Nothing Like Us

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 987 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

I through ten years

Настройки
Глава 19 Pov Джастин Она странная, но такая красивая. Её странность влечет меня, она говорит что у нас нет будещего, но я знаю что внутри думает иначе. Она лжет сама себе? И этот поцелуй… я знаю, он был не просто так. Я знаю что значат такие поцелуи. Она хочет большего, но даже не подпускает к себе. Что же… Джессика Кларк, хочет поиграть? Тогда, я принимаю твою игру детка. Чтобы не мешать работать Джессике, я вернулся обратно в её спальню. Девочка, я не помнил её имя, давно уже сладко спала на постели Джессики. Стоять на месте надоело, а все фото я рассмотрел. У неё на комоде, было множество разной косметики, хотя сама она особо ей не пользовалась. Уже собираясь выйти, я замею маленький блокнотик. Почему-то мне казалось, что это обычный блокнт, в который она записывает какую-то информацию или записи клиентов. Но любопытство взяло вверх. Я поднял его с пола и тут же расскрыл. Письмо для Джессики Кларк. Я через десять лет. Я узнал этот почерк, это был её почерк, она писала его себе. Не раздумывая, я стал бегать взглядом по тексту. *** Дорогая Джессика! Прошел всего лишь год и я думаю, что ты осознала многое. Ты стала больше ценить свою жизнь и жить ради малышки Даниэлль. Я знаю, что первые масяцы твоей жизни тебе пришлось не легко… Твоя жизнь повернулась не в то русло, и ты должна понимать почему так случилось. Спасибо Тому и дяде Дику, который поддерживали тебя. Без них ты бы не справилась. Следующие месяца шли куда лучше. Тебе наконец таки улыбнулась удача и я уверенна, что ты добьешься того что так долго хочешь. Пусть твоя жизнь будет не сладка, но ты добьешься того о чем мечтаешь. Я рада, что ты перестала думать о Джастине. Он не виноват в том, что с тобой происходило, ты должна понимать что виновата в этом только ты. Всем сердцем и душой, ты поддерживала его и будешь поддерживать его. И будешь радоватся, когда он найдет ту единственную. Он навсегда останется в твоем сердцем. В будещем я желаю тебе только счастья, здоровья и умиротворения. Перестань казнить себя за тех людей, в смерти которых ты считаешь себя виноватой. Отпусти их и наконец начни жить. Прошлое остается в прошлом, теперь открой чистый лист и начни жить… *** Действительно тронул тот факт, что она осталась мне верна. Я не встречал таких девушек и до сих пор не могу понять, почему не принял её за сумасшедшею? Знаете, когда я читал те письма, мне казолось, что эта девушка сумасшедшая. Я встречал множество своих фанаток, одна из них даже поменяла свою фамилию на мою. И она вроде такие же как и они, но её душа… она говорит совершенно о другом. Её сердце, оно такое израненное, а душа пустая. Кто-то должен ей помочь, вытащить из этого состояния. Но меня больше интересовало то, где её родители, почему они не видят что происходит с её дочерью? Перевернув лист, я тут же стал читать его. Мне было интересно всё до последней капли. *** Хэй, это я! Джессика Кларк. В своих предыдущих листах, я писала о том как сильно мне больно, но то было прошлое и я отпустила его. Сегодня я прилетела в Атланту. Это милый городок, и мне в нем нравится. Я нашла одну квартиру, но она слишком дорогая и в аренду не сдается. Очень жаль. Я выбрала вариант поменьше. Но это временно. Когда у меня будет нужная сумма, я куплю ту квартиру. У меня есть некоторые сбережения. Я копила их на косметику, но теперь покупки косметики придется отложить. Пожелайте мне удачи, прямо сейчас я отправляюсь на поиски новой работы. *** Полагаю, она пишет всё что с ней происходит. Я понимаю, что всё мне не удасться прочесть. По этому в следующий раз когда приду к ней обязательно продолжу. Положив дневник на место, я бросаю короткий взгляд на девочку, затем выхожу с комнаты. Я вижу как Джессика плюхнулась на диван и облегченно выдохнула. — Устала? — присел я рядом. — Очень — её голова тут же приземлилась мне на колени, а мои руки мошинально принялись теребить её густые волосы. — Где Даниэлль? — она немного приподнялась и посмотрела мне в глаза. — Она уснула… — Ты усыпил её? О Боги, что же мне ночью с ней делать? — я виновато прикусил нижнюю губу. — Что-то придумаем — улыбнулся я. — Я собираюсь приготовить ужин, есть какие-то пожелания? — спросила она, слегка проподнимаясь. — На твой вкус — она кивнула, затем поднялась с дивана. — Поможешь мне? — я кивнул и пошел следом за Джессикой. На кухне мы почти не говорили. Я видел какая она была усталой и решил не трогать её пока с расспросами. — Спрашивай — первая заговорила Кларк. Я понял что сдал себя с потрохами. — Даниэлль, она твоя дочь? — спросил я. — Тебя не смущает, тот факт когда у нас с тобой был секс, девочка уже была? К тому же, ей почти два годика. — я мысленно стукнул себя по лбу, понимая что сморозил глупость. — Когда я попала в больницу, тогда… ни кто не подходил по анализам… вернее мой брат подходил, ай я не хочу о нём говорить. Скажем так, что не было подходящего человека. В последний момент появилась Джулия, мать девочки. Я не знаю почему она так поступила, ведь у неё была маленькая Даниэлль, но она отдала мне своё сердце, но на последок попросила чтобы я позаботилась о её ребнке. Когда я пришла в себя, в палате сидел мой брат и сказал что Джулия умерла при пересадке сердца. Я попросила Тома, сьездить к ней домой и забрать девочку, но дома никого не была, как выяснилось, девочку забрали в приют. Я удочерила её, и теперь она живет со мной. Когда она подростет, я думаю что скажу ей правду. — Ты же понимаешь, что она может возненавидеть тебя за это… — Я не думаю что она будет ненавидеть меня. Я не желаю ей зла, я расскажу всё как есть. — ответила она. — Ну это правда. А с братом почему не общаешься? — Это долгая история — сделав тяжелый вздох произнесла она. — Я никуда не тороплюсь. — ответил я. — Хорошо, давай сначала приготовим, а потом сядем и я спокойно тебе всё расскажу. — ответила она и кивнул, не трогая её…
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)