От господина
24 октября 2017 г., 18:28
Печаль, тоска, близка зима.
Что осень? Только три луны.
Навек с тобой, но ты одна,
И от любви мы не пьяны.
Однако видел твои слёзы,
Ты изливалась нежно мне,
И страсть была, как лета грозы:
Чем искромётней, тем больней.
Костёр горел, сжигало пламя,
Но пепел больно обнимать.
Быть может, я любовник странный -
Готов любить всю жизнь и ждать…