История Кая и Кори

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 690 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава "Детство"

Настройки
Часть 2 «Семья Драгнил у нас в гостях» Сегодня к нам приезжает Кай со своей семьёй. Каждые две недели они к нам приезжают, а через две недели мы к ним, каждое воскресенье. Такой у нас алгоритм. Уже прошло пол месяца с нашего знакомства и все в доме были на ушах. Дом просто блестел благодаря маме, я и Мицу должны были убраться в своей комнате, а папа должен был не намусорить и выбросить пакеты с мусором. После уборки я решила не много поиграть в куклы, а моя сестра решила подождать Драгнилов вместе с мамой и папой. Через 15 минут приехал Кай с семьёй. -Привет Люси! -сказала моя мама и поцеловала свою подругу. -Кай приветик! Пошли поиграем. -Сказала воодушевлённо Мицу, взяв его за руки. -Ну же идём ко мне в комнату. — и потянула его за собой. -Ладно мы пойдём пить чай. А вы ничего не сломайте. -произнесла моя мама, после чего зло посмотрела на парней. И пошли на кухню Тем временем в нашей комнате Я спокойно играла в куклы, как в комнату ворвалась моя сестра вместе с гостем. Кай оглядев меня, он отвернулся и покраснел. -А во что ты играешь? — задал он вопрос. -В куклы! — я тоже покраснела и бросила взгляд на пол. Но меня закрыла моя сестра и кое-что ему предложила: -Может с нами поиграешь? -парень кивнул. Мы сели в кружок и стали разбирать роли: -Я чур дракон! — сказал Кай. И из его рта появилось пламя. -А я принц! — воодушевлённо произнесла Мицу. -Тогда я получается принцесса. -ещё больше краснея сказала я. Вы взяли кукол и начали играть. Через 10 минут -Ребята кушать! — позвала нас наша с моей сестрой мама. Мы положили кукол и пошли кушать. Спустившись на первый этаж, мы побежали на веранду. На столе уже стояло много еды, хватило бы на неделю. За столом сидели: тётя Люси, папа и дядя Нацу. А мама принесла сок, и потом пошла за стаканами. Кай решил сесть рядом с мамой, я села рядом, ведь рядом с мамой, уже села Мицу и подмигнула мне. Я не поняла о чём она вообще думает, но я всё равно села. Мама принесла всем стаканы, нам детям налили вишнёвого сока; себе и маме Кая налила яблочный морс; а нашим папа без алкогольное пиво. А теперь блюда: я и моя сестра ели тушёные овощи; дядя Нацу и его сын ели огонь (?!); а наши родители (мои и Мицу) ели рыбу с жареным картофелем. Когда мы доели, Мицу решила помочь нашим мамам убрать со стола. -Кори, Кай может пойдёте поиграть во двор. -предложила тётя Люси, мы кивнули. -Давай поиграем в салки? — предложил блондин. -Давай. — и я ударила его по плечу и сказала: — Ты водишь!. — и я начала бежать в сторону качелей, а он побежал за мной. Мы пробегали пять минут и тут я услышала голос, из-за него он коснулся меня: -Эй во что вы играете? -Ха, теперь ты водишь. — и он побежал куда-то, а я подошла к своей сестре и сказала. -В салки. — и коснулась её груди. -И ты водишь! — и я беря пример с Кая побежала чорти куда. А точнее на веранду и спряталась за мамой, которая сидела там. И тут я услышала голос Мицу: -Ай, зачем ты меня обжёг? -говорила моя сестрица держа в руке свою руку, которая отдавала розовым. -Извини, я случайно, я не хотел. -извинялся блондин. Я вышла из своего укрытия, взяла больную руку в свои и они начали светиться голубым. Глаза которые были заплаканны и вдруг её лицо начало стовать прежним. Я отпустила её руку и она опять начала улыбаться. Её рука приняла прежний вид. -Спасибо, Кори! — она кинулась меня обнимать. Я обняла её в ответ. -Может лучше в прядки? -предложила я ведь Кай может ещё кого-то обжечь. Ребята кивнули и Мицу начала говорить считалку: -Сидел петух на лавочке, Считал свои булавочки, Раз, два, три, Капитаном будешь Ты, Капитаном не хочу, На ракете полечу, А ракете моя, А ракета Короля, А король на фабрике, Кушает шоколадные кораблики, А жена на рынке продает ботинки, А ботинки убежали, И спасибо не сказали! — и она показала на единственного парня в нашей компании. -Ладно. — без энтузиазма сказал он. -Раз, два, три… -я схватила руку Мицу и побежала в свой тайник. Он находился за кустами роз, которые росли у нас в саду. Это было похоже на подвал, но родители нам о нём не говорили. Поэтому я считала это своим тайником. Я нашла его когда гуляла по двору и случайно провалилось в него, я еле выбралась из него, но когда я вернулась домой меня жутко на ругали родители. Из-за того, что я вернулась полностью в грязи. Но я всё равно была рада, в ведь теперь у меня есть особое место. Я исследовала его и теперь я знаю каждый его ход и мы спокойно выберемся от туда чистыми и невредимыми. Я с сестрой бежали туда, я быстро нашла лестницу вниз и мы начали спускаться. У Мицу глаза были как чайные блюдца, не удивительно она же тут впервые. Как только Мицу спустилась я взяла её за руку и повела за собой. Мы зашли за угол и затаили дыхание, хотя зачем Кай всё равно нас не найдёт На поверхности -Девять, десять. Ну всё я иду искать. -парень огляделся, но ничего не увидел. -Интересно где они? — тут он принюхался и пошёл к моему тайнику. Зайдя за розы он увидел мой тайник и спустился в него. Кай опять принюхался и пошёл за угол там где мы сидели. Увидев нас он немного удивился: -А, что вы тут делаете? — задал он вопрос. У меня по спине прошли тысячи мураше, в ведь я сидела спиной к нему. Я подскочила и начала его осуждать: -З.Зачем ты нас пугаешь? — я начала заикаться от испуга. -Я не пугал. А почему вы в таком странном месте спрятались? -С начало скажи, как ты его нашёл? -Интуиция. Ладно пойдём, мои родители собираются уезжать. — Мицу встала и пошла за ним. Я вздохнула и пошла к выходу. Выбравшись оттуда, мы все отряхнулись и пошли к своим родителям. Как только мы зашли в дом, Кая за руку взяла его мама и пошла к выходу. Мы пошли за ними. -Ладно мы у вас хорошо погостили. До свидания. — сказала тётя Люси. -Пока, девчата. — помахал нам рукой наш друг. Кай взял маму за руку и они вместе с дядей Нацу пошли домой. Бонус: Дом Драгнилов Нацу сидел за столом и читал газету. К нему подсел его сын и начал разговор: -Пап. -Что такое? -Пап, я, Кори и Мицу играли в прядки. Они спрятались в какое-то странное помещение, я даже не знал про него. Но я как-то учуял их, да и последний месяц моё обоняние улучшилось. - его отец вздохнул, сложил газету и улыбнулся. Положив руку ему на голову он сказал. -Ты растёшь. И скоро станешь убийцей драконов как и я. - Драгнил старший потеребил его волосы. -Твоё обоняние, слух и зрение улучшиться. А совсем скоро ты сможешь как и я использовать магию огненного убийцы драконов. - мальчик чуть покраснел и сказал, с такой же улыбкой как и у его папы: -Ага. А вот их образ в этой главе. Простите если их внешность будет немного отличаться. я просто не нашла определённых картинок. Смотрите главное на наряд: Кори - https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR57tETFwUYhVcy0cv4Ds3F3TPhfQSA787iwkYYW4U3Bit7XBRg Мицу-https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/4/45/Daughter_of_Rain_and_Ice.PNG/revision/latest/scale-to-width-down/640?cb=20120602035032 (смотрите на наряд) Кай -https://i.ytimg.com/vi/huZlYsDqmsM/maxresdefault.jpg
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник