59. Двухголовый змей
13 июня 2018 г., 17:45
Есть легенда о темном созданье,
Кажется, змей его величают:
Двойной он натуры, такое страданье,
Разорвана сущность на пару кусков.
Вы только представьте – вся жизнь неприкаянна,
Две стороны бьются с друг другом отчаянно
В излишней погоне за право сгорания,
В конечном итоге, за омут грехов.
Примечания:
Стихотворение может быть трудным для восприятия, но после повторного прочтения становиться понятной его задумка.
P.S. Спасибо за внимание :D