Итачи их одной техникой спать уложил. Его появление, как появление еще двух десятков Учих, слало для меня шоком. Хотя я и знал что Шисуи кого-то да пришлет. Я не стал ничего скрывать, отправился к нашему пятому хокаге и выложил все как есть. Мои действия в Листе были оценены как дерзкие и произвели тот еще фурор. Но понятное дело от будущих заказов никто отказываться не стал. Но то что я не учел, так это стратегическое положение страны волн. И от возможности вполне легально расположить там наших шиноби, никто отказываться не хотел. Шисуи обещал все сделать в лучшем виде. По итогу Гато был казнен. Как там говорилось народу нужны хлеб и зрелище? Они у меня получат и то и то! Его имущество конфисковано в мою пользу, так сказать за разного вида ущерб. Естественно все его многомиллионное состояние было поделено между мной, Листом и Учихами. Порядок навели буквально за пол месяца. Переловили всех бандитов и преступников, теперь их ожидает исправительные и совершенно не рабская работа во имя страны Волн! Восстановление страны шло полным ходом. Шисуи все и правда сделал в лучшем виде. Сюда подтянули даже шиноби со стихиями воды и земли. Где-то каналы сделать, где-то почву укрепить, где-то воду отвести. Мне теперь кажется, если бы шиноби не воевали друг с другом, то могли бы превратить этот мир в цветущий рай. Но как бы там не было этому точно не произойти. Тазуна который давал пять шесть лет, после увиденного снизил планку до двух-трех месяцев, с учетом конечно двух уже прошедших. Особенно его удивил парень с мокутоном, как собственно и меня. Он просто брал и выращивал мосты и небольшие поселения. Но самым интересным оказалось, то что он знаком с Какаши. Судя по их непринужденной беседе. Население тоже припахали, я сделал им предложение от которого они не могли отказаться. Десяти часовой рабочий день, хорошая зарплата и трехразовое высококлассное питание. Очереди стояли такие, что казалось увеличь я рабочие часы еще больше, людей меньше не стало. Но тут правда пришлось активно пользоваться полетом бога грома. Удивление это вызвало у всех. Особенно дальность перемещение и объемы забираемых объектов. Знал бы какая рожа будет у Какаши, что в Хирайшине я превзошел Минато, я бы давно уже его показал. Хотя я сам создал эту ситуацию. Требовалось огромное количество провизии, но организовать его сразу не вышло бы. А так, главное только найти продавцов, коих в стране огня полно, расплатиться, запечатать товар, переместиться и распечатать. Дальше его уже ответственные разберут. Но потом настал этот день. Приперлась эта чертова команда из тумана. Все мое естество кричало что с ними что-то не так. Точнее с одной из них. - Мне кажется или тут Учих многовато? - И я рад тебя видеть Забуза. Момочи Забуза, один из семи мечников тумана. Кажется Хатаке с ним хорошо знаком. Так же был довольно женовидный пацан по имени Хаку, из клана Юки. Суйгецу, из клана Хозуки. И девушка - Ями Намару. Первое что бросилось в глаза была её внешность, она была довольно красивая, да и что-то в ней словно притягивало. Второе было то что меня и Саске, предупредил на её счет Какаши. И биджу его задери, его голос и лицо было таким, словно она представляла большую опасность чем все мечники тумана вместе взятые. А наша первая встреча... Это странное чувство когда она смотрела на меня. А её попытки заговорить со мной? Казалось она дышит, говорит, все было как-то не так! Даже Саске подметил это! Сакура же, уже через десять минут сидела с ней на лавочке и болтала без умолку. Не бось уже рассказала все что знает о Листе... Если бы не мое спокойствие дарованное мне системой, а так же отсутствие сообщение о ментальных атаках, я бы подумал что она менталист. Что-то с ней было не так, но что? Если бы не дернувшийся Саске я даже и не понял в чем дело. Как я призвал маску шинигами из инвентаря, так и не понял, но она уже была одета. Но почему-то я отвел свой взгляд от Ями, как буд-то опасаясь того что могу увидеть. Но я смог заставить себя посмотреть на эту особу. Ями Намару ур 43 Игрок. Попаданец. - Бля№ь! Некорректный сценарий! Пожалуйста пройдите квест: Смертный дары приносящий… - Бля№ь! Эта система точно забагована! *** - Я понял проблему твоей системы. - Хм? И в чем проблема. - Она не адаптирована под этот мир, должным образом! Я должен был сразу это понять. - Что значит не адаптирована? - Я тебе уже говорил что все миры разные и в том числе энергии которые текут в них тоже разные. Поэтому игровая система одного мира, может не подойти к другому. - И как это понять? - По множеству деталей. Но в твоём случае это характеристики. Сравни группы сила, ловкость, выносливость - интеллект, мудрость - объём, контроль. Попробуй расставить приоритеты. - Ну даже не знаю... - Интеллект с мудростью будут проигрывать в любом случае. Они не дадут тебе чего-то такого существенного как другие характеристики. Если первая группа даст тебе мощное тело, скорость, мощь, длинную полоску Нр и позволит тебе нагибать врагов одной физической силой. Вторая даст ещё больше, огромнейшее количество, разнообразных дзюцу, которые могу сделать тебя чуть ли не Богом. Но что тебе наст вторая группа, интеллект и мудрость? Тебе не получить столько же мощи как в других вариантах, даже в перспективе. - И как это связано с другими мирами? - Потому что обычно за вся кого рода энергии выступает интеллект и мудрость. - Но у меня эту функцию отдали двум новым характеристикам. - Да и не компенсировали это хоть чем-то. Вторым фактором является удача. Я думал что она читерская, пока не вспомнил что есть миры где везение это вполне реальная и ощутимая сила. - Это как? - Ну внезапная смерть твоего противника или падение на него метеора, не считается чем-то эдаким. А лишь говорит о высоким уровнем удачи. - А тут у нас, что-то подобное уже не нормально. В итоге отсюда и вытекает моя имбовость? - Да, система не полностью приспособлена под мир. Взрывные печати, та ещё имба. В моем мире, такой предмет на ранних уровнях вообще имболансен будет. А академическая тройка дзюцу, которой владеет каждый геннин? Пространственная технику, техника изменения объёма и массы тела и простенькая псевдоиллюзия. У меня такие навыки на первых уровнях не взять. - Но проблема не в них, а мобах в барьерах. Им нечего противопоставить этим базовым техникам. - Вообще да... Кошмара я развел обычным буншином. Маму уделал хенге... - А потом система попыталась перестроиться. И изменила прокачку, но это не особо помогло. Конфликт фуиндзюцу и ремесла подарил тебе ещё один игровой лом. - Подожди. То есть возможны ещё такие перезапуски? - Да, может даже включая и перезапуск мира. - Чего?! -И такое бывает. Иногда можно начать просто с начала. Иногда и мир может измениться. - Абсурд! - Не это нормальное явление. А вот некоторые игроки имеют такую способность. Умер, все сначала. Или с точки сохранения. - И ты меня ещё читером называешь? - А почему и нет? У тебя в отличие от меня был лёгкий стар. Мы кстати пришли, это тут. Сам справишься? - Само собой. - Это странно, что у тебя нету соответствующего навыка для свободного входа. - Ну теперь благодаря тебе, есть это чудное колечко. *** Теория медведя вполне имеет право на существование. Хотя бы по той причине что мобы после перезапуска системы стали действовать умнее. Я специально это начал проверять. Если они видели приём то второй раз на вряд ли в него попадутся. А еще каким-то образом мобы могут делиться между собой информацией обо мне. Мобы пришедшие на помощь своим собратьев, уже знают мои трюки. А моб который сбежал от меня, видимо предупреждает всех других мобов в локации. Так как после подобных инцидентов все мобы в барьере, уже знают мои приемы и даже могут им придумать контракт меру. Но это им не сильно помогает. Комбинацию клон-шахид плюс полёт бога грома, почти всегда выигрышная. За редкими исключениями и то там приходится лишь немного менять тактику. В Листе уже сходят с ума, узнав об моем уровне Хирайшина. А что произойдет когда они узнают о взрывных клонах? Отправь с десяток таких в тыл врагу, предмет с меткой закинуть не проблема, даже если успеют отреагировать на атаку? Взрыв и ударная волна будет такой силы... Но и зазнаваться не надо. Того же Какаши, мне повезло застать в расплох. Уверен что есть много высококачественных шиноби, которые успеют среагировать на угрозу, некоторые смогут даже предотвратить её. Но вернемся к барьерам. Они меня разочаровали, прошелся по ним тактикой выжженной земли. Потом осталось только лут собрать. Но были исключения. Меня позабавил босс Яманака, будучи боссом семидесятого уровня. Эта скотина каким-то образом натырила мобов из других барьеров, поэтому мобы из барьеров Учих, Хьюг и Сенджу, которые порой достигали сто двадцатых уровней, смотрелись комично рядом с боссом семидесятого. И походу я пролетел с клановыми реликвиями. Выпали всего две, из боссов Акемичи и Нара, видимо это связано стем что я когда-то помог Чоуджи, преодолеть его страхи, ну а поскольку они с Шикамару лучшие друзья, благосклонность клана Нара была получена бонусом. Квест с Якумо я провалил, значит остался только Саске, значит он должен выпасть с босса Учих, но тут есть проблема... Тут походу второй сегоку джедай начался. А все начиналось так спокойно, я потихоньку мочил Учих, они пытались выработать контратаки против меня и тут бац. Сообщение о слияние барьеров! Разрушенный храм, Вечный лес и Туманная долина сливаются в один данж! В итоге начался бой стенка на стеку Учихи, против Сенджу и против Хьюг. Последние правда проигрывали, а их босс периодически пытался в лесть в бой боссов Учих и Сенджу, но почти сразу же отхватывал. Гигантский древесный голем и столь же гинский летающий призрачный доспех были ему явно не соперники. Хоть со стороны Учих и был вороноподобный тенгу, закованный в черно-красный доспех и с четырьмя руками. И с шестью ширинганами, два из которых были уже закрыты, и походу это сделал Третий, так как глаз не хватало еще до моего прихода, как собственно и трети полоски Нр. Со стороны сенджу была какая-то девушка красивая и хрупкая, но вот силы в ней было не мерено. Она на равных дралась с этим тенгу и даже раз опустила ему полоску Нр, до нуля. Правда потом она резко заполнилась, но максимальный запас Hp, стал меньше. И вроде бы один из ширинганов закрылся, это техника такая? Скорее всего что-то запретное. Находясь в этой бойне я предпочитал сидеть и не отсвечивать, пока не заметил одну интересную деталь. Сенджу, они не атакуют меня. И даже наоборот прикрывают и даже вроде как просят помочь в битве. Ну я так эти жесты интерпретировал. Они чувствуют во мне Узумаки и считают союзником? С моим клонами мы даже смогли потеснить Учих, поэтому решили заняться Хьюгами. Боссом у низ был монах с четырьмя рука, с цепью на шеи и повязкой на глазах. Если не считать лишней пары рук, он выглядел как измученный и истощенный старик. Но вот его кайтен, путал все карты! Но и на это сраное дзюцу я нашел управу. Наше с Минато совместное изобретение КПСС (б) - компактная переносная систематическая станция (барьер). Нет ничего лучше против монахов. С виду цилиндры, метр в высоту и в диаметре двадцать пять сантиметров. Внутри чакра-накопитель на пятьдесят тысяч чакры и матрица барьера "красное солнце", точнее одной из его стен. Клоны разносят станции и подымают бартер размером 30 метров на 0.5 метра. Вот сейчас хер ты у меня кайтен свой покрутишь! Ну а дальше по стандарту, клоны плюс перемещение и детонация. Извини старик но походу ты заслужил только ад, маленький, но пылающий ад! И один босс готов, задание обновилась и Хьюги просто потаяли. Остались только Учихи, Сенджу и один маленький, но храбрый Узумаки. Мне к ним даже подходить страшно! И что же делать? Ну вообще как вариант... Гигант Сенджу это ведь физический объект который двигается энергией, в то время как войн Учихи это энергия материальная но энергия. Поэтому все что мне нужно это своеобразные помехи? Этот чакра воин... он ведь по сути барьер? Который двигается или что-то близкое? У меня есть барьер с собой, если я заставлю его дрогнуть, хоть на немного нарушить стабильность, то это может сработать. Большой и пустой свиток и моя кровь - вот все что мне нужно для фуин. Основой будет две четных и три нечетных печатей наложенных друг на друга. Подобная комбинация на обычном шиноби... и не знаю к чему бы и привела, но тут. Чакра много чакры, что бы при активации, разорвала печати как воздух надувной шарик, этого хватит что бы заставить чакру срезонировать. И рядом еще один фуин, для чакры... И так по идеи когда все это сработает, сначала одна печать высвободит мою чакру в воздух, комбинация печатей, слетя должна вызвать резонанс, поехали. Докинуть кунай было тяжеловато, учитывая расстояние от безопасной зоны, пришлось отправлять клонов, для исправление траектории. Телепортация, думаю им сейчас не до меня, бросаю свиток и уматываю! Активация, вот моя чакра выбросом красиво распространяется в стороны, а второй выброс вызывает красивые колебания. Древесный исполин, замер, всего на секунду, как и чакра-колосс. Я ожидал большего. И тут что-то пробило фиолетового гиганта на сквозь, сверху вниз. А, Сенджу пошла в рукопашную, воспользовавшись моментом. Ну а в низу уже поджидают мои клоны и очередной взрыв? Ну как взрыв, серия взрывов. Вот и все. Колос из чакры развеялся. Ну а древесный титан, ударил со всей силой. И мир дрогнул, буквально. Мне показалось, что не только земля но и весь барьер трухануло. Но как бы там не было, бой был окончен. Мобы Учиха исчезли, а Сенджу стали ликовать. А страж Сенджу, она просто подошла ко мне и смотрела, смотрела и смотрела. Как будто пытаясь что-то разглядеть. А внешность ее... стоп, а это часом не взрослая версия Аяко? Похоже. Но долго разглядывать ее я не смог, она просто растворилась, а у меня теперь много работы, тут столько лута собрать нужно! *** И кто мог быть четвертым кланом основателем? Ответ прост Узумаки. Иначе зачем строить тут свой храм? Думаю мои предки отлично понимали, что долго жить они уже не смогут, поэтому потихоньку готовили себе место для переезда. Но не успели. Сейчас же я стою перед ними. Они просто тают в воздухе, видимо признали. Ну что же так будет намного быстрее и спокойнее. В награду мне дали бусы, и я уже знал что это такое, я уже у себя в подсознании. И я уже знаю куда их возложить! Задание выполнено! Вар Вы узнали значение пьедестала, узнали его значение и размести на нём его дар. Вар - в клане Узумаки, этим символом силы, что скрепляет клятвы и союзы и не позволяют ей распасться. А так же сдерживающую и подавляющую силу печати печати. Добавлена особенность: «Превосходство крови: Адамантин». Адамантин ур: 1 оп: 00.00 (пассив) Древняя сила клана Узумаки. Некоторые женщины могут призывать адамантовые цепи. Но вы уникум, который рождается раз в несколько сотен лет. Адамантин ваша стихия, вы можете без особых проблем преобразовать свою чакру в него. Задание обновлено! Смертный дары приносящий… Цель: Разместите предметы на алтарях (2/3) Это уже интересно. *** И где же может быть третий символ? С учетом не полноценности моей системы? Если не забагованности? Двое из них были в Листе, причем в относительной близости. В храме смерти и подпространстве рядом с храмом. То есть можно предположить что и третий символ будет тут в Листе. И опять же этот "некорректный сценарий", если подумать... Квест "Смертный дары приносящий…", в ходе его прохождения я должен был получить или узнать что-то. Ну а после начался бы квест с попаданцами, как логическое продолжение. С другой стороны без маски шинигами я бы никогда и не обнаружил бы эту попаданку...Так что в теории я мог бы начать этот квест еще позже, ко времени он по идее не должен быть привязан. Но "Проклятая листва" с учетом уровня мобов, он точно не предназначен для студента академии-генина. А значит скорее всего я сам спровоцировал его начала, только чем? Когда начинаю думать об этом, этот медведь, начинает вызывать у меня все большие и большие сомнения. Или он как-то замешен в этой системе перезапусков? Но что-то я отошел от темы, сейчас мне нужен третья реликвия. Она либо находиться в тех странных тунелях под Листом либо в деревне водоворота. Тогда клоны берут несколько лодок и плывут с сторону островов. Я же попробую посмотреть что там за подземелье. *** Путь в глубины Таинственный свиток, найденный вами, оказался проходом в неизвестное. Используйте свиток и исследуйте локацию в которой окажетесь. Цель: Используйте свиток и перенеситесь в другую локацию. — Выполнено Исследуйте локацию Выясните кто создал связующие печати — Выполнено Дополнительная цель: Исследуйте свиток — Выполнено Отыщите другие связующие печати — Выполнено Восстановите повреждённые печати — Выполнено Проникновение! Исследуйте подземных комплекс! И выясните кто его построил и с какой целью. Цель: Найти информацию о комплексе Дополнительные цели: Найдите больше информации о комплексе Я вошел в этот комплекс, но уже при поддержке Аями. При исследование нашел только три интересные вещи. Первая это книги, с интересным форматом - переписки. Забавный способ общение был у Мито и Хаширамы. Одно пишет Мито, другое Хаширама, а это романтично. И грустно, когда все записи стали принадлежать только Мито. Видимо она писала даже после смерти Хаширамы. Но вот что меня удивило так это система самоуничтожения. Как оказалось тут и такое есть и состоит она из двух типов печатей. Взрывные, видимо сделанные для обрушения потолка и запечатывающая. В последней кстати, находиться что-то наподобие цемента. Береться моментально и крепко. Я на всякий случай, немного модифицировал эти печати, так что бы я мог активировать их дистанционно. Ну а третьи это ловушки, на основе все тех же фуин, абсолютно ничего сложно. Ну кроме того что фуин-ловушки, могли частично запечатать кусок твоего тела, распечатать на тебя кислоту или какую-нибудь технику или как вариант переместить тебя хрен знает куда. Квесты я удачно выполнил, только вот не понял почему требование такие завышенные? Аж на сотый уровень замахнулись, ловушки тут даже джонина прикончат, но все таки, зачем такой высокий уровень? *** - Долбанная система... Порой так не хочется вставать, поваляться в кровати. Вот прям то состояние когда ты уже проснулся, но не полностью. И такой кайф просто поваляться... Но мне больше никогда не светит это прекрасное пограничное состояние, спасибо системе. Хотя это утро и не обошлось без сюрпризов. Мои клоны как всегда отличись и почему мой нигатив на них не распространяется? Сначала додумались устраивать гонки во вовремя шторма, затем додумались закинуть в шторм клона-смертника. Ну а вишенкой на торте стал остров, с №%;" химерами! Я их в сторону Узу послал, а их занесло аж куда-то в стороны страны молний! - Наруто-доно. - На подоконнике появилась девушка анбу. - Ну мама, я не хочу в школу. - Анбу выпала, как фигурально, так и буквально, с окна. - Вас вызы... - Еще пять минуточек. Ты лучшая мамочка! Я люблю тебя. - Заворачиваюсь в покрывало как в кокон. - Я в домике! - Хирузен Сарутоби был убит. Перемещаюсь в соседнюю комнату, быстро одеваюсь используя инвентарь. И перемещаюсь на крышу, вижу через окно, как анбу уже в комнате и ищет меня. Театрально хмыкаю, она оборачивается. Из-за маски конечно не видно , но думаю она удивилась. Подаю руку, так словно приглашаю ее на танец. И мы вместе исчезаем в шуншине. *** - Так старик умер или его убили? - Прояви больше уважение! - Больше? Он для меня был членом семьи. Вообще у меня к третьему довольно смешанные чувство, да и отношение менялись время от времени. И скорее всего его убили. Квест то я выполнил, а значит он должен был очнуться. - Ну когда кто-то умирает естественной смертью, находящиеся рядом с ним анбу, не умирают от насильственной смерти. - Как его убили? - Сенбон в ухо. - Мне кажется или это как-то по тихому. - Не кажется. С анбу не церемонились. Одному отсекли голову, второму пронзили сердце. Стихии не использовались, но возможно было обычное усиление чакрой. Все молчали. Учиха Шисуи и фугаку, Хиаши Хьюга, Цунаде Сенджу. На их фоне я странно выгляжу и лишне. - О том что случилось с стариком знала только верхушка? - То есть кто-то из своих? - Ну будем кидаться обвинениями. - Но кому это нужно? - Почему все так интересно посмотрели на Фугаку. - Я не думаю что это Учихи. - Вставлю свои пять копеек. - Давайте отталкиваться вот от чего. Что такое мог знать старик, что это представляло угрозу, даже для после его отставки? - Наруто, сенсей прожил долгую жизнь шиноби, треть из которой был хокаге. Он знал столько всего... - Кому-то нужно было по тихому его убрать и свести наши возможности по расследованию к минимуму. - Верно подмечено. Одно дело если бы это было официальное расследование... - Большинство даже не знает о коме. Мы ведь пустили версию о том что Хирузену стало плохо, он объявил об отставке, а потом слег в больницу. - Может это попытка подставить клан Учиха. - Может быть. Но они сначала должны доказать что Третий был убит, а не умер своей смертью. - Сначала они должны объявить об этом официально, потом предоставить доказательства. - Итачи, где ты был? Я же послал тебя за... - Корень уничтожен! Твою мать! Что тут твориться!? Сходу открыл окно клана, фух, с Аями все нормально. И это главное. Да и она на территории клана сейчас. Что за жопа тут твориться? Тихо спрашиваю про старейшин, которые отсутствуют. Итачи срывается шуншином с места. ВРоде бы сидим и молчим пытаясь понять что тут происходит. А чувство такое, что тут развернулась ментальная бойня! - А знаете в жопу! - Что? - Что за выражение? - У меня появился дом, у меня появилась семья. И я не желаю, что какие-то %;"№!, просто взяли и все уничтожили! Нам нужно все менять, все переделать! Покажите мне все что хоть как-то работает на фуине и я это переделаю, усовершенствую и сделаю это бесплатно! Сейчас у нас появились новые проблемы, да и старика нужно похоронить с почестями, но потом собраться и все обсудить. *** Но хоть что-то хорошее за сегодня. На этом странном острове химер, я нашел нового члена клана! Правда это опять оказалась девушка... Да что же мне так везет на представительниц прекрасного пола! Мне как будто сама вселенная намекает: " Тебе нужен гарем, иди и возрождай клан". Друг мой, если ты там где-то есть и не важно кто, мальчик, юноша, мужчина или старик, даже еси ты калека, немогущий ходить. Это не важно. Я просто не вывезу четверых. Аями уже восстановилась как личность, а от застенчивости Карин и след простыл. Их еще потихоньку и Кушина нагнетает. А с новой особой мне и подавно конец! - Ты думаешь он выжил? - Каким бы эта тварь суперсуществом не была. Но пережить обрушение целого вулкана она не смогла. Ну еще и сообщение об полученном опыте как бы намекает. Новая особа была доставлена в клан и сдана на попечение Эри. А у меня тем временем появились кое какие дела. *** - И как только с таким барьером, посторонний не был обнаружен? - Он не идеален, я тебе даже больше скажу, если нарушитель прошел через ворота или использовал пространственную технику... - То есть по сути, барьер эффективен при проникновении с воздуха? - Лист невероятно большое поселение, мы чисто физически не способны полностью закрыть стены. Поэтому барьер, как говорит молодежь, суперэффективен. - Так стоп, это все работает без чакра накопителей? - Да, шиноби сменяют друг друга. Техника поддерживается практически постоянно. Так сказать передаем эстафетное дзюцу. - А что если ослабить нагрузку? - Простите что? - Я могу создать особую печать, в которую останется только вложить нужное дзюцу. А так же еще и чакра накопители, от которых все и будет работать. - Если вы и правда сможете все это сделать, то эффективность возрастет в десятки, если не сотни раз. - Отлично. *** Что такое парадокс великих деревень? Ну честно говоря это целый список, определенных феноменов, которые возникли вместе с деревнями шиноби. Например, скрытые деревни не такие уж и скрытые, огромная площадь, большое население, нужда в обеспечении этого же населения. Но вот есть и другой феномен. На великую пятерку, еще не разу не нападали. На сами деревни, естественно. Были войны, крупные столкновения, диверсии и шпионаж. Но вот что бы на саму деревню, напали, такого не было. Ну если не считать биджу. Поэтому мое предложение, оснастить Лист защитным барьером, Шисуи встретил скептически. С одной стороны оснастить деревню защитным барьером было заманчиво. А с другой стороны единственный раз когда барьер мог реально помочь, это нападения лиса. Поэтому пятый сейчас в раздумиях, попросил дать ему время подумать. Интересно он хоть представляет как дешево это обойдется? Сделать КПСС (б), для меня не проблема, можно даже не компактные и не переносные. О а вот и Гай! - Давно не виделись Наруто! - И тебе привет Ли. - Я так понял это ты нас нанял? - Да Гай-сенсей. Какаши как всегда опаздывает и меня это достало. Не хочет меня нормально учить, хорошо, я найду себе другого. Или найму, благо способных и крутых шиноби. Пускай дзюцу, еще могут считаться чем-то особенным, что можно передать только детям или ученикам. Но ведь обучить навыкам могут. Помочь развить физуху или стихии вполне можно. - Тентен, помоги Сакуре с букидзюцу. - Нейджи и Ли, гоняйте Саске, нужно показать ему что ширинган, не так уж и хорош. - Ну а вы Гай-сенсей, помогите мне отработать мой собственный стиль. - Почему ты тут командуешь Узумаки! И где наш сенсей? - А тебе, Сакура, как всегда нужно возмущаться? Какаши там же где и обычно, поэтому опять и опаздывает. Ну а команду Майто Гая я нанял для тренировок. Если хочешь можешь не тренироваться. Дело твое. Началась небольшая разминка. После которой мы распределились на три команды. Тентен, вместе с Сакурой, которая явно с большой неохотой, направилась в сторону леса. Саске, Нейджи и Ли уже в боевых стояках, готовы наброситься друг на друга. Для каждого из низ это хорошая возможность проверить способности друг друга. Надо будет приглядывать за ними, как бы это не перенесло в бои без правил. - Юность, это время когда не только ты сам стремишься в высь, но и пытаешься утащить за собой товарищей... Но у меня вопрос. Мне показалось или ты не долюбливаешь Какаши? - Нет не показалось. - Встаю в боевую стойку, Гай не реагирует. - Как сенсей он мне не нравиться. - Какаши сильный шиноби, он многому может научить. - Тут я согласен. Но его отношение, оно выбешивает. - Срываюсь в рывке и мчусь на Гая. - Его постоянные опоздание, на два три часа, прям и кричат мне похрен на ваше время и на вас в том числе. - Ого, отбивает все мои атаки одной рукой. - А первая тренировка, переросла в испытание на вылет. - У Какаши тяжелое прошлое. - Да ну? Я знаю его историю. Навел справки. И это не оправдание! - Меняю тактику, пытаюсь атаковать со всех стороны. - Его привычка опаздывать, это у него от его погибшего товарища Обито? Насколько я знаю, его опоздание были вызваны помощью окружающим. А что Какаши? Он либо памятник рассматривает, либо свою книжку перечитывает. - А он мощнее Аями будет. До сих пор с места не сдвинулся. - А его мораль о командной работе? Какая к черту командная работа? Насколько я узнал, с тем же Обито отношение у него были не дружескими. Он погиб спасая его, а, как там девушку звали, ах да, Рин, он был вынужден убить сам. - Если ты все знаешь, то должен понимать... - А я не понимаю! Хатаке, лучше других должен знать командная работа это результат командных усилий. Мы должны тренироваться вместе, путешествовать вместе, прикрывать друг другу спины. Встречать радость и преодолевать испытания вместе. Но мы то вчерашние выпускники академии, что он хочет от нас? Это он должен обучать нас! У самого-то другой команды так и не появилось! Если бы он сразу преступил к тренировкам ил стал обучать тому в чеми правда хорош, я ему и слова не сказал. Но нет, теперь из-за старой травмы и откровения считает что может учить нас тому в чем сам не понимает! Знаете почему я нанял вас? - Потому что я мастер тайдзюцу? - Нет. Все из-за силы юности. - Что? - Сила юности, решимость, воля. Можно называть по разному сути не меняет. Вы прошли долгий путь к своей мечте. Как бы тяжоло вам не было как бы над вами не смеялись и теперь вы тут. У вас есть то чего нет у Какаши, внутренняя сила. Хатаке он словно пустая оболочка, он живет прошлым, не хочет его отпускать, не хочет итди в вперед. Но вы другой, вы живой. Все смотрят на вас как на гения и клоуна, но между ваме есть одно главное... вы плачете? - Весна юности, это время когда сердце особенно чувствительно к эмоциям! Спасибо тебе, мне еще ничто не говорил таких слов. Я клянусь своей юность, что помогу тебе отточить твой стиль! Если честно я так и не понял, что почувствовал раньше. Был ли это удар по лицу или чувство полета. *** - Вот и не верь теперь в сказки и легенды. Я конечно много слышал про проклятие которое повисло нод островом где располагалась деревня Водоворота. Но всерьез в них не верил, мало чего напридумают. На крайняк думал может какая не какая фуин-ловушка. Но когда клоны стали развеиваться без всяких нато причин, меня это поднапрягло. Но самое хреновое тут и техники начинают давать сбой, те же клоны передают воспоминания после развеивания, через раз. Мне либо нужно найти способ защиты, любо поднять скорость, что бы разведывать больше территории. Хотя меня больше напрягают те шиноби? Или это самураи? Странные доспехи, но они могут передвигать по проклятой земле. Жалко что разглядеть не получается, клоны туда даже подойти не могут. Ну а самому лезть туда желанием не горю. Но что и в правду странно мне даже квеста не выдали. - Чем дальше, тем страннее и страннее. *** Нас таки перетасовали и моя новая команда теперь состоит из меня Аяко и Хинаты, ну и сенсея Цунаде. И Сенджу в роли учителя мне нравиться, ну в отличии от Какаши она не опаздывает. Ну а сейчас еще минут двадцать и обещанное время тренировки должно настать. Полигон проминирован и у меня осталось немного свободного времени. Имя: Узумаки Наруто Раса: Высший Узумаки Клан: Узумаки Класс: Мастер талисманов Титул: Молния Звание: Глава клана Узумаки, генин Принадлежность: Коноха, Клан Узумаки Уровень: 149 Опыт: 00.07 HP: 8000 CP: 20800 Сила: 70 Выносливость: 90 Ловкость: 90 Резерв: 120 Контроль: 145 Фуиндзюцу: 300 Интеллект 70 Мудрость: 80 Удача: 30 СО: 675 Титулы Молния Пройдя обучения у собственного вы переняли у него пару ценных уроков. + 50% к скорости + 50% к скорости реакции + 50% к точности Джикуукан Ниндзюцу — 10% от стоимости Джикуукан Ниндзюцу Навыки Высший Узумаки Ур: I (пассив) Ваша кровь взяла свое. Теперь вас трудно назвать человеком. Ваш генетический код был полностью переписан, теперь вы представитель высшей расы. Ваше тело и чакра вышли на совершенно новый уровень. + 500% НР + 500% Ср + 350% к восстановлению НР + 350% к восстановлению Ср + 10 Ср за единицу резерва + 100% к прокачке навыков Гений крови Ур: I (пассив) Порой сила скрыта не в чем то старом, но в чем то новом. И вы прямое тому доказательство. Ты результат многовековой эволюции клана Узумаки. Вы понимаете саму суть печати. Кровь и чакру можно использовать вместо высококачественных чернил. Печати ощущаются на расстоянии. Адамантин ур: 1 оп: 00.00 (пассив) Древняя сила клана Узумаки. Некоторые женщины могут призывать адамантовые цепи. Но вы уникум, который рождается раз в несколько сотен лет. Адамантин ваша стихия, вы можете без особых проблем преобразовать свою чакру в него. Удача бога Ур: I (пассив) Везение или невезение, для вас это чуждые понятия. Вы словно выбираете вероятность которая вам нравиться больше. Количество и качество лута увеличено! Иногда мир помогает вам Шикки фуин (пассив) ур: III Джинчурики Ян Демон-Лиса +200% НР +200% СР +100% к восстановлению НР +100% к восстановлению СР Превосходство игрока ур: МАХ (пассив) Позволяет игроку спокойно и логически рассуждать. Сохраняет душевный покой. Иммунитет к психологическим эффектам. Позволяет жить в реальной жизни, как в игре Даёт понимание игровой механики и терминологии Стиль геноцида ур: 101 оп: 00:00% (переключаемый) Стиль боя предназначенный для уничтожения и истребления. В зависимости от режима позволяет эффективно действовать против людей или монстров. Позволяет приспосабливать к противнику и находить его слабые места в течение боя. Истребление людей или существ одной группы, позволяет приспосабливаться и действовать эффективнее против них. Пассивно: + 60 к силе + 70 к выносливости + 65 к ловкости Переключаемо: Режим I + 100% к урона по гуманоидам + 30% к уклонению от атак гуманоидов + 30% к шансу успешного блока против атак гуманоидов - 30% от урона при успешном блоке о атак гуманоидов Режим II + 50% к урона по монстрам + 20% к уклонению от атак монстров Группы: Химеры(+20% Доп. урона) Анализ ур: Мах (пассив) Метод исследования, характеризующийся выделением и изучением отдельных частей объектов исследования. Позволяет изучить имеющуюся информацию, сделать выводы и получить преимущество. Пассивно: + 40 к интеллекту + 40 к мудрости Ремесло ур: 200 оп: 78:58% (пассив) Навык использующиеся для добычи, переработки и создания чего либо. Уровень добытых ресурсов и созданных вещей зависит от уровня навыка. Открыта категория: «редкая» Открыта категория: " Особенная» Открыта подкатегория: Открыта категория: «Специальная» Открыта категория: «Уникальная» Открыта подкатегория: Открыта категория: «Специальная» Пассивно: + 50% к прочности + 50% к скорости создания + 15 к резерву + 25 к контролю + 20 к интеллекту + 30 к мудрости Медитация ур: Мах (актив) Древний способ постижения самого себя. Позволяет перевести свои чувства и разум в порядок. И достичь таким образом душевной гармонии. Теперь вы можете заглянуть внутрь себя. Теперь вы можете ощущать мир. Пассивно: +100% к скорости анализа +100% к точности анализа Контроль чакры: Концентрация ур: Мах (пассив) Навык позволяющий сконцентрировать чакру на поверхности тела. Является начальным и основополагающим для шиноби. Пассивно: + 50 к контролю + 25 к резерву Контроль чакры: Поток ур: 34 оп: 13:66% (пассив) Навык позволяющий высвободить чакру из поверхности тела, где она была сконцентрирована. Является продвинутым навыком по контролю чакры. + 25 к контролю + 25 к резерв Контроль чакры: Форма ур: 31 оп: 77:21% (пассив) Навык позволяющий придать чакре форму. Является профессиональным навыком по контролю чакры. + 30 к контролю + 35 к резерв Кайякудзюцу ур: мах (пассив) Техника взрыва используется в сочетании с взрывным элементами. Вы можете контролировать взрыв. Вы можете контролировать взрывные печати. + 500% к урону + 300% к силе взрыва + 200% к радиусу взрыва + 200% к радиусу взрывной волны Дзюцу Полет бога грома ур: 31 оп: 20.13% (актив) Ср: 200 Техника боевой телепортации, созданная Тобирамой и улучшенная Минато. Позволяет размещать метки и телепортироваться к ним. Для телепортации нужно ощущать метку. Количество меток больше вас дезориентирует. Телепортация вас больше не дезориентирует. Теневые клонирование уп: 23 оп: 44.32% (актив) Ср: 100%Ср/(N+1) Вы создаете свою точную копию. Клон способен к самообучению. Клон передает вам часть своих воспоминаний. Прочность: Резерв+контроль/2 Фуин-клон ур: 32 оп: 11.22% (актив) Ср: 1000 Нр: 500 Вы создаете свою точную копию. Использует навыки оригинала. Клон способен к самообучению. Клон передает вам все свои воспоминания. Клон может поддерживать связь с оригиналом. Может быть модифицирован. Прочность: Выносливость+резера+фуиндзюцу Модификации: Клон-смертник Может использовать только Хирайшин. Детонирует при развеивании или по желанию. Урон зависит от характеристик "Контроль", "Чакра", "Выносливость" и "Фуиндзюцу". Ресенган ур: 10 оп: 90:12% (актив) Ср: 1000 Вы создаете сферу из потоков чакры. Дзюцу наносит физический и энергетический урон. Может быть модифицирована. Жалко что планка бонусов сдвинулась. Раньше было достаточно сотки в характеристике. Но теперь поскольку часть моих навыков включила в себя бонусы от навыков, которые мне выполи за повышение характеристик до 100 и выше, то лимит был сдвинут. Но что более важное что там будет с бонусами? Они точно будут переделаны, но вот только как? Но меня сейчас волнует другое. У меня опять таже самая ситуация! Опять целая куча свободных очков! Я просто сломал игру своей удачей! И переправил это дело еще и фуиндзюцу! Куда не вложи любая характеристика перевалит за 700! Я все больше и больше чувствую заговор админов! Или кто там за системой стоит? Ладно, потом распределю. - Итак все в сборе и вовремя. Отлично. Можно приступать к занятию, но с начала мы поменяем полигон. Я не собираюсь повторять ошибок Какаши. - Как наш сенсей вы начинаете мне нравиться все больше и больше. *** - Да где же настоящий? Цунаде во всю танцевала с моими клонами. Она поняла что на ней уже стоит метка, но вот где видимо нет. Мой фуин-клон, был спрятан в клоне деревьев и тихо спамил клонами теневыми. Ну а я лежа под деревом тихо наблюдал. И попутно претворялся тем самым взрывным клоном. Сенджу же, вроде и подозревала что я настоящий, но не решалась атаковать. - Хорошо, бой окончен. Аяко подлечи Хинату, а Наруто, он обойдется. - Какая оценка. - Вы показали намного больше, моя команда когда нас проверял Сарутоби-сенсей. - Но это еще не означает что мы станем сильнее чем вы. - То же верно, хоть и пессимистично. - Ну какой итог Цунаде-сама? - Довольно хороший Хината. Клановый стиль хорошо поставлен, но реакции не хватает, тебе бы уйти в тайдзюцу. Ну с Аяко я лично занимаюсь. Ну а Наруто, тайдзюцу хорошо поставлено, довольно хорошо. Умеешь сочетать клонов и Хирайшин. Есть пожелания? - Вы у нас спрашиваете? - Я как не как медик с уклоном в тайдзюцу, причем со своим специфическим стилем. Так что посоветовать чего-то конкретного не могу. Хоть имею и большой боевой опыт, но предпочту, сначала сравнить с вашими пожеланиями. И уже на их основе придумаем что нибудь. - Ну вот. Вот как должен себя вести сенсей. Без всяких там фокусов. - До сих пор злишься на Какаши? - Есть за что. У меня есть идеи, можно? - Давай. - Ну Аяко я бы посоветовал какое-нибудь оружие, небольшое, что бы можно было спрятать в рукаве. У нее хороший контроль чакры, заточив с ее помощью лезвее, можно преподнести неприятный сюрприз нападающему. - М, неплохое предложение, учтем. У тебя есть идеи для всех? - Да. К Хинате совет с оружием тоже применим. Но в ее случае размером можно и не ограничиваться. А еще можно обучиться гендзюцу. Вряд ли от Хьюги будут ждать подобного. Да и за счет строения зрачка, трудно определить куда направлен взгляд. - Учтем, я кстати тоже не разу не слышала что бы Хьюга использовали гендзюцу. А что на счет тебя? - Есть у меня пару идей, но тут вы навряд ли поможете. И есть парочку общих советов. - Ну давай уже дослушаем. - Во первых ирьедзюцу. Мне хватит и обычной мистической руки, Хината пускай сама решает. Ну и стихии конечно. - Ну с мед. техниками я вам помогу. Но вот не рановато ли вам стихии? - Какаши мне тоже самое сказал. Вот только вы сами себе противоречите. - В чем это? - Обучения может длиться до двух лет. Первый этап стабильного преобразование идет от двух месяцев до полугода. И увеличение преобразованной чакры от пары месяцев, до нескольких лет. Вот только насколько я знаю обучения довольно простое, особенно первый этап. Это то что вообще можно в академии преподавать. Нет серьезно! В течении одного урока, каждый учебный день пытаться поджечь, намочить или разрезать листок. Это не то что может причинить серьезный вред, но вот заложить фундамент, для дальнейшего, вполне легко. - Ну даже не знаю. - Если честно программа нашей академии хрень полная. Пора её уже давно переработать. - Ну это к пятому, не зря же он зарплату получает? Ладно завтра у нас миссия. Так что отдохните хорошо, дорога будет долгая. *** - Так, что значит: Сгонял в Лист купил горячей еды? - Метка есть, так что это не вопрос. Цунаде смотрела на меня странными глазами. А вот Аяко и Хината, явно не понимали в чем дело. - Если мне не изменяет память, полет бога грома базируется на специальных метках. - Правильно. - И у каждой метки есть определенный радиус. - Неправильно. - В смысле? - У меток радиуса нету. - Радиус охвата есть у шиноби использующего технику. - И ты чувствуешь метки на таком большом расстоянии? - Да. - Так, стоп! - Аяко вмешалась в разговор. - То есть Наруто мог нас просто перевести сюда? - Только туда где есть метка. - А где они есть? - Много где. Какие-то принадлежат четвертому, другие второму и часть мне. - А как ты их различаешь? - Все просто Аяко. Структура. Метки второго и четвертого разные. Как собственно и мои. - Но как? Как ты можешь их чувствовать? Всех их? - Открою вам один секрет. - О, вон как Хината уши навострила. - Я могу чувствовать абсолютно любое фуиндзюцу. Ну а печать, которая была сделана так что бы ее можно было чувствовать да еще и издалека. Такую печать я буду чувствовать особенно хорошо. - О, ками... - Цунаде-сенсей, что случилось? - Просто наш сенсей кое что понял. У меня есть особые взрывные клоны и которые могут использовать эту технику перемещение. Ну а сила взрыва... - Ну коль у нас пошли откровение, тогда еще вопрос. Я знаю одну женщину, она была хорошим ирьенинов и могла быть лучше. Но на войне получила серьезные травмы, потеряла руку... Но не давно я видела ее в госпитале и с работающей рукой. Но самое интересное,сейчас она состоит в клане Узукен, недавно созданном вассальном клане Узумаки. - И к чему подводите? Да я создал этот клан, для самых разных нужд. - Это ты сделал протезы как? - Ладно Цунаде-сан, как сенсей вы мне сразу понравились. Поэтому я отвечу. Мое познание в фуиндзюцу, это не просто обостренные клановые таланты, это что-то иное. Хм. В роде бы есть предположение, что стихия металла является производной от стихии земли. Вроде как и стихия скорости, производная от стихии молнии. Не знаю на сколько это правда, но для моего произведение предположим, что это так. Так вот эти два генома, являются усиленными одного из основных свойства их производных стихий. Метал - это укрепляющая способность земли. Скорость - ускоряющее свойство молнии. Фуиндзюцу не стихия, но это отдельное направление со своими законами. - То есть, у тебя что-то типа улучшенного генома в фуин? - Верно. По этой причине мои печати в корне отличаются, как и понимание. Что касается протезов... Сначала на основе теневого клона, сделал фуин-клона. Зачем? Клоны могут видеть, слышать... вообщем вполне полноценно имитируют пять чувств. Да и саму чакра систему. И мой клон тоже. Ну а поскольку это фуин-клон, я без проблем выделил ту часть, что отвечает за имитацию чувств восприятия и системы чакры и создать на их основе полноценные печати. Ну а потом... Делаем протез, пишем печати, ну а установкой заниматься медик, остаться только синхронизировать протез и владельца. - Ты говоришь так как будто это легко. - Ну для меня да. - Сколько там еще до деревни? - Где-то пару часов, если мне память не изменяет. - Наруто, у тебя там метки нету? - Нету, наслаждайся видом. Это одно из преимуществ нашей работы.
Примечания:
2828 Нравится 608 Отзывы 1106 В сборник
Отзывы (19)