Кузлик

R
Завершён
314
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 854 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 62 Отзывы 12 В сборник

Глава 3

Настройки
Двое стояли на балконе и курили сигареты. Юлик чуть поёживался, то ли от холода, то ли от чувства неловкости. Не зная, как начать этот нелёгкий разговор, он подвинулся ближе к Кузьме и, не смотря в его глаза, сказал: — Никит. Мне очень неловко об этом говорить… Так что постарайся отреагировать не так резко. В общем… Ты мне нравишься. — Что? Ты о чём? Перепил что ли? - Недоумевая спросил Кузьма. — Нет… Я говорю это осознанно. — Юлик ужасно краснел, не зная, какая же реакция будет у Кузьмы. Кузьма же был в ступоре. Его зрачки сузились, а серьёзное выражение лица поменялось в недоумение. -Юлик… Думаю хватит на сегодня. — Кузьма выкинул окурок и вошёл в комнату. — Никита! — Юлий со спеху кинулся к своему возлюбленному, дабы всё исправить, но, споткнувшись, повалил его на пол, залетев при этом в губы. Оба были шокированы. Им было ужасно неловко, однако Юлик отстраняться не хотел. Этот долгожданный момент наступил для него. Наконец он смог почувствовать сладкий вкус губ Никиты… Но понимая, что Кузьма изначально отреагировал отрицательно, Онешко решил отстраниться. — П-Прости… Я случайно. — С лица Юлика не сходил румянец. -…А какой смысл? — Смысл... В чём? — Юлик, недоумевающим взглядом посмотрел на Никиту — Какой смысл прерывать, если уже начал? Надо заканчивать начатое. Юлику могло показаться, что это очередная шутка в ответ на случайный поцелуй, но чёрт возьми, ему хотелось верить. Верить в то, что Никите всё же понравился поцелуй, и он захотел его продолжить. Поэтому, без всяких слов, Юлиан снова поцеловал Кузьму, обнимая того за шею. Сам же Никита обнял Юлика в ответ, и то ли это из-за пива, то ли чувства проснулись.. вот тут не понять. Возможно и у Никиты появилась симпатия к Юлию... Спустя несколько минут поцелуев, парочка оказалась на кровати, где Кузьма успел снять с себя и Юлика футболки. Страстный поцелуй вновь продолжился, перерастая в нечто большее... Их языки сплелись. Никита "властвовал" языком, перебираясь своими холодными руками к бёдрам Юлия. Самому Онешко было страшно, но он доверял Кузьме. Оба явно думали только об одном и стремились, как можно быстрее, реализовать это. Никита перевернул парня на живот. Было слышно, как бьётся сердце Юлия в ожидании этого момента. К нему нагнулся Никита и, сняв с себя штаны, вдохнул сладкий запах Онешко и осторожно начал входить в него. Юлик вскрикнул, и в его глазах тут же появились слёзы от непривычной боли, которую Гридин старался заглушить поцелуем в шею. Парень ухватился за простынь, зажмурив глаза. Он попытался перетерпеть, но это это было не просто. Тем не менее Кузьма стал наращивать темп, от чего Юлию было больнее. Но спустя какой-то промежуток времени Онешко привыкает и за тяжёлым дыханием следуют протяжные стоны. Его тело горело. Он хотел ещё глубже, что и сделал сам Кузьма, делая уже глубокие и прерывистые толчки. Юлик же не мог сдерживать себя и начал дрочить, при этом громко стонав. От этого Никита ещё больше возбудился, доводя Онешко и себя до крайней точки. Последний толчок решил за них обоих. Гридин кончил в Юлика, а сам Юлий, простонав, кончил на простыню. Оба красные. Глубоко дышали, осознавая то, что они уже не лучшие друзья, а нечто большее. Им явно удалось исполнить свои желания и этот первый раз запомнился им хорошо... Гридин подполз ближе и сильно обнял Юлия, укрыв их обоих одеялом. Онешко же прижался к Никите и, сказав тихо "Спокойной ночи", начал засыпать. Это занятие утомило, поэтому парочка спала крепко до самого утра.
314 Нравится 62 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)