Роковая красотка

NC-17
В процессе
38
oopsgod бета
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 11 276 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Это только начала.Часть 2.

Настройки
      Быстро доехав до нужного места и припарковав машину, я откинулась на спинку водительского кресла. Проводя руками по лицу и смотря в зеркало, я наслаждались своей бархатной кожей. Видя красивую девушку без макияжа, я улыбнулась. Не люблю я краситься, хотя умею. Открыв бардачок, я достала матовую бордовую помаду, а потом нанесла её на свои пухлые губы. Причмокнув губками, я взяла свой рюкзак и вынув ключи, вышла. Поставив машину на сигналку, я направилась к знакомому зданию.Когда я вошла в него,то прошла вдоль стеклянной стены и вошла в открытые двери. Сев в давно знакомый темно-коричневый диванчик из кожи, на против которого был кофейный столик, я начала ждать. —Угадай кто. — прошептал он мне, обжигая кожу горячим дыханием. —Привет Артем. — сказала я улыбаясь. —Привет. — нежно сказал он, целуя меня за ушко и садясь рядом. — Давно не виделись. Ты так похорошела, стала более взрослой.       Я промолчала. Не хотелось, что-либо отвечать, даже не знаю почему. —Ты что молчишь? — спросил он, глядя мне в глаза. — Обиделась? —Даже если и так, то это лично моё дело. — сказала я, нехотя обижая его. — Ты хотел поговорить? —Да. —И о чем же?       Настала неловкая тишина. К нам подошла молодая официантка, с серыми глазами и русыми волосами. —Что вы будете? — спросила она у нас, руша неловкое, гробовое молчание. —Мне пожалуйста Эспрессо Кон Панна, а моей подруге Латте с тыквенно-пряным вкусом и шоколадный маффин. — сказал Артём, мило улыбаясь официантке, по имени Оксана.       Та, в свою очередь улыбнулась и пожелав отлично провести время, удалилась. Всё это время, пока нам несли заказ — мы молчали. Наконец-то отпивая свой любимый напиток и послав удивлённый взгляд в сторону Тёмы, я спросила: —Ты помнишь до сих пор? —Как я могу это забыть?! — утвердил он, нежели спросил. — Ты заказала это на нашем первом свидании. — он ухмыльнулся и замер на месте, словно вспоминая наше первое свидание. ***       На улице стояла прекрасная погода, солнце, жара +29 и отличное настроение у девушки, которая делает высокий хвост из своих длинных, темных волос. На ней был черный топ и шорты с завышенной талией, а на ногах кроссовки Adidas. Взяв свой телефон Apple и кредитку с ключами, она вышла из квартиры. Спустившись в лифте и выйдя из чистого подъезда, пошла по улице. —Подождите, а можно с вами сфотографироваться? —спросила девушка, скорее всего ровесница той девушки, протягивая телефон. —Да, конечно! -сказала она, беря телефон из рук и улыбаясь.       Сфотографировавшись с девушкой и дав ей автограф, она пошла дальше. Зайдя в знакомое здание, она прошла вдоль стеклянной стены и вошла в открытые двери. Сев в давно любимый темно-коричневый диванчик из кожи на против которого был кофейный столик. —Привет! — сказал темноволосый парень. —Привет. — ответила девушка. —Что вы хотите? — спросила официантка. —Мне Латте с тыквенно-пряным вкусом и шоколадный маффин. — сказала девушка не задумываясь. —А мне пожалуйста Эспрессо Кон Панна. — сказал парень, полностью игнорирую присутствие официантки,словно её нет. ***       Девушка улыбнулась, вспоминая их первое свидание. Они смеялись и увлечено разговаривали. И нехотя прощались. Это бесспорно был один из их общих счастливых и беззаботно проведенных моментов жизни. —Я давно перестал надеяться на то, что мы будем снова вместе, я всё понимаю,но давай начнем все заново. — начал он, с надеждой в голосе, но остановился искоса глядя на меня, вновь потом продолжая. — Дружить. И только не отрицай, что наша многолетняя дружба для тебя нечего не значит и то что было тогда,ты мне простила. — подвел черту он.       Я задумалась. А ведь правда! Мы дружим уже пятый год. Мне вспоминается наша первая встреча. Именно он, оказался рядом и помог мне, незнакомой девушке и был рядом столько лет, когда другие уходили или просто отворачивались. Когда я так нуждалась в крепком плече, то он всегда был. Когда мне было шестнадцать, я каждый вечер ходила в клуб, чтобы напиться и принять очередную дозу наркотиков .Мне было плохо, была ужасная ломка и я снова шла за новой дозой. Тратила кучу денег на наркотики и алкоголь. Но однажды ко мне подсел Тёма. Я слушала тогда Boulevard Depo и Pharaoh. И Артем был для меня авторитетом. Он сказал, что пора бросать, я ответила что не могу, а он сказал что поможет мне. После совершеннолетия, я стала на него заглядываться, а он на меня. Первое свидание, первая сора, первые слезы и расставания. И всё же, я ему благодарна. За то, что научил любить и за то чувство быть любимой и знать что любима. —С чего начнем? —спросила я, доедая последний кусочек лакомства. —У меня сегодня вечеринка в восемь. Приходи. — сказал он, отпивая свой кофе. —Я не буду там лишней? —Нет. — сказал он, смотря на время в своём телефоне. — Будут только близкие друзья. —Ладно,но возможно опаздаю. —Только не надолго! — сказал он, грозя мне указательным пальцем. — Адрес скину в сообщении. Позвонишь как подойдёшь, я встречу тебя. —Ладно. —Слушай, мне пора. — подзывая официантку, сказал он мне. — Можно счет. —Я и сама могу заплатить. — сказала я, смотря как он достаёт пятитысячную купюру. —Не стоит. — сказал он мне, беря кэшницу из рук официантки. — Без сдачи.       Тёма сел, он посмотрел на меня и провел тыльной стороной своей руки, по моей щеке. Я невольно вспомнила, как именно он так всегда стирал слёзы с моего лица. —Жаль, что я проебал тебя. — сказал он, грустно вздыхая и нежно целуя меня в лоб. — До встречи. — сказал он, уходя. —Жаль. — прошептала я, вслед ему.       По просьбе официантки, он сфотографировался с ней и дал автограф, а через минуту он скрылся из виду,а я грустно вздохнула, вспоминая наши с ним отношения. Допив кофе, я встала и направилась в салон. На часах было 16:20, когда я припарковала машину. По прибытию в салон, мой мастер был свободен и поэтому я села раньше. Она подстригла мои отросшие ноготки в продолговатой форме лапаточки,а перед этим сняла предыдущий лак. На большой,указательный и мизинец, она нанесла мне бледный бежево-розовый лак, а средний и безымянный палец сделала мраморными.Средний палец она сделала белый мрамор с черными вкраплениями, а безымянный совсем едва розовый, с кровавыми вкраплениями.После маникюра, я поехала домой. И точно! Забыла выключить свет в гостиной.       Я решила принять ванну...
Примечания:
38 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)