Грубиян.

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 061 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Всему есть свои пределы.

Настройки
            Когда приходит любовь? Люди не сразу замечают это.       Илья тот,кто продолжает искренне верить в нее.       Ника никогда не позволит страдать тем,кого любит.       Эрик испорчен и душой и телом,у него нет сочувствия или же жалости к другим.       Даша в отличии от Эрика чиста душой,как самый чистый белый снег. Она знала все о своем верном и преданном друге. Все люди разные,таков этот мир,если не ты,то тебя. Так живут и эти люди. Дни менялись ночами,а ночь сменялась днями. Так же как и учеба у ребят. Были не удачные дни,так же как и удачные. В один из таких неудачных дней препод делил ребят по парам. Нику поставили с Эриком,а Дашу с Ильей.Рада ли была Ника? Нет. Илья был тоже не в восторге от этого деления на пары,Даша была на своей волне,а Эрик просто включал упрямца и грубияна. -Да почему меня поставили с этим мудаком?!-Возмущалась Ника. -Эй! Ты кого здесь мудаком назвала,а?!-Эрик был не доволен словами Ники. Та же показала ему язык,тот ответил ей средним пальцем. -Ребят,может хватит уже,а?-Илья решил вмешаться,но его словно не услышали. В воздухе летали слова оскорблений. Когда Даша пыталась свалить от этой шайки,Илья хватал ее за сумку и держал ее с каменным лицом,словно это норма. -Они хорошо ладят.-Усмехнулся Илья. -Возможно.-Даша достала свой сотовый и начала читать уведомления. -Хах.-Посмеялся Илья. Время шло,а ребята все "воевали" между собой.Илья все так же наблюдал за Эриком,когда тот что-то делал или же просто смотрел в окно. Даша больше времени проводила с Эриком. -Пронина,погнали в кино,а?-Эрик выхватил у нее сотовый.Даша привыкла к проделкам Эрика. -Какое кино? Реферат делать надо.-Даша усмехнулась,ибо знала что Эрик не отстанет от нее. -Я тоже хочу!-Ника повисла на шее Эрика. Тот начал делать вид,что у него ломается спина и начал кряхтеть. Илья с Дашей начали смеяться над проделками Ники. -С бабами в кино не хожу.-Эрик включил грубияна,которого Ника ненавидела больше всего.Эрик терпим,когда не грубит,но когда начинает Ника готова рвать его на куски. -Какая я тебе баба?! Офигел?! Я девушка! А ты мудак!-Ника повысила голос на Эрика. От чего тот начал ржать.Илья смотрел на такого Эрика и он ему действительно нравился. -Девушка тут только Дашка.-Эрик приобнял девушку за плечи. После долгих криков и шлепков,Эрик согласился на то,чтобы Ника пошла с ними.       Сходив на фильм,ребята решили выпить.Зайдя в какой-то бар,они сели за столик в уголок,где их бы не увидели. Подошел официант,и дал молодым людям меню. -Я буду мясную тарелку и кружку светлого пива.-Сказал Эрик положив меню на стол. -Хм,я пожалуй буду апельсиновый ликер,-Даша посмотрела на удивленного Эрика-что? -Я думал ты со мной пива выпьешь.-Эрик положил руку на плечо Даши. -Не. Потом голова будет болеть,а мне еще учить надо. Я не такая умная как ты.Так что я ликер.-Даша заумно посмотрела на Эрика. -Ну как хочешь.-Эрик убрал руку с плеча Даши. -Я буду водку.-Уверенно сказал Илья.Посмотрев на своих товарищей.Эрик этому удивился еще больше,чем Даше. -А что будет девушка?-Поинтересовался официант. -Что? Девушка? Где?-Эрик сделал вид,что не видит Нику.-Я не вижу здесь девушек. Тут только моя подруга и она сделала свой заказ.-Эрик нахмурился. -Мудак! Мне водку пожалуйста!-Официант принял заказы ребят. Время шло,а ребята еще пили и пили. Под градусом Ника и Эрик самые лучшие друзья.Они шутили,обнимались.Ника даже целовала его несколько раз в щеку.В баре был слышан только смех ребят, которые развлекаются как в последний раз. Они танцевали,веселились все было прекрасно. -Эрик,понимаешь какой ты мудак?-Не трезвая Ника обнимала не трезвого Эрика. -Конечно,я понимаю.-Эрик выпил еще кружку пива.-Надо танцевать! -А пошли!-Ника выпила вслед за Эриком и они удалились на танцпол. Илья был в шоке от такой картины:Эрик и Ника враги,но пьют и танцуют вместе. Это было странно и необычно,но еще необычнее было то,что Даша пила и не пьянела. Илья наблюдал за ним с самого начала,как тот начал пить. Музыка била по ушам,алкоголь был в теле молодых.Даша решила пойти покурить,сказав об этом Илье она удалилась.Илья остался со своими мыслями,но не на долго.Через некоторое время к нему подошел Эрик.Он молча смотрел на Илью,подсев ближе Эрик взял меню. -Хочешь что-то заказа..-Эрик легко поцеловал Илью в губы,прикрывшись меню.Глаза Ильи расширились,но оттолкнуть Эрика он был не в силах. Уж слишком сильно его тянуло к нему.Их поцелуй длился не долго,ибо Эрик отстранился и пошел к Нике на танцпол. Илья сидел в немом шоке.Он не заметил как пришла Даша и заказала еще ликера,и как пила его. Илья был совершенно в другом мире. Когда заиграла медленная музыка пары стали танцевать.Эрик и Ника не хотели телячьих нежностей.Эрик лишь пригласил на медленный танец Дашу. -А я все видела.-Даша шепнула на ухо своему напарнику. -Я решил его взбудоражить.-Парень опустил руки на талию подруги. -Каков подлец-Даша положила голову на грудь Эрика. После медленного танца включили вновь зажигательную музыку.Даша вернулась к Илье,а Ника к Эрику.Если танцевать,то до упаду.Эрик с Никой подходили к столику лишь для того,чтобы выпить и закусить и уходили опять.Илью это задевало,он ревновал Эрика к Нике. Эрик подсел к Даше,а Ника к Илье.Эрик что-то шептал Даше,а Ника ехидно хихикала.Как все произошло было не ясно,но в один миг,Эрик страстно целовал Дашу,та же в свою очередь не сопротивлялась,она просто отвечала на поцелуй,прижимая Эрика к себе.Ника визжала от такого зрелища,ведь не каждый день такое увидишь,но всему есть свои пределы как и этому поцелую. Нике наскучил этот поцелуй и она прекратила его в прямом смысле.Она пропихнула свою руку между их ртами. -Эрик,хватит сосаться! Танцпол ждет нас! Юхууу!-Девушка потащила парня за собой. Илья сидел в шоке.Как парень который так нравится ему целовал другую? Почему Даша не оттолкнула Эрика,а спокойно ответила? Так много вопросов и так мало ответов. Илья старался не подавать виду,что ему не приятно или того хуже.             Просидев в баре еще несколько часов,ребята не могли нормально ходить ноги болели,а в организме было много алкоголя. Компания собрала свои вещи,оплатила всю свою выпивку и ушли со спокойной душой. Даша шла не шатаясь,а Ника и Эрик буквально носом смотрели в асфальт,поддерживая друг друга. Они смеялись на всю улицу,но только вот Илье было не до смеха. В его голове застряла картина Даши и Эрика,сложно не думать об этом,а тем более не вспоминать. Есть такие моменты,которые очень хочется забыть,но порой это бывает невозможно. Пример тому Даша и Эрик. Проводив немного пьяненькую Нику до дома,Эрик решил пойти к Даше,а Илья остался один.Ему было не приятно идти с ними,идти с Эриком.             Очень сложно,когда не знаешь,что чувствует к тебе человек,который нравится тебе или в которого ты даже влюблен.Он проявляет к тебе внимание,какие-то чувства,но очень сложно понять чего он хочет. Жить было бы проще,зная всю правду чувств и любви,даже симпатии. Найти любовь легко,но расстаться с нею куда тяжелее. В любви нет причин,нет цели.Если бы человека спросили как сильно он любит,то смог бы он сказать,что:"На три метра выше неба"             По пути домой Эрик упал несколько раз на дорогу,тогда Илья услышал звонкий смех Даши. -Ты умеешь смеяться?-Смеясь спросил Илья. -Удивительно правда?-Даша залилась звонким смехом,пока Эрик пытался где-то встать. Смех Даши был заразителен отчего Илья сам начал смеяться до боли в животе.Эрик что-то пытался сказать,но его язык не мог говорить и поэтому Эрик говорил на ломаном русском.Это единственное,что у него получалось. Примерно через час пьяные люди,а точнее Эрик разошлись по домам. Всему есть свои пределы.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник