17 глава
19 ноября 2017 г., 16:56
17 глава
Арсений: малыш как ты?
Варя: всё хорошо
Арсений: кто это был?
Варя: он говорил, что маму любит. Нечего не понимаю...
Ума: ну они то где?
Варя: они остались там. Маму обменяли на меня.
Бизон: как Кот это допустил?
Варя: мама, сама
Батя: так сейчас заходим туда!
Варя: Дядь Вань, не надо.
Батя: почему?
Варя: у них там какие-то личные проблемы.
Батя: Но...
Варя: никаких но...., давайте подождём
Батя: хорошо.
Тем временем у Мары с Котом:
Игорь ударил Женю по лицу. Кот хотел ударить Первушина, но тот выстрелил ему в плечо.
Мура: Вася.... Васенька держись, всё будет хорошо.
Кот: я люблю тебя
Кот закрыл глаза.
Мура: подонок
Игорь: знаешь, а я ведь тебя любил.
Мура: да пошёл ты
Он схватил её за волосы, Мура схватила пистолет, и у них началась борьба. Как-то получилось что он выхватил пистолет, и выстрелил ей в живот. На звук выстрела прибежала группа:
Батя: быстро скорую.
Физик: Быстро скорую на заводскую улицу, два пулевых ранения.
Скорая приехала минут через 7 и все поехали в больницу:
Арсений: успокойся, всё будет хорошо!
Варя: ведь я виновата
Бизон: Принцесса, не вини себя, ты в этом не виновата.
Варя: нет, в этом виновата именно я.
Вышел врач.
Варя: как они?
Врач: нужно переливание крови.
Варя: я могу
Врач: вы несовершеннолетний ребёнок, где ваши родители?
Варя: они оба там(сказала Варя и заплакала)
Врач: ладно, пошли
Через 40 минут....
Ума: ну где они?
Багира: успокойся!!
Бизон: как им на переливание везёт.
Ума: Боря!!
Бизон: Ладно, солнце.
Выходит врач:
Варя: ну что?
Врач: всё прошло успешно, Василия перевели в палату, а вот Евгения...