Король Ночи в сети
Сандор Клиган в сети
Тормунд в сети
Джон Сноу в сети
Тирион Ланнистер в сети
Тормунд: Интересно, а из чего состоит Король Ночи? Сандор Клиган: И кто он конкретно? Джон Сноу: Вы опять нажрались? Тирион Ланнистер: Я слишком пьян, чтобы ответить на все выше поставленные вопросы… Тормунд: Я думаю, что Король Ночи — это снеговик Сандор Клиган: Тогда уж ледовик! Тирион Ланнистер: А вдруг он — Эльза?! Король Ночи: Вы будете первыми кого я убью Сандор Клиган: Бу-бу-бу, какой ты злой Тормунд: Мы растопим твой внутренний холод своей любовью! Король Ночи: Вы больные?! Тирион Ланнистер: Отпусти и забудь Сандор Клиган: Что прошло уже не вернуть! Король Ночи: Ну нахрен! Джон Сноу: Я бы на твоем месте был аккуратнее, когда прогуливался ночью Король Ночи: У меня многотысячное войско, так что мне нечего бояться Джон Сноу: Поверь мне, эти трое страшны под алкоголем Тормунд: Король Ночи, у тебя такие красивые ножки… Сандор Клиган: И шея Король Ночи: Вы долбоебы или да? Тирион Ланнистер: Тебя нужно наказать за то, что ты так плохо себя ведешь!Тирион Ланнистер вышел из сети
Король Ночи: Куда он делся? Тормунд: Аххахахахааххахаха Сандор Клиган: Я сейчас рожу от смеха Джон Сноу: Что случилось? Сандор Клиган: Тирион решил станцевать, но поскользнулся на разлитом вине, полетел вперед, сделал переворот и ебнулся в стенку Тормунд: Ахахахаахах Сандор Клиган: Бля Тормунд: Он, кажется, не дышит Джон Сноу: В смысле не дышит?! Король Ночи: Хорошо, что все мои люди — мертвы Тормунд: Песик, пойдем к нашему Снеговику? Сандор Клиган: О`кейСандор Клиган вышел из сети
Тормунд вышел из сети
Король Ночи: Что блять?! Джон Сноу: Ахах, веселой ночки)) Король Ночи: Не-е-ет