Новая жизнь Юичиро

R
Завершён
85
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 731 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 60 Отзывы 24 В сборник

Глава 10.

Настройки
Выдохнув, Шиноа попыталась перевернуться на бок, но только получилось поежится, от ощущения того что кто-то сдавливает в объятьях. Вроде бы им с Мицубой выделили одну комнату на двоих с двумя односпальными кроватями, что стоят в разных углах. Да и зачем Сангу к ней ложиться? Тогда может это Юи? Приоткрыв глаза, Хиираги предстало умиротворенное лицо Юи. «Чтооооо?!» — Пронеслось в её голове. Хакуя во сне что-то бубня, сжимал «принцессу» в своих объятьях, до такой степени, что в легкие перестал поступать воздух. Но мало того что он её практически душит, так опять что-то пробубнив невнятное, в полусне поднял голову и приблизившись к ключицам понюхав провел языком по выпирающей косточке. — Юииииииииии!

***

Юи сидел за столом, потирая опухшую щеку, и стараясь не жмурится от боли в животе, благо Шиноа не сильно высокого роста, и коленом заехала в живот, а не в пах. — Это из-за тебя мы рано встали? Юи повернулся, на него смотрел один из близнецов с синеватыми вьющими волосами. — Нуууу… — Виновата часа затылок, протянул он. Ведь и сам не понимает, как оказался у Шиноа в постели, ведь он помнит что, поцеловав её перед сном, пошел в свою комнату, что выделили ему с Микой. — Ладно. — Махнул рукой. — Меня зовут Кенджи, а тебя? — Юичиро, можно просто Юи…, а вас много еще? — Нет, тех кого видел, это вся наша стая. — Равнодушно ответил мальчишка. — «Стая», то есть семья, да? — Да. Хм, смешной ты, и кажешься иным. Ты не похож на нас, но и человеком от тебя не пахнет. — Мальчика говорил ровным, спокойным голосом и холодным тоном. В его голосе не было веселья или грусти не было не каких эмоций. — А? …эм… — Не забивай голову. — Отмахнулся Кенджи, сев напротив него. Позже подтянулись и все остальные. Сангу с Хиираи недовольно смотрели на Юи. Первая от того что ей не дали выспаться, а вторая от утреннего «доброго утра». Остальные с просони бубнили и бурчали себе под нос. Юко усмехнувшись, предупредила солдат, если им будет скучно, то пусть занимаются, чем захотят, но запретила использовать проклятое оружие. На возмущения Юи, она пригрозила отобрать катану, Хакуя тут же притих недовольно сверля её взглядом. Поев, Юко позвала братьев Хакуя, всех близнецов и Чи, идти к озеру. — Ммм неужели мы опять будем тренироваться? — Спросил Сето. У него волосы напоминают ёжика, что торчат в разные стороны. — Наверное, и я только за! — Сказал Сора. У него волосы чуть покороче чем у брата и имеется родинка под губой с лево стороны. Но это единственные отличия, что имелись у старших близнецов. — По мне, лучше послушать истории. — Произнес Кенджи с равнодушным видом. А вот его близнец, полная противоположность его. Если Кенджи сдержанный и равнодушный, что не свойственно волчатам его возраста быть таким. То Кента активен и неусидчив. — Нет! Лучше тренировки! — Возмутился Кента. Чи вздохнув, посмотрела на Юи, и тут же стала ему строить глазки, вешаясь на руку. Мика стоял в стороне, наблюдая за младшими, все это напоминало о прошлом, о спорах его семьи, что умерла от рук Батори. Услышав очередное ругательство, повернул голу, и с озадаченным видом наблюдал, как к Юи в наглую лезла Чи. — Так! — Громко сказала Юко, привлекая к себе внимания, и за шкирку одним рывком оттащила Чи от Юи. — Сейчас вы все идете к Рейдену, а наши гости остаются. Старшие близнецы воскликнув «ура!» понеслись к деревьям, вместе с ними так же радостно побежал и Кента, а Кенджы обиженно вздохнув медленно поплелся за всеми. Чи не хотела уходить, но достаточно было Юко нахмурится как след её простыл. — А куда это… — Они куда дальше тебя продвинулись в обучении. Юко села на траву, приглашая братьев Хакуя сделать то же самое. — Итак, начнем с азов с самого начала, что бы вы поняли… — А я-то здесь зачем, как ни как, но Юи это куда больше нужно нежили мне… — Тише-тише Микаэль, во-первых, без истории невозможно строить будущее, во-вторых, тебе это тоже будет полезно. Ну и в-третьих, все волчата сначала слушают, а потом начинают тренировки. — Убрав локон за ухо, сказала Юко. — А тренировки обязательно ? — Спросил Юи. — Конечно! Без них, твоя трансформация в волка будет болезнина и мучительна, да и где вы видели, чтобы оборотень с мечем, бежал на врага? — Нигде… — Вздохнул Юи. — Вот то тоже! Итак, я остановилась…. А, да, вот начнем с истории, истории прошлого, с самого начала, начала того откуда появились оборотни и вампиры… Юко замолчала, и только Юи открыл рот, чтобы задать вопрос как девушка покачала указательным пальцем, прям у его носа в знак молчанья. Продолжила: — Есть древняя легенда, что передается из уст в усты, из поколенья в поколенье, в нашем раду. Сама странная, но правдивая… …Исток нашего рода, берет начала… с людей, простых чистых не запятненых грехов… много миллионы лет назад, как только на земле появились люди. Мир не был еще тем кошмаром, что стал сейчас…, но как только люди стали эволюционировать идти вперед в прогресс, забывая чистоту и поддаваясь тьме что скрывалась в самых потаемных уголках сердец. Появлялись разные мысли и желания, будь-то это: жадность, зависть, жестокость, ненависть, похоть, призрение, жажда большего… и многие другие пороги, что со временем очерняют души. Время шло, но люди продолжали потакать своим желаньям и далеко не светлым, забыв о сути жизни, начиная убивать и насиловать, унижать и воровать. Люди опустились до такой степени, что пришел черед платить за все свои грехи… Произошла мощная волна, что с головой окатила весь мир. Выжили единицы и то это не жизнь… Юи с открытым ртом слушал все, в его глазах был интерес и азарт предвкушение того, что будет дальше, напоминая ребенка. Мика далеко от брата не ушел, но он старался проникнуться в суть всего рассказа. Рядом с хозяином стоял Ашурамару, вникая в суть, то, что говорила Юко, не казалась просто глупой древней легендой. От её рассказа он всем своим существом чувствовал то, что говорила, как, будто он это видит своими глазами. Когда-то давно он уже слышал подобную историю, но вопрос когда и откуда? …Те кто оказались в тени, изменились полностью, получив силу, молодость, бессмертие, и жажду, но не ту жажду власти, а… а крови. Те на кого пал свет, что обжег кожу, дал силу, дал жизнь, дал сильную интуицию и волчью жизнь… Эти люди разделились, на Тень и Луну. Ни одна не другая раса не могла находиться под солнцем, дети тени получили имя — вампиры, а дети луны — оборотни. Эти расы разделились на жителей Тени и Ночи… После наказанья, те люди на кого пал солнечный свет, остались людьми со сверхъестественными способностями, как умение в колдовстве и виденья будущего. Люди нового поколенья, помня ошибки, старались восстановить мир и у них это получилось…. Время шло, а жажда у детей тени сводила их с сума. И потеряв его окончательно, они превращались в демонов, отправлялись в ад. Те, кто хоть каплю еще мог здраво мыслить, искали способ утолить голод, и они нашли и это — людская кровь. Как только они нашли свое лекарство, то нещадно истребляли человечество. Люди, используя свои знания, давали отпор, но этого было мала, те, кто видели будущее, говорили, что грядет конец этого кошмара…. Из клана Луны оборотни пошли отбивать людей и сохранить свой род тоже. Между этими двумя расами развязалась война, в которой погибло много, очень много… Время шло, но война между уже тремя разумными расами, была настолько масштабной, что оборотни убивали и тех, кто был мирен, каждый был обезумлен. Тогда люди воспросили помощи у небес… и она пришла, создав вторую еще больше по силе волну истребив по половине от всех… В тот момент великая цивилизация была уничтожена. Оставив гордски ото всех… Оборотни, понимая, что войну бессмысленно продолжать, ушли, приняв поражения. Вампиры же скрылись, затаившись в ожидании очередной глупости людей… Юко умолка, восстанавливая дыхания. Парни с круглыми глазами смотрели на неё. Ведь в подобное поверить не реально, в то, что из-за людских порогов, всё и зародилось. Но к сожалению это так, иначе бы апокалипсиса не произошло, что причинил столько боли и смертей… — То есть… люди… — Попытался что-то сказать Мика. — И о чем же это? — Спроси Юи, виновато часа затылок. Юко с шоком посмотрела на него. — А? Неужели не понял, я вроде еще с упрощение рассказала… — Юи ты не исправим… — Пробормотал Мика, с задумчивым видом. — Эй! — Это легенда, о том, что из-за темных желаний, человеческие души очернялись до такой степени, что получили наказанье. Дав начало нам. Юи кивнул, переваривая все то, что рассказала Юко. Стараясь понять. — Ну Микаэль, теперь считаешь не нужным слушать меня? — С ухмылкой спросила девушка. — Нужно… — Вздохнул вампир. Все же было не по себе от этой легенды, но суть в ней одна, поддавшись своим алчным желаньем, ты теряешь саму суть себя. — И много таких легенд? — Спросил Юи. — Да. — Улыбнулась Юко. — И я продолжу…
85 Нравится 60 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)