Перемены

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 345 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
(Вернёмся в вчерашний вечер) Югём и ХэСу шли молча. Опять. -Мне в этот магазин.-Сказала девушка и вошла в магазин. Она стала набирать продукты. -Дай сюда.-Сказал парень и забрал у неё пакеты, когда она расплатилась. -Йааа. Когда ты перестанешь командывать? Ким Югём. Дай сюда.-Хотела отобрать пакет. -Нет! Иди смирно. И показывай куда идти. -Бука.-Сказала девушка и пошла чуть впереди. Когда ребята зашли в дом, снова было темно. -Я дома!-И тишина.-Странно. Тут на телефон ХэСу пришла смс. -Ну здорово!-Сказали ребята одновременно. -Что у тебя?-Спросил парень. -Маму вызвали в больницу. Папа тоже там. До утра их не будет. -Моих тоже. Что ты на меня смотришь. Наши родители вместе работают. -Да? Ой. Не хочешь есть? Дома наверно у тебя ничего готового. -А ты хоть готовить умеешь? -Сейчас обижусь. Отнеси это на кухню. А я скоро подойду.-и ушла в сторону своей комнаты. Через пятнадцать минут она вышла в футболке Джэйби и домашних спортивных штанах. Волосы снова в хвостике. -Ты носишь очки?-Парень удивился. -Ну да. А что? Страшная?-Сказала ХэСу и стала поправлять очки. -Нет. Просто другая. -Понятно.-Стала готовить. -Давно тату?-Спросил Югём и указала на руки. -Года два уже. Айщ.-Порезалась она. -Растяпа.-Парень подошёл и посмотрел на руку.-Вот как ты так?-стал искать аптечку. -Почему ты так себя ведёшь? То командуешь, то заботишся. -Наверно потому что хочу считать себя твоим другом? -А нормально подойти и сказать. Дурак. -Ты меня кормить будешь? -Ух ты. Как заговорил. Буду. Потерпи. Позже ребята сели есть. -Вкусно. Слушай. Ты же не всегда с Джансу-нуной ходишь? Может вместе будем ходить? -В принцепи можно. Я согласна.-Протянула руку. Югём её пожал. Так и началась дружба. Всю неделю ребята ходили вместе. -Доброе утро.-Сказали оба и вошли в класс. -А вот и парочка.-Захихикала ДжиХи. -Всмысле парочка?-Спросила ХэСу. -А то, что в школу вы вместе ходите, домой тоже. Парочка. -Слушай меня.-ХэСу подошла к ней близко.-Если ты не умеешь дружить с парнями, а умеешь с ними только трахаться, то я не виновата. А с Югёмом мы друзья. Поняла? -Доброе утро, класс.-В кабинет зашёл учитель.-Все по местам. -Круто ты её.-Сказал Югём на уроке. -Она должна знать своё место. А то я наслышана о ней. -Боевая мелочь.-Хохочет. -Йааа. Я старше тебя. Сам мелочь! -Да тише вы!-Повернулся к ним БэмБэм. -Все трое. После урока в учительскую!-Сказал учитель и продолжил урок. -Простите.-хором сказали ребята. В учительской учитель долго ругался. -И что мне с вами делать? Боже.-сел на стул он. -Простите учитель. Это я виновата.-Сказала ХэСу. -Не всё равно кто виноват. Вы трое нарушили дисциплину на уроке. Решено. Ваше наказание. Вы сегодня работаете в школьном саду. И не спорить! -Но учитель.-Хотел уже Югём. -Ничего не знаю. Свободны. Ребята вышли из учительской. -Ребят, это я виновата. Простите. -Ничего. Всё нормально. Пошли. Скоро звонок.-Повис на плече БэмБэм. -Точно?-Спросила ХэСу и посмотрела на Югёма. -Точно. Пошли, нуна~-сказал парень и побежал. -Ах ты зараза!-побежала за ним.
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник