ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ПРЕГРАД!

G
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 003 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Люси. Прошел год с того боя. Я изменилась в лучшую сторону.Я поменяла свой стиль и все топики с юбочками выкинула. Мои волосы светлые волосы всегда связаны резинкой-черепом заплетаю их в конский хвост на боку головы. Моя повседневная одежда состоит из комбинезона, который закрывает мое тело и ноги.На одной руке у надет железный наплечник, в то время как остальная рука закрыта рукавом, а другая рука полностью открыта, на которой имеется узорчатая татуировка. Я повысила навык пльзование кнута. В тот день мен спас Локи, за что я ему очень длагодарна! Мы с ним очень сблизились и я испльзовала одно очень редкое заклинание, от которого Локи всегда со мной, он может не возращаться в мир духов и вести образ жизни, как у человека.От чего я очень счастлива.Заметила, что он как-то странно себя ведет, но не могу понять почему станно.Может влюбился в кого-то? Или девушку нашел… Так нет, нет и нет! Он не мог найти себе девушку! Стоп! Я, что ревную? *** Я сижу и читаю очередную книгу, как вдоуг услышала хлопок двери. -Локи — это ты? -Да.а ты кого-то еще ждала?! — сказал он о мы обнялись. -Ты все купил, что я просила?! -Да! -И какова сумма? -Э…хорошая, гне дорогая! — замямлился парень. -Ладно… Поверю наслово! — сказала и стала достовать из пакета продукты. -А приготовь мои любимые стейки! -Хорошо! — ответила я и улыбнулась. После я приготовила есму несколько стейков, которые заняли не мало времни. — Локи, а пошли прогуляемся?! -А, пошли! — саазал рыжеволосый доедая стейк. Мы вышли из квартиры и пошли в парк атракционов.Там было так здорого! Я знала, что была похожа на маленькую девочку, которая то и дела водила парня на разные атракционы. Сейчас мы на огромном колесе, мы пооднялись на верх и застыли.Сейчас нам открывался краситвый вид на ночной город.Смотря на красоту в голове появлялись картинки о том бою, о ом как лев спас ее. -Локи… -МмМ? -Спасибо… -За что? -За все… Ты всегда рядом со мной, даже тогда…ты спас меня! Спасибо, если бы не ты, меня бы уже не было… — из моих глаз невольно покапали слезы.Тут я поняла, что влюбилась в этого духа. -Люси… — только и ответил он и обнял меня. Я обняла его в ответ и слезы еще больше покапали. — я люблю тебя… — еле слышно прошептал он, но блондинка услышала и улыбнуласьи еле слышно тоже прошептала: -Я тоже люблю тебя… — я почувствовала, как лев сдрогнул.Мы на небольшое расстояние разьеделились и мы стали преближаться друг к другу.Его губы покрыли мои, после мы разъедениоись и мы оба улыбнулись. Сейчас мы уже идем домой, Локи держит меня за талию.Когда мы пришли домой, то локи спросил странны и глупый вопрос: -Ты будешь моей девушкой? — в ответ я всего лиуш кивнула и это ему хватило. Он сел на кресло и стал читать книгу, а я стала записывать продукты для приготовления любимого черничного пирога.После пошла в душ, переодевшись в пижаму стала засыпать… POV ЛОКИ Я сижу читаю книгу и заметил, что Люси ушла в душ.Зашел в комнату и заметил, как она спит, только я хотел уйти, как услышл крики и всхлипы. Видимо мучает кашмар, я лег рядом и она уткнувшись в мою грудь успокоилась, так и я не заметил, как заснул.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)