Часть 6
21 октября 2017 г., 18:03
(Вернёмся в вчерашний вечер)
Югём и ХэСу шли молча. Опять.
-Мне в этот магазин.-Сказала девушка и вошла в магазин. Она стала набирать продукты.
-Дай сюда.-Сказал парень и забрал у неё пакеты, когда она расплатилась.
-Йааа. Когда ты перестанешь командывать? Ким Югём. Дай сюда.-Хотела отобрать пакет.
-Нет! Иди смирно. И показывай куда идти.
-Бука.-Сказала девушка и пошла чуть впереди.
Когда ребята зашли в дом, снова было темно.
-Я дома!-И тишина.-Странно.
Тут на телефон ХэСу пришла смс.
-Ну здорово!-Сказали ребята одновременно.
-Что у тебя?-Спросил парень.
-Маму вызвали в больницу. Папа тоже там. До утра их не будет.
-Моих тоже. Что ты на меня смотришь. Наши родители вместе работают.
-Да? Ой. Не хочешь есть? Дома наверно у тебя ничего готового.
-А ты хоть готовить умеешь?
-Сейчас обижусь. Отнеси это на кухню. А я скоро подойду.-и ушла в сторону своей комнаты.
Через пятнадцать минут она вышла в футболке Джэйби и домашних спортивных штанах. Волосы снова в хвостике.
-Ты носишь очки?-Парень удивился.
-Ну да. А что? Страшная?-Сказала ХэСу и стала поправлять очки.
-Нет. Просто другая.
-Понятно.-Стала готовить.
-Давно тату?-Спросил Югём и указала на руки.
-Года два уже. Айщ.-Порезалась она.
-Растяпа.-Парень подошёл и посмотрел на руку.-Вот как ты так?-стал искать аптечку.
-Почему ты так себя ведёшь? То командуешь, то заботишся.
-Наверно потому что хочу считать себя твоим другом?
-А нормально подойти и сказать. Дурак.
-Ты меня кормить будешь?
-Ух ты. Как заговорил. Буду. Потерпи.
Позже ребята сели есть.
-Вкусно. Слушай. Ты же не всегда с Джансу-нуной ходишь? Может вместе будем ходить?
-В принцепи можно. Я согласна.-Протянула руку. Югём её пожал. Так и началась дружба.
Всю неделю ребята ходили вместе.
-Доброе утро.-Сказали оба и вошли в класс.
-А вот и парочка.-Захихикала ДжиХи.
-Всмысле парочка?-Спросила ХэСу.
-А то, что в школу вы вместе ходите, домой тоже. Парочка.
-Слушай меня.-ХэСу подошла к ней близко.-Если ты не умеешь дружить с парнями, а умеешь с ними только трахаться, то я не виновата. А с Югёмом мы друзья. Поняла?
-Доброе утро, класс.-В кабинет зашёл учитель.-Все по местам.
-Круто ты её.-Сказал Югём на уроке.
-Она должна знать своё место. А то я наслышана о ней.
-Боевая мелочь.-Хохочет.
-Йааа. Я старше тебя. Сам мелочь!
-Да тише вы!-Повернулся к ним БэмБэм.
-Все трое. После урока в учительскую!-Сказал учитель и продолжил урок.
-Простите.-хором сказали ребята.
В учительской учитель долго ругался.
-И что мне с вами делать? Боже.-сел на стул он.
-Простите учитель. Это я виновата.-Сказала ХэСу.
-Не всё равно кто виноват. Вы трое нарушили дисциплину на уроке. Решено. Ваше наказание. Вы сегодня работаете в школьном саду. И не спорить!
-Но учитель.-Хотел уже Югём.
-Ничего не знаю. Свободны.
Ребята вышли из учительской.
-Ребят, это я виновата. Простите.
-Ничего. Всё нормально. Пошли. Скоро звонок.-Повис на плече БэмБэм.
-Точно?-Спросила ХэСу и посмотрела на Югёма.
-Точно. Пошли, нуна~-сказал парень и побежал.
-Ах ты зараза!-побежала за ним.