Последняя эльфийка The Last Elf

NC-21
В процессе
62
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 46 211 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник

Глава 1: Надо успеть вовремя

Настройки
Ааа! Зараза! Чертовы бабы! Зачем было отключать мой будильник?! Я ставил целых два будильника на телефоне, чтобы не проспать поезд, но проснулся лишь после второго, который периодически шумел целых тридцать минут, что не оставляет ни одной минуты в запасе. Ну какого хрена?! Можно же было просто разбудить! -«Вот же зараза… и что же делать?» -подумал я, массажируя висок. –«Нет, я должен успеть. Да, я обязан успеть, потому что следующий поезд только через неделю.» -убедив себя, я выбежал из дома, доставая сигарету из кармана. Прикурив сигарету, я начал спускаться по лестнице, ощущая слабость на ногах и головокружение в голове. Спустившись на последний этаж, я чуть не блеванул смесью водки и помидора, которую пил перед сном. Поборов желудок и потемнение в глазах, я выбежал на улицу, где меня встретил прохладный ливень с свежим воздухом, из-за чего я простонал. -«Твою~ю ма~ать… льет как из ведра». -теряя последние капли надежды, я снова задумался. –«Может ну его нахрен? Хотя… я отцу должен помочь с сенокосом, иначе он загнется, да и подводить не хочу. Ладно, решено, бежим!» -жалея свои кожаные туфли, которые были подарены родителями, я все же выбежал, наступая на глубокую лужу. –«Будь проклят тот день, когда я познакомился с этими будущими медсестрами! Я же знал, что до этого дойдет! Ну и зачем же я согласился?! Бля, уже ничего не поделаешь, надо бежать!» -ускорился я, выплевывая сигарету, которая уже промокла до фильтра. Пробежав вдоль дома, вышел к круглосуточному магазину, откуда уже к дороге, где осмотрелся, ища машину. Слева сквозь ливень увидел свет от фар, которые стремительно приближаются ко мне. Сразу понял, что водитель меня так не заметит, поэтому выбежал на дорогу. Это мой последний шанс успеть на поезд. Слава богу, он заметил меня, из-за чего включив правый поворотник со скрипом тормозов остановился возле меня. -Садись. –тут же крикнул водитель через приоткрытое окно, из-за чего я в спешке сел сзади. Оказавшись внутри, я встретился со взглядом водителя, который внимательно смотрит на меня через зеркало заднего вида. -Че куда? –спросил водителей трогаясь с места. -На ЖДВ. –торопливым голосом сказал я, перебирая свои мокрые волосы назад. Водитель же не спеша ответил, когда уже набрал скорость. -Триста. -Дам пятьсот, если будем ехать как можно быстрее. -этот железнодорожный вокзал находится на окраине города, но с нашей стороны ближе, чем с центра. Кстати, триста рублей в два раза больше, чем должно быть. -Опаздываешь на поезд? –спросил водитель, переключая свой взгляд от дороги на меня. -Да. -из-за моего ответа, водитель нахмурился и с тяжелым выдохом ответил. -Ладно. Усевшись по центру заднего сиденья, я по привычке начал изучать водителя, ведь преподавательница по психологии привила нам эту привычку. Она каждый день одевалась по-разному, чтобы мы до конца пары делали объективную запись и сравнивали с ее образом, записанную заранее на листке. И так, у него нет кольца, как и следа от него. Ногти грязные и не пострижены, пальцы большие, татуировок нет, часов нет, щетина длинная, мешки под глазами, запах от сигарет, зубы желтые, одет невзрачно, пивное пузо, прическа короткая, машина потрепанная, два освежителя воздуха, сигнализации нет, сиденья отсиженные. Заключение: холостой, чернорабочий на низких ставках, живет один, питомца нет, пьет и курит, машина куплена по дешевке или досталось по наследству. Предположительно: не сидел, не воевал, нет друзей, работает охранником или строителем, живет примерно в другом конце города. Это я узнал по слабому концентрацию запаха от сигарет, ведь обычно курят, когда выходят из дома. Водитель ускорился. Он включил фары дальнего вида и на скорости проехал первый перекресток, а на втором он слегка замедлился, осматриваясь по сторонам. Проскочив несколько перекрестков, водитель спросил меня, пока я думал о вчерашнем дне. -Ты не против если я закурю? –закурить? Я на секунду уставился на отражения водителя, думая, что ему ответить. -Нет, если я тоже закурю. –мне сейчас не помешает покурить, а то состояние дерьмовое. -Ха… -ухмыльнувшись он добавил. –Только осторожно с пеплом. -Да, конечно… -вытащил из полупустой пачки сигарету и слегка приоткрыл окно. -Решил выбраться из города? -Да. -Отпуск? –внешне я выгляжу, как офисный работник, но на самом деле это мой костюм для посвящения занятий по психологии. -Нет, я еще студент. –а если быть точнее, то я студент второго курса. -Значит, каникулы… –предположил мужик, уставившись на меня через зеркало. -Да. Две недели, поэтому не хотелось бы опоздать на поезд. –если опоздаю, то смогу поехать только через неделю. Дело в том, что железную дорогу еще не построили дальше от моей деревни, поэтому поезд ездит только один раз в неделю, и то, только чтобы отвезти продовольственные товары и строительные материалы для железной дороги, вместе с пассажирами. -Успеем. Я знаю обходные путы по проселочным дорогам, так что слегка подрежем. –от его слов, я слегка задумался, смотря на свои часы. У меня еще тридцать минут, из них три минуты уйдут в самом вокзале, а остальное остается на дорогу. -У нас двадцать семь минут. –от моих слов он посмотрел на свои часы у спидометра. -Не переживай. Успеем. Как только я очередной раз встряхнул пепел, то краем глаза заметил, как на дорогу выбежала собака под фары машины. Я даже не успел испугаться, как уже прилип к окну, из-за того, что водитель ушел на левую полосу, выезжая на встречную. Чертова собака! Мысленно матерясь, увидел собаку, которая стояла под дождем и смотрела на меня. Пля! Зараза! Уронил сигарету! Где она? Не обращая внимание на ругань водителя, я начал искать окурок под ногами. Эмм… что за? Как только я нагнулся, то краем глаза заметил свет от фар, которая светит на мое окно. Чего? Не успел я среагировать, как раздался сильных грохот, после которого наступила темнота. Где это я? Такое чувство, что я безмолвно плыву через густой туман. Тут так тихо и спокойно… А? Что это было? Ощутил странное покалывание, которое нарушило мое спокойствие. Эмм… какого? Во второй раз я ощутил более отчетливо. Кажется, меня бьют по попе… но почему? Я задумался над этим игнорируя все другие ощущения, как будто на них у меня уже есть ответ. Ай бля! Неожиданно почувствовал пронзительную боль, из-за которого окутывающий меня туман тут же улетучился, оголяя и освобождая меня перед холодным простором мира. Моя попа! Она щиплет от боли! Э? Что за? Где я?! Какого? Открываю-закрываю глаза, пытаясь сфокусировать зрение, но ничего не могу разобрать. Везде яркие пятнышки вместе с темными. Что с моим зрением? Эмм… слышу какие-то непонятные и не внятные звуки, как будто разговаривают под водой. И почему так холодно?! Я умираю? Что происходит? Где я? Э? Меня во что-то окутывают. Почему я не могу двигаться? Эмм… стало тепло, но не стало комфортно. Что это? Передо мной странное яркое пятно с темным овалом вокруг себя, которое увеличивается и уменьшается. Какого? Почему я не могу пошевелить руками и ногами? Эээ? Я даже головой не могу пошевелить. Стоп… я вспомнил яркий свет от фар на левом окне машины. Авария? Я попал в аварию? Эмм… я в больнице? Если да, то… почему я не могу двигаться? Я калека? Спустя около недели. Господи… я до сих пор не могу поверить в случившиеся. Как такое возможно? Смотрю на свои крохотные руки пытаясь сфокусировать взгляд, но плохо получается, слегка размыто. Дальше от моих рук настолько размыто, что видны лишь одни пятна. Не знаю, что случилось с моим зрением, но у меня явно страшная близорукость. Я сперва не мог поверить в то, что я в теле младенца, но в течении недели моя точка зрения сдвинулась. В первую очередь я думал, что я сплю, поэтому пытался ущипнуть себя, но хрен, с такими маленькими ручонками хрен ущипнешь себя. Мне до сих пор кажется все таким нереальным и выдуманным. Каждый раз просыпаюсь и одупляюсь заново, не веря тому, что я переродился в теле младенца. Как такое возможно?! Я даже начал верить в бога и в ад, ведь если существует одно, то и другое должно быть. Лежу и смотрю на окружающий мир, выпучив свои глаза, потому что разобрать что-либо по цветным пятнам очень сложно. Легче полагаться на свое обаяние и слух. Они на высшем уровне, как будто я пес какой-то. Могу с легкостью определить прислугу по ходьбе, а по запаху могу узнать, кто что ел, но даже с такими способностями, я не смог узнать, кто я и где я. Я даже местный язык не смог определить, но с уверенностью могу сказать, что я родился в богатой семье, потому что прислуга есть не у всех. Я сперва думал, что это медсестры, но по форме и по тому, где я лежу, я понял, что это служанки. Они утром несут меня к матери, а в обед к кормилице, вечером тоже, а перед сном к матери. Если посчитать время пути от моей комнаты до местонахождения матери, то дом огромен. Меня даже иногда спускают вниз по лестнице, что означает, что дом минимум двухэтажный. Вот только. Я не слышал ничего из электроники. Ни телевизора, ни радио, ни телефона, ничего. Я начал думать, что я родился в семье в котором, не приемлют мозговысасывающие технологии. Хотя, возможно, служанкам просто не разрешено носить телефон, а родителям некогда смотреть телевизор. Меня это не особо напугало, ведь я родился в богатой семье! Но это никак не вернет моих родителей и друзей, хотя я надеюсь, что я родился не спустя сто лет, а хотя бы пятьдесят. Тогда я смогу их навестить и устроить сюрприз, как будто я какой-то мистический медиум. Вот будет умора, если они поведутся на это. Но сейчас они скорее всего горюют из-за моей смерти. Мать наверняка убивается горем, а отец поддерживает ее, не зная, как ей помочь. А сестра скорее всего приехала на мои похороны и осталась на неделю, чтобы поддержать родителей. Эхх… как же так вышло? Вроде бы ехал к ним, чтобы повидаться и помочь с сенокосом, а получилось, наоборот. Ну как так? Вообще не справедливо. Я скучаю по ним, кроме сестры. Она страшная бестия, которая все валит на меня! Чуть что «Это Алик!». Или же «Это скорее всего Алик.». Еще бесит то, что она постоянно берет все мое и не признается! Например, мой кефир или деньги, не говоря уже о ванне! Из-за нее я перестал принимать ванну с мыльными пузырями, потому что она заходит в мою приготовленную ванну, пока вода наполняется. Эхх… мое детство закончилось, как только она появилась в нашей семье. Мне было пять лет, когда она родилась. Черт… лучше бы братика дали. Его хотя бы можно было бы воспитывать кулаками. Ну ничего! В этой жизни все будет по-другому! Каждый раз, когда я думаю о том, что я родился в богатой семье, то у меня появляется улыбка на лице, ведь это открывает невообразимо много возможностей, которые невозможно осуществить, будучи бедным. В первую очередь, я подкорректирую свои глаза, а потом начну тратить деньги налево и направо, веселясь от всей души, ведь я буду вундеркиндом среди детей! С ходу куплю яхту с личным капитаном и прислугой в ней, хотя нет, куплю сразу крейсер, переделанный в гражданский для банкетов и праздников вместе с вертолетом. Да-Да~а! Это будет просто шикарно! Все девушки будут моими. Хаха! Возможно, я даже женюсь несколько раз, чтобы у меня было больше потомства. Вахаха! Ой… пля… черт… я снова обосрался... Твою мать! Где моя няня? Смотрю по сторонам ища няню, чтобы она поменяла мне подгузник. Она выглядит как черно-белое пятно с оранжевым пятном вместо головы. Хмм… ее не видно, а по запаху слабо чувствуется. От нее всегда несет мылом, поэтому я не знаю, как она пахнет на самом деле. Кажется, она постоянно моет мою одежду. Хахаха… Так ладно, надо позвать прислугу. Кхм… делаем полный вдох, делаем серьезное лицо, и орем во все горло! ЫаА! ыА! ыаА! Четыре, пять, шесть, семь, восемь… дверь открылась. Слышу быстрый топот ног в мою сторону. Это не моя няня, а тетка, старшая среди прислуг. Она постоянно за что-то ругает мою няню. Возможно, моя няня делает что-то неправильно или отлынивает от работы. Тетка тут же начала трогать мой лоб и щеки, а я замолк, уставившись на нее, ведь я сейчас увижу ее лицо, когда она будет принюхиваться ко мне. Это стандартная процедура здесь. Сперва трогают лоб и щеку, а после чего принюхиваются. И в этот момент можно увидеть лицо прислуги, ведь они попадают в мое поле зрения. Я видел лишь несколько лиц. Ими были мать, отец, кормилица и моя личная няня, а вот лица тетки я еще не видел. Эмм… она не принюхивается? Она снимает подгузник! Какого?! Пля! Вот же лажа… Она сняла с меня подгузник и помыла, после чего насыпала присыпку и надела на меня новый подгузник. Мдя… лежу смотрю на спину уходящей тетки. Тоска… меня лишили единственного развлечения… она отняла его… Дело в том, что я не знаю, что можно поделать в теле младенца. Просто лежать и смотреть в никуда? Я и так большую часть дня лежу как истукан. Это смертельно скучно. Время идет очень медленно, как будто секунда превратилась в минуту, а минута в часы, поэтому я придумываю разные развлечения для себя. О! Я слышу свою няню в коридоре. Она быстрыми шагами приближается к моей комнате. Войдя в комнату, она остановилась где-то на середине. Если судить по ходьбе прислуг, то комната большая. Им требуется около пятнадцати шагов, чтобы дойти до меня, что вполне прилично. Тут еще очень хорошая акустика, как будто находишься в зале. Она раскладывает одежду? А то слышно, как она шуршит тканью. «Пу~ук…» Э?.. «Пук…» Чего? Она только что пернула? Я не ослышался? Какого хрена? Она правда пернула? Что за?! Я лежу слегка в ахуе, пытаясь сообразить, что только что произошло. Кажется, я теперь понимаю почему ее постоянно ругают. Она наплевательски относиться к своей работе и обязанностям! Как прислуга, она должна вести себя тихо и подобающе, а не пердеть перед хозяевами, даже если это младенец! Э? Что за запах? Из-за интереса я слегка вдохнул сильнее, как тут же ощутил ужасную вонь, как будто яйца протухли! Ааа! Задыхаюсь! Что за пиздец! Бля~я! Пока я задыхался няня открыла окно. Фуф… фуф… свежий воздух… Чертова няня! Она могла меня убить! Что за? Не-не-не-не… не подходи! Она идет в мою сторону! Ааа! Набираем больше воздуха и задерживаем дыхание! Э? Она нюхает меня? Чего? Она думает, что это я так перданул? Да ты издеваешься! Хотел с материться, но вместо этого выпустил весь воздух. Черт-черт! Э? Стоп… не пахнет… фуф… можно дышать. Да не я это! Она теперь трогает мой подгузник. Мне кажется или она совсем тупая? Сама только, что перданула и думает, что это я. Где логика? Типа она девочка и пукает бабочками? Хрен тебе! Ты такая же как все! Пердишь и срешь как все остальные! Эм… чего это она прилегла рядом со мной? Она лежит и смотрит на меня, как будто любуется растениями на природе. Она раньше никогда так не делала. Обычно сидела на кресле и читала книгу. У нее милое личико европейской внешности, только нос слегка маленький. У нее карие глаза, светлые волосы, зубы слегка желтоватые и милая ямка на щеках. Эмм… что она собралась делать со своим пальцем? Почему она тянет свой палец к своему лицу? О нет! Фу-фу-фу! Она ковыряется у себя в носу, при этом так уверенно и активно. Фы~ы… она вытащила из носа длинную зеленую козявку… Э?! Чего это она уставилась на меня, держа свою козявку? Что за?! Не приближайся ко мне! Убери ее! Ааа! Она маячит козявкой перед моим лицом с милой улыбкой на лице. Убери ее! Она же сейчас сползет с пальца! -En dashima. –не знаю, что она говорит, но прозвучало мило. Такое ощущение, что она хочет, чтобы я слопал эту козявку. С меня довольно! Она сама довела меня до этого! Набираем в полную грудь воздуха и активируем суперспособность! ЫаА! ыА! Ха! С ее лица сразу слетела улыбка, заменяясь на панику и обеспокоенность. Э? Она только что съела свою козявку?! Фу бля! Если бы я мог блевать, то тут же блеванул! Зараза! Как же противно на это смотреть. Э? Чего это она уставилась на меня засунув палец с козявкой в рот? Это из-за того, что я перестал рыдать? Эээ?! Она вытащила палец с козявкой обратно! Фу бля! Убери ее нахрен! Я снова начал рыдать, из-за чего она снова засунула палец с козявкой в рот. На этот раз она окончательно съела, а то она уже вытащила чистый палец без козявки. Фы… аж в дрожь бросает. Да-да правильно, садись на свое место и читай свою книгу. Брр… вроде бы милая девушка, а делает такое. Если все девушки здесь такие, то лучше сразу свалить куда-нибудь подальше, где будут милые и обаятельные девушки. Например, к себе на родину. Хехе… как вспомню девушек из общаги, сразу слюнки текут. Надеюсь, они такие же голодные и меркантильные, которые ведутся на фантик. Главное, чтобы язык был тот же, а то заново изучать русский язык не хотелось бы.
62 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник