девушка напротив

R
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Fifth Harmony, Camila Cabello (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
137 страниц, 39 023 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 54 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
- Лорен, вставай, мама зовет кушать, - маленькая девочка забралась на кровать сестры, пытаясь разбудить её - Тееей, - Лорен попыталась перевернуться на спину - Лооооо, - сестра не собиралась слезать с неё - Ах, сейчас-сейчас, - сдалась она. - Теперь можешь слезть с меня? - Хорошо-хорошо, - кивнула Тейлор, убегая на кухню Лорен лениво поежилась, а затем встала. Сегодня у нее должен быть первый день в новой школе, поэтому девочка волновалась. Ведь она никого там не знала, а сама по себе она очень тихая. - Камила, - мама вошла в комнату. - Вставай, солнце - Доброе утро, мама, - сказала я, открывая глаза. - Уже утро? - погрустнела я - Да, дорогая, - Сину поцеловала дочь в лоб. - Завтрак на столе - Скоро буду, - улыбнулась я, зевая. Умывшись и собравшись в школу, я быстро спустилась вниз. Скоро должен подъехать школьный автобус, а я даже не успела позавтракать. Ах, не люблю я спешить. Когда я вырасту и буду ездить в школу на своем автомобиле, как моя кузина Кира, которой подарили автомобиль на день рождения. Я тоже так хочу. - Эхх, - вздохнула я, посмотрев на родителей. - Могу я взять с собой? - Мама всё приготовила, - засмеялся папа. - Беги на остановку, доченька - Люблю вас, - сказала я, обняв папу. - Пока! - Хорошего дня, доченька! И помни, что тебе еще рано общаться с мальчиками! - Папа! - закричала я У меня привычка есть всю еду, пока я еду в школу. Вот было бы классно, если бы я могла делиться едой. Только вот нет такого. Не нашлось такого человека. Эхх. Когда автобус подъехал, я заметила внутри девочку. Раньше я ее не видела. Новенькая? Нужно бы с ней познакомиться, что ли... И сидит она прямо сзади меня. Я вошла внутрь и уселась на свое место. Все время, до школы, я чувствовала, как на меня кто-то смотрит. Мне даже стало как-то не по себе кушать. Она голодает? Она учуяла запах моей еды? Странная девочка. Надеюсь, мы не будем учиться вместе. Желание познакомиться как-то пропало. Мама всегда говорит мне, что нужно остерегаться странных людей. А это девочка очень странная. И красивая. Эхх, другие девочки так красивы, а я? Поскорее бы вырасти. Лорен всегда любила сидеть у окна, но тут она просто села посередине, так как других мест не было. Было место спереди, но она не хотела там сидеть. Понимая, что поездка до школы займет много времени, она думала о том, чем же себя занять. Лорен решила, что будет смотреть в пол, раз уж больше некуда, но тут она заметила другую девочку, которая заходила в автобус. Неведомое доселе чувство охватило её юную душу. Кажется, она даже перестала дышать, пока смотрела, как эта девочка садится впереди. Её сердцебиение участилось, ладони вспотели. Тогда она в первый раз ощутила это чувство, которое все называют любовью. Выходя из автобуса, она невольно последовала за этой девочкой. - Эй, Камила, привет! - ко мне подбежала Дайна - Привет, - помахала ей я - А кто это? - спросила она, смотря назад. Я повернулась назад. - Не знаю. Какая-то новенькая. Пошли? - Новенькая? Интересно, она будет с нами учиться? - размышляла подруга, пока мы шли в свой класс - Привет, - к Лорен подошла какая-то девочка. - Новенькая? - Да, - тихо ответила она - Меня зовут Люси, - улыбнулась девочка. - Хочешь, я провожу тебя в учительскую? - Спасибо, я Лорен, - ответила она - Идем, Лорен, - Люси взяла новенькую за руку и повела внутрь. - Хэй, Люси! - Привет, Шон! - помахала девочка, проходя мимо группы парней. - Это Лорен, она новенькая - Привет, Лорен! - заинтересованно поприветствовали они - Это мои одноклассники, - объяснила Люси. - Думаю, твои тоже. Ты в каком классе? - В шестом - Тогда мы одноклассницы! - обрадовалась Люси. - Будем дружить? - Дда... - Ты не любишь много говорить? А откуда ты? Ты к нам переехала откуда-то? - Я училась в восточной части, потом мы просто переселились в сторону центра. - Аа, понятно. Заходи, - Люси открыла ей дверь. - Миссис Салли! Тут новенькая! Здравствуйте! Я сидела в классе и обсуждала с подругами новую серию "Эй, Арнольд", когда в класс вошла миссис Салли и эта странная девочка. Мы встретились взглядами и почему-то мне стало неловко. Странная она. Вызывает во мне странные чувства. Но, раз мы в одном классе, мне придется общаться с ней. Наверное. Я не знаю. Может, она из нехорошей семьи? - Класс, знакомьтесь. Это Лорен. И с сегодняшнего дня, она учится вместе с вами. - Привет, Лорен! - поздоровался класс - Привет, - сказала она, смотря в пол - Можешь садиться на любое свободное место, - попросила учительница меня. Я не знала, что я делаю, но ноги сами понесли меня туда. Я села прямо за Камилой. Когда я проходила мимо неё, то увидела то ли взволнованный, то ли заинтересованный взгляд, которым она одарила меня. Мы ещё не были знакомы, но уже в тот момент я знала, что люблю её.
104 Нравится 54 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)