Хосок (18:49) мне скучно
Юнги (18:49) и что мне сделать?Хосок (18:49) ничего просто пострадай вместе со мной
Юнги (18:49) мне своих проблем хватаетХосок (18:49) злооооой
Юнги (18:50) ты же вроде с другом уходил, не?Хосок (18:50) да, но он уснул, когда мы смотрели фильм ТТ.ТТ я умру от скуки
Юнги (18:50) ты не можешь пойти домой?Хосок (18:50) не нене там родители а друг один живет
Юнги (18:50) я бы забрал тебя но завал на работе :СХосок (18:51) бедняжка я глажу тебя по спине ментально
Юнги (18:51) не помогло на столе все еще куча бумажекХосок (18:51) ну извини, я всего лишь ученик старшей школы, а не волшебник
Юнги (18:51) я скучаю по твоему лицуХосок (18:55) это было резко я чуть не умер понимаешь прочитал и подавился я пытался успокоиться 4 минуты
Юнги (18:55) успокоился?Хосок (18:55) нет я все еще умираю кажется, это последние минуты моей жизни…
Юнги (18:55) м в реальности ты бы закрывал лицо ручками лапками*Хосок (18:56) я тебя ударю завтра!!!
Юнги (18:56) аввв как мило котенок злится :3Хосок (18:56) я не котенок!!!
Юнги (18:56) мииииилый миилый ХосокХосок (18:56) фу меня так только бабушка называла когда мне было года 2
Юнги (18:56) странно, что сейчас никто так не называет но я это исправлюХосок (18:56) противный
Юнги (18:57) милый