Первый поцелуй

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 13 570 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Проблема 1.2

Настройки
      Мы ехали по дороге, как вдруг машина остановилась. -Что случилось? -тревожно спросила я. -Приехали-смеясь сказал Шуга. -Не смешно.Ну я серьезно -Бензин закончился-тяжело вздохнув сказал Шуга. -И что же делать… -В багажнике должна быть канистра. Когда мы заправились и собирались уезжать, я споткнулась и упала.При этом немного поранив коленку. Шуга помог мне встать. -Чудо-сказал он поцеловав меня в лоб.-Садись в машину. -Сам такой-тихо пробубнила я себе под нос, но мне до мурашек было приятно, и я будто таяла от его слов. Мы уже съездили в аптеку и были дома.Первым делом, я поднялась к Лисе.По её самочуствию и по виду ей стало легче.Я ей дала новые указания.На что она кивнула головой, я сказала что «-позже зайду».И пошла к себе в комнату. Шуга и Дженни Я пошла на кухню попить сока.Попив сока я собиралась выходить из кухни.Я вышла из кухни столкнулась с Шугой.От чего немного испугалась -Ты чего так пугаешь? -спросила я -А чего ты так резко из кухни выходишь? -немного заикавшись сказал он. На чём наш диалог завершился, и мы разошлись по разным сторонам. От лица Шуги: Я направлялся в комнату Джису.Зайдя туда я никого не увидел и решил подождать.Я лёг на кровать, погрузившись в свой телефон. Тут зашла Джису.Она рухнула на кровать, а потом переместилась и легла мне на ноги.А я гладил её волосы. -Я так устала-тяжело вздохнувши сказала она. -Может быть сходим на романтический пикник? Она подперла своё личико ладошками. -Я не против-сказала она улыбнувшись. Мы собрали всё, что нужно.Но перед этим я сделала чай Лисе и зашла к ней. -Лисёнок, я уезжаю.Вот тебе чай, выпей пока горячий. -Хорошо.А ты куда? -поинтересовалась она. -На романтический пикник-подмигнув и улыбнувшись сказала я. -Мм ясно.Ну хорошо вам провести время-сказала она и улыбнулась. Это была её первая улыбочка за весь день.

***

      Мы почти подъезжали к нашему месту, где мы хотели устроить пикник. -Я надеюсь на середине нашего пути мы не застрянем. -Почти смешно.Я не виноват был, что в ней закончился бензин. -Ладно не злись-сказала я, обвив своими руками его руку и поцеловав его в щёчку. На что он невольно улыбнулся.       Мы приехали, разложились.Наше место было расположено на вершине горы и мы могли спокойно наблюдали за закатом который будет через считаные минуты. -Шуга…Ну попробуй это, пожалуйста-обиженно прокричала я. -Ну я не хочу. Я обиженно отвернулась.И в этот момент он поцеловал меня в губы и взял этот кусочек клубники в шоколаде. Мы прижались друг к другу и смотрели на закат. Это был незабываемый вечер…
Примечания:
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник