***
Магнолия. Это очень огромный и красивый город. Особенно ночью! На дворе уже сентябрь. Пятница тринадцатое. На улице уже вечер, семь часов. Но на небе уже видны звёзды. И если хорошенько приглядеться, то можно без труда заметить много разных созвездий. И среди всех этих созвездий на небе можно найти полярную звезду. Это самая яркая звезда на ночном небе. Так же, если хорошо посмотреть, то помимо неё можно найти созвездия Большой и Малой Медведицы. Созвездие Большой Медведицы напоминает ковш с ручкой, на конце которого и находится та самая Полярная звезда, а созвездие Малой Медведицы выглядит как небольшой медведь с длинным хвостом. Ну, а внизу, в одном из известных колледжей под названием Хвост феи, только что закончились занятия. Кстати, стены колледжа были оранжевого цвета, а сам он состоял из трёх этажей. На первом этаже учились девочки. На втором мальчики, ну, а на третьем этаже была столовая, а также спортзал и кружки. И вот из здания выходят двое студентов. Первый — это парень с необычного цвета волосами. И зовут его Нацу. Нацу Драгнил. Родился в городе под названием Магнолия. Ему 16 лет. И у него действительно розовый цвет волос, которой достался ему от природы, средний рост и тёмно-зелёные глаза. Ещё у него очень сложный характер. С самого рождения он постоянно попадает в разные передряги. Также он очень любит драться. И почти никогда и никого не слушает, предпочитая всё делать по-своему. Но в то же время он очень хороший и преданный друг. А также очень добрый и отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь другим. А уж если кто в беду попал, то он точно не будет стоять в стороне или прятаться за чужими спинами, а придёт на помощь. И поможет, даже если это будет стоить ему жизни. Вторая — девушка. Это Лиссана Штраус. Она блондинка с белыми короткими волосами и голубыми глазами, такая же добрая и отзывчивая, как и Нацу. Ещё у неё есть старшая сестра Мира. И брат. Его зовут Эльфман. А с Драгнил они знакомы уже довольно давно. Были вместе ещё с детдома. Пока в один прекрасный день туда не пришёл Игнил. Именно он забрал оттуда Нацу. И с тех пор Нацу живёт с ним, помогая своему приёмному отцу всем, чем может. Кстати говоря, Лиссана Штраус и Нацу Драгнил являются лучшими друзьями. Ну да ладно, хватит рассказов об их истории, и давайте вернёмся к этой парочке. Так вот, ребята вышли из колледжа и направились домой. Кстати, они живут рядом, а если точнее, то их дома находятся друг напротив друга. POV Нацу Отлично, наконец-то закончились эти занятия. А теперь, свобода! Хотя, отец в последние время ходит какой-то грустный. Уж не случилось ли чего. Надо будит спросить у него, когда приду домой. Интересно, а о чём это Лис, сейчас думает. Конец POV Нацу POV Лисанна Что-то Нацу сегодня задумчивый. Интересно, а он помнит наше с ним обещание, которое мы дали друг другу в детстве? Надо спросить у него. Шли они в полной тишине, явно пребывая каждый в своих мыслях. Они бы так и добирались до самого дома, если бы один из них вдруг не решил затеять такой вот разговор: — Эй, Нацу, — парень оторвался от своих мыслей и повернул голову в её сторону в ожидании того, что она скажет, — Может быть, по пути домой зайдём куда-нибудь погулять? — смущаясь и от чего-то краснея, спросила Лис. — Эм, ну, — Нацу на секунду задумался, — Может быть, в парк? — неожиданно выдал идею он. — Отличная идея, Нацу! — одобрила его идею Лис. И они пошли в парк.***
В парке уже никого не было. Лишь двое подростков гуляли и наслаждались тишиной этого места. Прохладный ветерок нарушал тишину, играя с листьями деревьев и создавая своеобразную мелодию, которой было приятно наслаждаться. Но так как на улице стало уже темнеть, то, соответственно, стало холодать. Поднялся сильный и пробирающий до костей холодный ветер, из-за которого можно было легко заболеть. Нацу-то было всё равно на такую погоду. Ведь температура его тела была всегда выше температуры нормального человека. Самая маленькая его температура 50, средняя 70, ну, а самая большая — 100. Такая температура у него с самого рождения, и никто до сих пор не знает, почему. Однако благодаря этому Нацу никогда не мёрзнет. Даже если на улице 30 градусов мороза. Что нельзя сказать о его подруге. Лиссана вообще не переносила холод. В отличие от своего горячего друга. И вот Нацу заметил, что его подруга начала ёжиться от холода. Он быстро снял с себя куртку и накинул её на дрожащую Лисанну. — Спасибо, — поблагодарила его Лис. — Не за что, — ответил Нацу. Они ещё долго гуляли по парку, разговаривая на разные темы. В них так же входили и разговоры о прошлом. Так же затрагивались и разговоры касательно пережитых событий в детдоме. И хоть оба и не привыкли жить прошлым, им всё равно нравилось возвращаться в события десятилетней давности. Ведь и там было много чего хорошего. И вот спустя два часа разговоров ребята наконец решили отправиться домой. И опять же наши герои шли по дороге в полной тишине. Пока Лиссана вдруг не решила заговорить с Нацу. — Слушай, Нацу, — Лис смущённо отвела голову в сторону, — Я тут хотела спросить у тебя кое о чём, — закончила она, смущаясь ещё больше. — И о чём же? — удивился Драгнил, вопросительно изогнув бровь. — Ну, ты помнишь наше обещание, которое мы дали друг другу, когда были ещё детьми? — она, всё так же смущаясь, опустила свою голову вниз, рассматривая асфальт под ногами. Видимо, ей было неловко об этом спрашивать. Неожиданно Нацу остановился и замер на одном месте. Он медленно повернул свою голову к ней. И, всё так же продолжая стоять на месте, осмотрел её с ног до головы. Сама девушка тоже замерла на месте, последовав примеру парня. Она всё так же стояла позади него с опущенной головой, продолжая рассматривать чем-то заинтересовавший её асфальт и всё никак не решаясь посмотреть на него. — Посмотри на меня, — твёрдым и не терпевшим отказов тоном проговорил Нацу. Лиссана тут же подняла свою голову, послушав парня, и посмотрела в его глаза, по-прежнему чего-то стесняясь или опасаясь. — Лис, ты же понимаешь, что-то обещание, данное нами в детстве, было не серьёзным. Тогда мы были ещё детьми. Смотрели на мир другими глазами, так же многого не замечали и многого не знали. А что теперь? Посмотри на нас: мы изменились и стали совершено другими людьми. Мы больше не дети, Лис, теперь мы взрослые люди, смотрящие на мир другими глазами. Пойми это. Я не знаю, что я к тебе чувствую и есть ли у меня к тебе какие-либо другие чувства, кроме дружеских. Ты для меня лучшая подруга, нет, ты мне как сестра. И я люблю тебя как сестру, но не больше. — Ничего страшного, — Лиссана снова опустила голову, но потом снова подняла её, одаряя Нацу своей обворожительной улыбкой, — Я всё понимаю. Нацу же тоже не остался в долгу, ответив ей такой же своей улыбкой в 32 зуба. И сказал: — Ну ладно, пошли, а то нас уже дома наверное заждались. — Пошли, — ответила блондинка. Оставшийся путь до дома они преодолевали молча. И вот когда они уже были готовы разойтись в разные стороны, из-за дерева, что стояло недалеко от них, показался человек в чёрном плаще. Он оскалился и произнёс следующее: — Ну что, попался, Нацу Драгнил! — это было сказано скорее как утверждение, нежели вопрос. — А?! А ты ещё кто?! — так же оскалился Нацу.