Горький вкус каппучино

NC-21
Завершён
72
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 687 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 49 Отзывы 25 В сборник

6. Уроки стрельбы.

Настройки
POV Юн Мэй       Прошла неделя. Мы усердно тренировались. Я освоила основные приемчики и теперь могу обороняться от маньяков. С Чонгуком мы нашли общий язык и даже подружились, но, конечно же, подшучиваем друг над другом. Как без этого?       Я лежала на кровати в своей комнате и на ноутбуке смотрела "Свинку Пеппу". Вдруг в дверь кто-то постучался. Мне было так лень вставать, останавливать мультик, открывать дверь. Поэтому я просто громко крикнула: "Открыто!".       Кто-то зашел в комнату и сел рядом. Так как я лежала задом к этому человеку, я не смогла определить личность. Поэтому я решила, что это - Чонгук. - Че, мразота, опять тренироваться? А ху...,- я повернулась и резко замолчала, выпучив глаза. - Вот это поворот! Неожидал...,- испугался Чимин. - Прости... Я думала это Гук... - То есть такое общение - это норма? - Да нееееет! Просто так получилось!.. Стыдно то как...,- уткнулась я в подушку. - Ладно. С кем не бывает? Я сюда пришел сообщить тебе, что сегодня у нас первая тренировка. Поэтому одевайся. Мы поедем в тир,- миленько улыбнулся парень. - Ну хорошо,- сказала я и открыла шкаф,- Что бы мне одеть? - Оденься, как можно удобнее. - Ты не хочешь выйти? - Нет,- усмехнулся юноша. - Ясно,- я начала снимать футболку, но Чимин кинул в меня подушкой. - Я же пошутил,- Пак покраснел и вылетел из комнаты.       Я засмеялась во весь голос. Вот же придурок! Короче, я решила одеть черные джинсы и вязаный свитер такого же цвета. На голове закрутила шишечку. Вуаля! Готова.       Я вышла из дома и села в черный джип на заднее сиденье. Чимин убедился, что я здесь и надавил на газ. - Мэй, рядом с тобой пакет. Возьми его,- серьезно сказал парень.       Я с интересом открыла пакет и посмотрела содержимое. Когда я достала от туда юбку и чулки, сильно дивилась. - Это еще зачем?,- с небольшим страхом спросила я, вдруг он какой-нибудь маньяк-насильник. Кто его знает? - Позже узнаешь...       Эти слова меня не успокоили. Слишком подозрительно. Вскоре мы подъехали к небольшому заброшенному зданию. Закрыв машину, Пак взял меня за руку и повел в подвал. Там мы встретили уже практикующегося Тэхена. - Здарово!,- крикнул Чимин. - И тебе не хворать,- сказал Тэ. - Привет...,- тихо сказала я, осматривая помещение. - Ну что, начнем!,- торжествено произнес Пак.       Чимин подозвал меня к себе. Он выдал мне пистолет, и мы встали напротив мешени. Парень пристроился сзади и показал правильное положение. Выстрелы оглушали. Но все-таки мне удалось несколько раз попасть в сердце "противника". Учитель Пак Чимин был доволен моими резутатами. А Тэхен смотрел на мое обучение издалека. - А теперь самое интересное...,- инригующе сказал Пак,- Бери тот пакет и дуй переодеваться!       Я послушно пошла надевать на себя юбку и чулки. Когда я вышла из раздевалки, парни поедали меня хищными взглядами. Я даже чуток смутилась. - Выглядишь улетно!,- крикнул Тэ. - Красоточка!,- подхватил Чимин. - Зачем я так оделась?,- в недоумении спросила я. - Твоя работа будет заключаться в том, что ты станешь кем-то вроде секретного агента,- серьезно сказал Ким. - Ты должна умело удалять улики. Невсегда ты будешь ездить на задания в униформе. Поэтому сейчас я научу тебя прятать пистолет под юбкой,- пояснил Пак. - Вы чтоли мне сейчас под юбку будете заглядывать?!,- вощмутилась я. - Ой да ладно тебе! Как будто мы ничего у девушек там не видели,- засмеялись парни. - Придурки...,- обреченно выдохнула я, но согласилась на обучение.       Чимин старался поднимать мою юбку не высоко, поэтому я не так сильно нервничала. Он объяснил мне, как засунуть оружие под чулок, чтобы его не было заметно, и пистолет не мешал при ходьбе. Мы еще немного потренировались в стрельбе. Тэхен меня хвалил, так как на удивление я очень хорошо стреляю. После изнуряющей трехчасовой тренировки мы отправились домой.       Я села на заднее сиденье рядом с Тэхой. Из-за усталости и недосыпа(благодаря утренней пробежке) я моментально отрубилась. Проснулась от того, что голова Тэхена лежала у меня на плече. Я уже хотела его толкнуть, но передумала его тревожить, он же тоже устал. Я стала рассматривать его лицо. Он такой милый, когда спит. Его ресницы подрагивают. Губы пересохли. А эта родинка на носу такая... Тэхен прекрасен... Стоп! Что-то я засмотрелась.       Пак уже подвез нас к дому. Когда я вышла из машины, Чимин посмотрел на меня и громко заржал. Тэхен тоже подозрительно улыбался. - Ааааа! Тэха! Ахахаха! Ну ты и выдумщик!,- смеялся Чим. - Что происходит?,- решила я все-таки спросить. - Все нормально...,- сдерживал смех Тэхен. - Дураки...,- сказала я и направилась в дом.       Когда я зашла в свою комнату, то решила посмотреть на свое отражение. - КИМ, МАТЬ ТВОЮ, ТЭХЕН!!! ДЕБИЛА КУСОК! Я ТЕБЯ УБЬЮ!,- орала я на весь дом.       Я побежала вниз по лестнице. Когда я влетела в гостинную, заметила ржущего на полу Тэ. Он был весь красный от смеха, а из глаз текли слезы. - Может ты объяснишь, что на моем лице делает нарисованный член?!,- я кипела от злости. - Просто когда ты спала, так смешно открыла рот,- опять он заржал. - Придурок!,- зло воскликнула я и пнула Тэхена. - Да не обижайся~...,- захныкал парень,- Что мне для тебя сделать? - Просто исчезни с глаз моих,- обижено произнесла я и направилась к выходу из комнаты.       Тэ догнал меня и заключил в объятия. Я хотела вырваться, но Ким обнял меня еще крепче. - Пожалуйста, давай постоим так...,- сказал Тэхен и поцеловал меня в макушку,- Кажется ты мне нравишься...
Примечания:
72 Нравится 49 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)