***
Я собиралась прогуляться.Так как на душе было пусто, и надо было развеяться.Ещё сегодня у меня было Д.Р и я прекрасно понимала, что им надо подготовиться… Да, моей самовлюблённости не было придела.***
Я шла спокойно по улице, смотрела какая же чудесная погода.И вдруг я почувствовала сзади у себя на лице чьи-то руки.Они тащили меня к машине.Связав мне руки мы тронулись, и ехали в каком-то не понятном направлении.***
Мы приехали к непонятному, старому зданию.Мне завязали глаза, и дальше я не видела куда мы идём.Меня как я поняла, завели в какую-то комнату, и посадили на стул. Мне развязали глаза.То, что я увидела, повергло меня в шок.Я увидела свою родную сестру Айрин. -С днём рождения, сестричка! -радостна прокричала она. -Твою мать, Айрин.Я тебя ненавижу, но только ты могла до такого додуматься… -Я тоже тебя очень люблю.Ты же знаешь, Ким не Кимы если до такого не додумаются. -Что верно, то верно. -Эй, придурки, развяжите её-грубо и властно сказала она. Когда меня развязали, она полезла в какую-то полочку и достала от туда большие две коробки, одну маленькую и огромный букет цветов. -Это от родителей, а это от брата-сначала она показала просто большую коробку, а потом большую коробку и огромный букет.-А это от меня-показала она и подмигнула мне. Я хотела открыть, но она сказала: -Откроешь дома! -Ладно-закатив глаза, сказала я. Я встала, подошла к ней и крепко крепко обняла. -Спасибо сестрёнка! Мне помогли загрузить все подарки.Также меня довезли до дома.***
Зайдя домой, я увидела, что нигде не горит свет.И тут я поняла что… -Сюрприз-раздалось из всех комнат на первом этаже, и включился свет. -С днём рождения тебя-радостно пели друзья.А мне было плевать на весь мир и я просто хотела наслаждаться сегодняшним днём. Тут вынесли торт.И я не выдержала , и упала на колени и заплакала. Это был не забываемый день и вечер.Было столько много подарков.И я была благодарна всем, я была просто счастлива.