Ночь в здании 1.2
21 октября 2017 г., 20:56
От лица Тэхёна:
Мне захотелось пить и я отправился к кулеру.Почти подходя к тёмному коридору,у меня в кармане завибрировал телефон, на дисплее высветилось смс,и вдруг...
Настоящие время:
Мы столкнулись и разлетелись по разным сторонам коридора.
Тэхён встал,тем временем, как я всё ещё потирала затылок...
—Ты в порядке?–спросил он, подавая мне руку.
—Вроде жива. Спасибо.
—А ты чего так поздно здесь?-спросил Ви.
—Да так надо было кое-что отработать.
—Тренировки - это хорошо, главное - не переусердствовать!
—Да, это точно, – я все ещё потирала голову, —А ты чего?
—Были кое-какие дела.
—Ясно... – между нами возникла неловкая пауза.
—Может кофе?Я знаю отлично место не подалёку, – прервал её Ким.
—Не откажусь!
Мы переоделись и, спускаясь вниз, я подскальзнулась. Тэхён вовремя подхватил меня.Мы так стояли минуту.
—Кмх, –прокашляла я.
—Что?Ааа...Прости, –он поставил меня обратно на землю
—Ничего,спасибо, что спас, – тишина вновь настала.
Мы посидели около часа в этом кафе и Ви отвёз меня до общежития.
—Спасибо,что подвёз,да и за кофе тоже.
—Не за что,давай как-нибудь повторим.
—Хорошо, – мы попрощались и я зашла в общежитие.
"А он ничего", с такими мыслями я заснула...
Примечания:
Вот такая небольшая главка.Жду ваших отзывов,кого хотите следующими?Кумао.Саранхё❤