4 месяца назад
- Куда собрался? - поинтересовался Женя. - Это будет сюрприз! - улыбнулся Эд и Поцеловав любимого в губы скрылся за дверью.POV Женя
Куда он постоянно уходит? В одно и тоже время в течение недели... С каждым днем мои мысли все хуже и хуже... Я уже не знаю что думать! Возвращается постоянно с "голливудской" улыбкой! Может он мне изменяет? Или по какой причине он приходит домой довольный и мне ничего не рассказывает?! Ну сегодня я ему выскажу всё!POV Автор
Оставшееся время Женя просто пинал балду. Он выстраивал в голове диалог, пару раз отказывался от этой затеи, но всё таки решил всё сказать. Вдруг из коридора послышился приглушёный звук ключа вставляющегося в замочную скважину. Пару щелчков и дверь открылась с еле слышным скрипом. В квартиру зашёл улыбающийся парень 22 лет. За ним зашёл ещё не знакомый мне парень, в руках у него был букет красных роз. Женя в свою очередь, медленно плёлся в коридор. Когда он увидел улыбки на лицах любимого и его дружка, их милые переглядки, парня бросило в жар. Зрачки в раз уменьшились от страха, а по щеке скатилась одинокая слеза. Эдисон в недоумении смотрел на парня. А Персик не вылетает и начал кричать: - Я ТАК И ЗНАЛ!! ТЫ МНЕ ИЩМЕНИЛ!! ХОРОШИЙ СЮРПРИЗ!!! НЕЧЕГО СКАЗАТЬ... ТОЛЬКО Я ТЕБЯ ПОНЯЛ БЕЗ СЛОВ! Я ТО ДУМАЛ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ...Хах, наивный! - Женя, любимый. Успакрйся. Ты всё не правильно понял! - Правильно я тебя понял! И не смей меня так называть! А теперь я тебя не хочу видеть!!! Парень убежал в комнату и заперся. В коридоре были слышны разговоры. Но через несколько минут Жека услышал хлопок входной двери. Квартира окутала тишина. Женя сидел в углу комнаты поджав колени к себе. Он смотрел в одну точку и ни о чём не думал. Тут в его голове начали проскакивать картинки с прошлого. А он вспомнил первое сообщение его любимого человека, первое видео, первый разговор в Скайпе, первая встреча в Москве, всё это... И больше этого нет. Эмоции захлестнули парня, и больше он сдерживаться не смог. По его щекам полелись реки слез, он взялся за голову. Сдел парень так где-то полчаса. Когда он всё-таки решил встать на ноги, глазах его потемнело. Но отойдя от этого, он сделал шаги в сторону окна. Смотря в окно он увидел что на улице стоят эти два парня. Которых он больше никогда не хотел видеть. Ударил кулаком по стеклу, он можно сказать выплеснул эмоции. Но стекло даже не треснуло. Его кулак превратилась в ладонь и медленно скатилась по стеклу. Слезы снова начали капать. Он не знал что делать. Под руку попался стакан который он с силой швырнул на пол. Тот разлетелся на мелкие кусочки. Это напомнило ему его сердце, которое в миг ударившись о реальность разлетелась. Ещё через час он всё-таки решился выйти из комнаты. На тумбочке возле входной двери где обычно у них лежали ключи, лежал букет роз, тот самый. Рядом с ним была записка. Женя взяла её в руки быстро пробежался глазами по строкам. И смяв этот лист в комок, бросил и в дальний угол комнаты. Он окончательно запутался. После этого происшествия в первые три дня Женя не ел, не выходил из квартиры, не спал. Он только сидел и смотрел в одну точку, ну он конечно передвигался по квартире но не настолько как раньше. Дальше шли месяца, прошло 2 месяца. Женя не разговаривал с другом не писал ему но тут что то его подтолкнуло. Он взял давно Забытый телефон и разблокировал его увидел всего лишь навсего пару процентов. Но этого ему должно было хватить. Он зашел в всем известную сеть ВКонтакте и быстро зайдя на страницу друга зашел в сообщения. Несмотря на то что он до этого писал ему друг, он просто быстро напечатал несколько строк. Они говорили следующие: "Квартира твоя. Мне ты больше никогда не увидишь. Прости за то что испортил тебе жизнь. Можешь про меня больше не вспоминать. Я уеду. Сегодня в 6:00 вечера меня уже не будет. Квартира в твоём распоряжении." Только Женя отправил это сообщение телефон выключился, от недостатка зарядки. Женя подошел к тому самому букету, который он всё-таки поставил в вазу. Он стоял на столе. А розы начинали умирать. С них падали лепестки. Скаждым лепестком, жизнь становилась все хуже. Его состояние ухудшалось с каждым днем. Его постоянно тошнило, кружилась голова, и просто от недосыпания и недостатка пищи он падал в обморок. Но ему было всё равно. Уже не было половины роз, и половины здоровья.настоящее время
Это та самая роза. Та которая осталась от всего букета. Она уже стоит неделю из неё не упал ни один лепесток. Она сама красная, самая насыщенная цветом и жизнью. Благодаря ей Женя ещё жив. Но он очень худой, очень бледный, можно сказать уже зелёный. Он почти ничего не ест. В принципе как и раньше. Он больше никогда не видел своего друга. Уехал за город. Нашёл заброшенный дом с одной комнатой. Женя пройдясь по холодному полу подошел к окну. По стеклу ударяли капли дождя. Настроение подобало погоде. Тут всплыла мысль: "Что же сейчас сделает его любимый человек". Он же всё-таки его любил и любит. Женя вспомнил про ту самую записку. Развернул её и в какой раз уже начал перечитывать... Ты не хотел меня слушать. Но я хочу всё-таки тебе всё сказать. Я тебя люблю, и буду любить. Букет принадлежал тебе. Сегодня хотел сделать тебе предложение. Но видимо ты этого не хочешь. Если ты считаешь нужным чтобы я ушёл. Я уйду. Больше никогда не увидимся. Это твое решение. Если передумаешь у тебя есть мой номер . Напиши или позвони. Но знай, я тебя буду всегда любить. На его уста легла мимолетная улыбка. А он же всё-таки не позвонил и не написал ничего кроме того сообщения, что он может пережать обратно в квартиру. И тут Жене стало резко плохо он упал на пол и сжался. В животе появилась дикая боль, голова трещала. Через пару минут его отпустило. Он в недоумении оглядел комнату. И увидел что-то с той самой розы упал один лепесток. Вдруг Женю охватил страх. Страх за жизнь. Несмотря на всё, он не хотел умирать. А хотя. Переосмыслив всё. Он согласился с розой и понял что ему всё-таки уже пора умереть. Прошло еще пол месяца. Женя почти не мог двигаться. Он просто лежал и мучился от постоянной боли в теле. Его тело постепенно умирало изнутри. Он пытался есть И поддерживать жизнь до последнего лепестка. Но всё что он ел сразу же выходило наружу, в желудки оставался только самый минимум. А Роза уже почти потеряла свой цвет. На ней осталось всего 2 лепестка, и то один вот-вот отвалится. Он лежал и не знал что ему делать. Страх перед смертью всё равно был. И вот новый приступ. Из глаз уже просто льются слезы от невыносимой боли. Это уже не просто режущая боль в животе и треск в голове Это боль как будто ломают сразу все кости, рвут все мышцы. Эту боль невозможно вынести. Чрез 20 минут она прошла. Посмотрев на розу Женя увидел всего один лепесток. Откинувш голову на подушку он закрыл глаза. Нет, он ещё не умер. Он просто вспоминал в последний раз его любовь. Вдруг раздался стук в дверь. Но так как она была всегда открыта, парень даже не пошевелился. Стук не прекращался минут 5. Потом до человека за дверью наконец дошло, что дверь открыта. Раздался жуткий скрип двери. Женя лежал не подвижно. Не известный человек медленно и не решительно делает шаги в его сторону. Персик почувствовал как на его руку упала капля. Чьито тёплые руки взяли его и прижали крепко к себе, как будто боясь потерять. Последний даже не сопротивлялся. Чернявский приоткрыл глаза и сделал вдох. Он почувствовал тот самый, тот родной запах... Он увидел знакомые волосы... Парень не мог поверить... Из последних сил и через боль, он смог обнять того самого человека. Парень придерживая его руками отодвинул от себя и посмотрел в лицо. Женя увидел до боли знакомую мордашку. И улыбнулся. На него смотрели карие и красные от слёз глаза. Это был Эдисон. Но тут произошло то, чего не кто не ожидал... Упал последний лепесток... Женя закричал от боли и выпустил последний выдох...