Легко ли быть девочкой?

PG-13
Завершён
178
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 367 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 15 Отзывы 40 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Карма Зачем я ляпнул это ночью? Я ведь ничего не придумал... Теперь ребята будут думать что Нагиса слабак, что даже желание выполнить не может. На самом деле ему осталось 3 дня до конца действия. Может просто закрыть его дома чтобы он никуда не вышел? Да не, бред какой-то.. Будильник начал хреначить во всю громкость. Это было так неожиданно, что я подлетел с кровати. Нагиса лишь промычал и перевернулся на другой бок. Он такой милый когда спит... Блин не о том я думаю!! Обычно, все адекватные идеи приходят ко мне в одном случае.. Я вышел на балкон. Приоткрыв окно я достал пачку сигарет. В ней лежали последние две штуки. Нагиса не знает о том, что я курю. Да ему и незачем, он ведь явно будет не рад. Делаю я это редко, пока Шиото не видит. Смотря в даль я вспоминаю всю ситуацию до мельчайших деталях. Кто что говорил.. У кого какие карты были....Кто к нам прихо.... Стоп!!! Козырный туз отдал я в самом начале игры!!! Рио сжульничала, значит Нагиса выполняет желание просто так?! - Помогает же..- посмотрев на почти докуренную сигарету сказал я. С неё уже сыпался пепел поэтому я начал неспеша подносить сигару к открытому окну, как вдруг... Стук по стеклу, вставленному в дверь на балкон. За ней стоял недовольный Нагиса. О черт...Я провернул ручку и распахнул дверь. - Что скажешь в своё оправдание?- сурово сказал Шиото. Его взгляд скакал от сигареты к моему испуганному лицу. От него слышать это было очень смешно. Но зачем мне оправдываться перед ним? - Короче, нет времени объяснять, пошли!- схватив парня за руку повел я. Он был очень удивленным и негодующим. Мы вышли из квартиры и направились к школе. По дороге Нагиса пытался попросить объяснить хоть что-то, но дыхание не давало этого сделать. Войдя в класс.... Нет, не так. Вбежав в класс я сразу повел Шиото к парте Рио. У Нагисы сдали нервы и он резко выдернул руку. - Нафига мы бежали? Чтобы полюбоваться партой?- задыхаясь спросил парень. - Я думаю она сможет тебе объяснить..- указывая на девушку сказал я. Рио по моему уже начала догадываться в чем мы ее обвиняем. Виду не показывает.. Мы все таки заставили ее говорить. - Да, я немного смухлевала..- с печалью призналась Накамура.- я готова понести наказание за содеянное. Мы вернулись к выходу из школы чтобы немного переварить все, что произошло, оставив девушку на растерзание ребятам. Получается, я был прав? Неплохо, однако. Вдруг Шиота опустил свой взгляд на меня. На лице читалось «Какого хрена?». - А про сигареты ты мне ничего рассказать не хочешь?!- неожиданно спросил Нагиса, надеясь получить адекватный ответ. - Черт...- приготовясь бежать пробубнил я. Новый завешенный фанфик. Пишите каким будет следующий пейринг.) До встречи)
178 Нравится 15 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)