Между нами что-то особенное
23 октября 2017 г., 07:34
Утро.Второй день похода.
6:30
Мои мысли на данный момент были такими: чего тебе не спиться?
-Чего тебе не спиться? -неожиданно, будто из не откуда вышел Шуга
-Боже, напугал…
-Чего встала в такую рань?
-Захотела и встала не твоё дело-по привычки с утра я уже готова была грубит всему, что движется…
-Эх, не такая ты
-Что ты имеешь в виду?
Шуга быстрым шагом приблизился ко мне и взял моё запястье.
-Ты что делаешь? -заикаясь сказала я
-Хватит показывать свои колючки, будь естественние.
-А это уже не твоё дело-вырывая запястье сказала я, собираясь уже уходить.
-Сумасшедшая
-Знаю…-я победно улыбнулась и спокойно пошла в палатку.
8:14
Весь лагерь уже проснулся.Все были заняты какими-то дела, тем временем как я думала о наших отношениях с Юнги, они были какие-то странные.То доброта, то помощь, то ненависть.И меня это мягко говоря пугало.
Мы собрались на озеро, но в этот раз не пошли уже Дженни и Тэхён.
Мы хорошо повеселились если бы не одна ситуация.
Шуга открыл баночку с колой.Мы стояли друг друг спиной.Он пятился назад чтобы словить мяч и я резко повернулась к нему лицом.
И всё содержимое было на моей одежде.
-Ты что придурок, смотри куда идёшь.
-Ой
-Оой?
-Тебе, что нравиться пачкать мою одежду-шёпотом сказала я
-Есть немного…
-1:1-победно сказал он и ушёл…
-Это не конец-прошипела я ему в след
Все кто был с нами стояли в немом шоке.Я злобно окинула взглядом уходящего Юнги.Поклонилась трейни и ушла в лагерь.
В лагере:
Я догнала Юнги и схватила его за запястье.
-Что.Ты.Творишь.ПРИДУРОК-злобно прошипела я через зубы…
-Ты о чём это? -строя из себя дурочка сказал он.
-Не прикидывайся, что ничего не было…
Он наклонился ко мне и прошептал на ушко: -Не я начал эту игру
Я аккуратно взяла его за воротник майки и сказала.
-Хочешь разобраться сегодня 22:30 на этом же месте.
Аккуратно сгладила его края и ушла победно прокричав: 2:1
Весь день мы провели отлично, но мне не давали покоя слова Шуги (ты сама начала эту игру).
Вот уже наступал вечер.И я с «нетерпением» ждала 22:30.На часах было уже 22:18.Все уже ложились и я в том числе, чтобы не было подозрения…
22:30
Я собрала все мысли в кулак, спокойно и осторожно вылезла с палатки, чтобы не разбудить Розэ.
Я была на месте, оставалась ждать только его.Ох уж этот непунктуальный придурок.
-Я здесь, о чём ты хотела поговорить.
-Во первых сядь
-Ладно, а во вторых?
-Просто послушай меня и не перебивай.
Он кивнул и я начала разговор.
-Послушай, Шуга, давай разберёмся в наших отношениях, я не хочу чтобы происходили такие нелепые ситуации.Просто скажи что ты ко мне испытываешь: доброту, заботу, чувство мести или ненави…
Я не успела договорить, как он прильнул к моим губам, я хотела его оттолкнуть, но он не давал и я ответила на поцелуй.Мы целовались так минуту, а потом отпрянул и спросил.А что ты ко мне чувствуешь.
Я так же повторно поцеловала его.
Примечания:
Вот такая главка.Простите если кто-то ждал Лису и Джина,просто мне надо было доделать план по этим двум ребятам...Кумао.Саранхе❤