Хосок (2:30) ты же знаешь…. ………
Тэхён (2:30) опять родители? чел, ты не можешь НОРМАЛЬНО с ними поговорить?Хосок (2:30) ….. ладно посплю на какой-нибудь лавочке
Тэхён (2:30) СТОЙ НЕТ МОЖЕШЬ ПРИЙТИ МОЙ ДОМ - ТВОЙ ДОМХосок (2:31) …..
Тэхён (2:31) ащ простиХосок (2:31) хм так уж и быть придется прийти к тебе
Тэхён (2:32) ….дебил будешь чипсы?Хосок (2:32) да стоп какие?
Тэхён (2:32) крабовыеХосок (2:32) фу нет тогда просто чай
Тэхён (2:33) чувствую себя рабомХосок (2:33) а ты разве не был им всегда?
Тэхён (2:33) ….. ненавижу тебяХосок (2:34) я тоже тебя люблю спасибо