Мои телеги.

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 845 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Про систему.

Настройки
Вот среди рокеров, какбэ дико популярна такая деятельность, называется — борьба с системой, вощемта. А вот никто ведь не задумывался, что это, по сути, бессмысленная деятельность, как, например, ссать в море с целью устроить всемирный потоп, например. Система — это вообще дико сложная вещь. Она ведь — прикиньте — существовала ещё до Большого Взрыва, до Бога, какбэ. Если уж на то пошло, то и Бог и Большой Взрыв появились, потому что Система им так сказала. И вот, сами подумайте: а выполнимы ли хотя бы теоретически такие вещи, как, там: «Победить систему», «Обмануть систему», ну вы поняли… НИ-ХУ-Я! Система — она же дико переменчива. Если называть вещи своими именами, то это не только люди подстраиваются под систему, но и система под людей. Оглянитесь, значит этааа… назад. Столько всякой модной поебени произошло в мире за двадцать веков. И это если считать лишь от начала Нашей Эры. А ведь ещё до этого было дохрена времени, а люди-то ничуть не меньше чудили. Думаете, можно наебать нечто такое, что старше тебя самого хрен знает во сколько раз? Ну, оптимизм — дело, значит, тоже хорошее… Вы посмотрите сами: хиппи, после — мы, металлисты, затем — панки, другие уроды… сколько из них боролись с Системой? А хоть один победил? Нихрена. Они все оставались в рамках системы. Это какбэ коммуналка: каждый обустраивает свой угол как ему вздумается. Можно, конечно, выйти в общий коридор и в нём, например, насрать, но тогда велик риск схватить пизды от хозяина хаты, допустим. По сути нефоры нифига не борются с системой, потому что они в этой системе какбэ живут. Точнее, живут те, кто, называется, осознал это, просёк, и, вощемта, принял, что да, я тоже включён, допустим, в систему, но я в своей собственной модной нише, где мне, вощемта, угарно. А кто продолжал тешить себя иллюзиями — тот помер. Ну потому что, называется, бессознательно он понимает, как на самом деле, а уверяет себя в обратном, и возникает, какбэ, внутриличностный конфликт, вощемта, и из-за этого чел быстро умирает. Так что надо просто найти себе удобный угол и обклеить его моднейшими плакатами с «Аццким Угаром», «Чадом Кутежа» и прочими увеселениями. И тогда всё будет заебца, вощемта.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)