Подумай о своём счастье...

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
4 страницы, 1 161 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Было тихо. Даже очень. За окном иногда шел снег, а иногда в окна бил град. И каждый удар был все сильнее и сильнее. Девушка лет восемнадцати сидела перед окном о чем-то задумавшись. Её иссия синие волосы были растрепаны и запутанные. Ее нежная кожа, была цветом того снега за окном. Такая же белая и холодная. На её прекрасном теле были следы недавних побоев. Похоже это было просто беспощадным избиением. Иногда в руках показывалась кровь и капала на её ноги. Мельком были видны растворенные блестящие кристаллы на ее щеках. Её опухшие и красные глаза были уставшими на столько, что хозяйка не могла уже их контролировать. А пустые глаза не показывали ничего кроме холода и тьмы. Парень лет девятнадцати в ласкетном черном костюме с ушками и хвостом, прыгал по крышам домов Парижа. Подглядывая невооруженным глазом в горящие окна, он не останавливался и продолжал свои короткие полеты. Его черная маска выделяла блондинистые растрепанные волосы, на вид которые как иголки, и ядовито зелённые глаза, которые светились при блике фонаря или окна. Девушка завидовала парню, ведь он был таким, что она никогда это не почувствует. Он был свободным... - П-помоги... - выдавила тихое шептание из уст девушка, надеясь на то, что он ей поможет стать такой же свободной. И как-будто услышав ее шепот он остановился и повернулся к окну, где отражалась девушка, но в окне не горел свет. Подлетев к ней и сев на окно, девушка испугалась от неожиданности, но это было лишь мысленно. На лице ничего не появлялось лишь сплошная безразличная бледная маска. Кот постучал в окно, от чего девушка проснулась. Вдруг не задумываясь она открыла дверцы окна и во внутрь залетел сильный холодный ветер. Удары снега и града как будто делали ей больно, и та закрывала глаза. Парень в костюме схватился за края дверцы и закрыв за собой их он взял в свои руки, в черных перчатках, мягкие тоненькие бледные ручонки девушки. - Моя Принцесса, я давно вас не видел! - сказал Кот с радостной улыбкой. Но улыбка сразу же пропала, когда на его перчатки упали капельки кристалликов. - Что-то слу.... - недоговорил Кот, как девушка обняла его со слезами и проговаривая лишь слова : "Прости!" - Это я виноват... Если бы не я, то ничего бы этого не было.- извинялся парень опуская свои глазки, чувствуя вину. Девушка приложила свои ледяные руки на его горящие или даже пылающие щеки. И когда блондин поднял свои зелённые глаза, она помотала головой в знак того, что не только он виноват. Но взглянув на руки своей принцессы, он нахмурился в лице и спросил: - Что это? - Это... Мамы... нет... и Отчим... вот... - всхлипывая на груди парня рассказывала девушка, - Но... - Но? - непонимающе спросил Кот. - Я рада, я рада за папу к которому присоединилась мама... Они счастливы и я счастлива! - отбросив сомнения уже с яркой улыбкой произносила эти слова девушка. - Всё таки ты удивительная девушка и я пришел тебя забрать... - сообщил радостную новость Кот. Девушку словно током ударили и она остолбенела. На ее лице не отражалось ничего... Опять... Ничего... - Принцесса? - пронзил тишину своим вопросом зелёноглазый. - Котенок... Я... Я рада! - крикнула девушка и решила начать собираться, но это уже сделал её кавалер. - Я думала ты больше никогда не придешь... - вспоминала свои последние мыли за последний месяц разлуки девушка, сев на свою кровать, чуть не провалившись в ней. - Я не мог себе такое даже позволить, ведь я знаю как трудно моей принцессе сейчас, и я никогда такого больше не сделаю... - Я тебе верю... - сказала девушка и посмотрела в глаза своего парня, а тот лишь взял её личико и примкнул к себе очень нежно и плавно, словно перышко на ладошке. - А я тебя люблю...- и на этом моменте они коснулись губ своего половинки. Сейчас на их губах был огонь, а в душе пожар. Каждая минута была словно мгновением. Адреналин нарастал, сердце пульсировало на столько, что даже прислушиваться не надо. А кислород всё уменьшался и уменьшался, пока вообще не кончился. И вот оторвавшись от горящих уст друг друга, губы почувствовали колющий холод, от этого даже стало неприятно. - Пойдем, нас ждет счастье! - сказал Кот одев спутницу своего счастья и протянув руку ей, открыл окно. - Ага... - лишь вымолвила девушка и через секунду ее не было уже в проёме. Отчим подбежал к окну на чердаке и нашел там записку. "Дорогой отчим. Я уже сейчас заживу своей жизнью. Я знаю, что ты хочешь продать пекарню, и что ты вовсе не хотел меня воспитывать. Но меня примет другая семья, в которой у меня уже есть молодой человек и мы с ним будем жить счастливо! Я буду рада тебе на своей сворой свадьбе. Так что, рядом есть квартира со всеми удобствами, которую мать переписала на меня, но из-за того, что я оставлю себе лишь пекарню, то ты сможешь переехать в нее. Я тебя хоть и не люблю, но всегда буду рада видеть в добром здравии и надеюсь, что ты найдешь себе хорошую жену и бросишь пить, и у тебя появятся прекрасные дети. Твоя приемная дочь Маринетт Дюпен-Чен..." Мужчина от такого письма заплакал, заплакал как маленький, которому больно, очень больно. Бутылка спиртного упала на пол со звонким раздражающим звуком. С тех пор она там и валялась. Через 2 года. - Котенок! - крикнула девушка с иссия синими волосами собранными в пучок. - Что? Моя Королева? - спросил блондин, катая на своей шее малышку лет двух. - А я Принцесса! - пискнула малышка поддергивая блондинистые растрепанные волосы. - Здесь, обратное письмо, помнишь я оставила записку, когда ты меня унес. - А как же такое забыть! "Дорогая дочка, надеюсь ты меня помнишь. Я любил тебя, но не мог смириться со смертью твоей матери и в порыве гнева срывался на тебя, принося тебе вред, но так как ты мне пожелала, то и сбылось. Я не пью, у меня хорошая любящая жена, дети, а самое главное, то что ты здоровая и тебя есть любящий молодой человек, и ребенок, которого я очень хочу увидеть. Я тебя очень люблю и хотел то сказать ещё на свадьбе. Моя жена предлагает вам прийти на чай, вы не будете против? Мой e-mail......*********. Твой отчим..." Слезы в глазах брюнетки наворачивались, всхлипы становились все сильней. - Мамочка, что случилось? - спросила малышка нагнувшись к девушке. - Ничего, пойдем к дедушке? - спросила брюнетка поцеловав свою дочку и улыбнувшись посмотрела на блондина. - Да! Папа, помоги! - крикнула малышка и убежала одеваться. - Я приготовлю ей платье! - сказал зеленоглазый и поцеловавшись со своей женой он убежал помогать своей принцессе. Девушка взяла телефон и открыв почту написала: "Да, папа!" Через 20 минут. - Мы здесь! - крикнула малышка побежав снимать обувь. - Папа! - крикнула синеглазка и обняла своего отчима. - Я - Рона, приятно познакомиться мисс Маринетт. - произнесла жена отчима и обняла девушку. - Я - Адриан, муж Маринетт, приятно познакомиться мисс Рона и мистер? - спросил блондин пожимая руку мужчины. - Алванс. - произнес мужчина и добавил, - Это чья такая маленькая принцесса? - Я папина и мамина. - пожав руку дедушке ответила малышка. - Вау, прям мамина и папина? - спросила женщина. - Да вот тому подтверждение! - показала свою футболочку дедушке где было написано: Dad - 100%, Mom - 100%, - Это мне мама сшила! - Молодец у тебя мама! - улыбнулся отчим взяв малышку на руки, - Ну чего мы здесь стоим, пойдемте пить чай! - С конфетами! - крикнула малышка и так и не слезала с рук своего деда.

***

А что было дальше, это уже другая история!
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)