Морские дьяволы смерч: любовная история

R
Завершён
48
1
Размер:
65 страниц, 17 392 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

3 глава

Настройки
Вдруг у кота зазвонил телефон. Алло ....... Да ...... Скоро буду .... И я кто это был? - спросил Физик это Василиса , мне нужно её встретить- сказал кот Вась можешь меня в магазин завести, и если будет время то и забрать? - спросила Мура да, только чтобы через десять минут, была около машины- сказал Вася хорошо - ответила Женя Женя не знала что одеть, и одела джинсовые шорты и короткий топ, свои любимые кроссовки и пошла Во дворе : Мура тебя не учили что соблазнять старших по званию нехорошо - съязвил Бизон А с чего ты взял что я к тебе? - ответила ему Женя ну сказала бы что кот понравился, и не подрывала моё мужское эго - Сказал Бизон Ха ха очень смешно -.сказала Мура 1:0 в мою пользу - сказал Бизон Мура, ну ты где? мне Василиса убьет если я опоздаю - сказал Вася Да иду я, иду- ответила Женька прикольно выглядишь- сказал кот спасибо - ответила мура В машине : они ехали молча, но кот развел эту тишину. Тебе в какой магазин надо? поинтересовался Ионов Сначала в магазин с одеждой, потом в продуктовый Хорошо, поехали. Василиса ещё только через час приедет. - сказал Вася А ты мне поможешь определиться - сказала мура Определиться с чем? удивлённо спросил кот с одеждой - объяснила мура Хорошо, поехали-сказал кот В магазине: Здравствуйте девушка, чем я могу вам помочь? -спросил продавец консультант нет, спасибо мы сами - ответила мура Мура выбрала первое платье оно было голубого оттенка, чуть ниже колена. мура вышла из примерочной и посмотрела на кота, она выглядела как нимфа. повезло вам с женой, она у вас очень красивая - сказала продавец Она не моя жена - сказал с сильным вздохом Вася извините, я пошла - сказал продавец Я по твоей реакции поняла, что это платье то что нужно. - сказала Женя , купила себе туфли, и они поехали в продуктовый магазин Значит так кот, вот тебе список, это покупаешь ты, а это я - сказала Женя они купили продукты и решили прогуляться. Они гуляли по парку, плескались в фонтане как маленькие дети, как вдруг коту позвонила Василиса, она уже подъехала. Блин весь кайф обломала- сказала недовольным голосом Женя Ладно, пойдём - сказал Вася В машине они слушали музыку и тихонько подпевали Давай я выйду, а ты посиди в машине- сказал кот хорошо- ответила мура Привет любимый- сказала Василиса и обняла Васю Привет- сказал Ионов, и немного оттолкнул Василису а что это за ребёнок там сидит? - спросила Василиса Я вам дамочка не ребёнок - ответила мура да ещё и дерзкая - вспылила Василиса Ладно девочки успокойтесь, поехали - успокоил Девушек кот В машине мура слушала музыку, а Кот ругался с Василисой: Василиса: ты мне изменяешь? кот: ты что такое говоришь, нет конечно Василиса : Да, я вижу как вы друг на друга смотрите, со своей Женечкой Мура: можно потише? Василиса: а ты вообще молчи, тебя никто не спрашивал Мура: А меня не надо спрашивать, я сама всё скажу. Так они не заметили как доехали до дома: Василиса: о Ритка привет Рита: привет, как доехали? где остальные? Василиса: хорошо доехали, вон идёт парочка Рита: ты что ревнуешь? Василиса: было бы к кому ревновать. Мура: ну да, конечно Рита: похоже вы уже познакомились? Мура: к сожалению сожилению Рита: пока вас не было, то Батя с приговым приехали Батя: Где вы ходите? мы приехали а вас нету. Бизон: шашлык готов. Кот: МММ как аппетитно. Бизон: Конечно, пока кто-то гуляет, то другие в женском рабстве, на стол накрывают. Кот: ладно успокойся, ужин за мной Мура: а я помогу, ведь тоже гуляла Бизон: Я ведь пошутил Кот: А мы нет Все сидели за столом и разговаривали: кот с Бизоном спорили у кого лучше шашлык, Багира с Василисой , о том где кто будет спать, Батя и Пригов обсуждали дела в КТЦ. А Бизон с Мурой сидели и всё это слушали. Батя: пойдёмте гулять , а то кому-то ещё ужин готовить Василиса: котик, ты тут мне не загуляй Кот: так раньше 20:00 не возвращайтесь Багира: хорошо Все собрались и пошли гулять около речки. Вася с Женей всё сделали уже в пять часов, и решили пойти переодеться: Кот одел джинсы, белую майку, и кроссовки. Мура одела то платье которое купила в магазине, сделала две французские косички, и туфли на высоком каблуке. Когда Женя выходила то увидела Васю, он был очень красивый, она ишла к нему и случайно споткнулась. она начала падать, но Вася успел её поймать, он держал её на руках и между ними пролетела искра и через минуту их губы сплились в страстном поцелуе. POV Женя Неужели я .... нет. Да кого я обманываю я и правда влюбилась, он такой хороший. Но мы не можем быть вместе, ведь у него есть девушка. Я не могу мешать их отношениям. POV конец POV Кот Она и правда хорошая, мне некогда не было так хорошо, даже с Василисой POV конец Мура: нет, так нельзя. Кот: что? почему? нам ведь было так хорошо вместе Мура: у тебя есть девушка, я не хочу вам мешать Кот: я понял что люблю только тебя Мура: но ведь Василисе нельзя нервничать? а кстати почему? Кот: у нас было задание , меня сильно ранили, мне нужно было переливание крови, в больнице не было первой отрицательной, и у неё случился нервный срыв. Мура: и что будем делать? Кот: Давай сейчас, наши отношения будем скрывать, а когда приедем, то всё расскажем Мура: ну ладно Тем временем на речке: Бизон и Физик плескались на речке, Батя и Пригов обсуждали дела в КТЦ , а Багира с Василисой обсуждали кота: Багира: Что у вас с Васей происходит? Василиса: не чего, всё хорошо Багира: да кого-то ты обманываешь? по вам видно то что, что-то не так Василиса: Ладно, мне кажется что он меня разлюбил. Он раньше на меня смотрел такими яростными и влюбленными глазами, а сейчас он смотрит так на эту Женю, аж противно. Багира: не накручивай себя, он тебя любит Василиса: ладно может ты и права Батя: Нам пора идти, уже время Хорошо - сказали все одновременно Когда они подходили к беседке, то увидели выходящих из дома Женю и Васю: Кот: ну наконец-то вы пришли, мы вас заждались Мура: пойдёмте к столу Физик: после этих купаний я проголодался Бизон: МММ как вкусно пахнет Кот : Так чей шашлык вкуснее? Да твой, твой - сказали все одновременно Батя: Рит пойдём прогуляемся Багира: пойдём, ой забыла. Женя я забыла твоё любимое полотенце, прости Мура: не чего страшного, я сейчас за ним схожу Физик: а что за полотенце? Мура: счастливое полотенце, желания исполняет Василиса: ох наша маленькая девочка в сказки верит? и в принца на белом коне? да , верю - сказала мура и посмотрела на кота Мура: я пошла Кот: подожди, я с тобой Василиса: а это зачем? Кот: на улице уже темно Мура: пойдём уже Кот: рассказуй как загадать желание? Мура: ты действительно в это веришь? Кот: да, рассказуй мура:нужно лечь на него, и смотрев на звезды загадать желание Кот: можно попробовать? мура: конечно, скажи а ты специально пошёл за мной? Кот: да, я не отпущу тебя одну Мура: вот мы и пришли, вон и полотенце Кот лёг на полотенце, взял Муру за руку и уложил к себе: Кот: я хочу что бы мы всегда были вместе, у нас было много детишек, и собака гера Мура поцеловала Васю в щёку , и они долго так лежали , и ещё дольше бы лежали, если бы у Васи не зазвонил телефон, это была Василиса, он отклонил звонок, и смотрел на Женю. она встала и побежала к морю. Вася подбежал к Жене они стояли в воде, целовались , купались тем временем в дома: Багира: ну стой, ты куда? Василиса: я переживаю Багира: Не переживай, он же с Женей, она его если что прикроет Василиса: этого я и боюсь, ладно я пошла. Багира: ладно иди Когда она подходила к морю то увидела Васю который очень громко смеялся, потом к нему подошла Женя и страстно начала его целовать. Василиса это увидела и в истерике побежала в дом, и начала собирать свои вещи: Багира: что случилось? Василиса: а ты недогадываешся? Багира: нет Василиса: он мне изменил с этой дрянью. Я поеду сейчас домой . Багира: Я тебя отговаривать не буду, тебе нужно побыть одной Василиса: спасибо, передай ему что он меня больше не увидет. Пусть будут счастливы. Василиса уехала, Багира с Батей пошли спать, Пригов уехал в КТЦ, физик с Бизоном разошлись по комнатам, А Кот с Мурой гуляли до трёх часов ночи, а потом решили пойти Димой : Кот: пока, я тебя очень люблю Мура: и я тебя
48 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник