Начало конца.
7 декабря 2017 г., 19:37
Михаил сидит у себя в комнате. Смотрит в окно и не знает что ему делать. Хотелось бы вернуть своего друга, но ведь он педик. Хотя их и так все просторы интернета считает парой.
[POV Совергон]
Тяжёлые вздохи. Долгие раздумья. И всё-таки я решил его вернуть. Не могу я совершенно без его общения. Звучит по гейски, но так и есть. Его бархатный голос мне очень нравится. Хочу слышать его бесконечное количество раз. Ладно! Хватит врать хотя бы себе. Да я гей, но об этом никто не должен знать… Нужно найти телефон и позвонить Даниилу. Извинится хотя бы…
[POV Автор]
Совергон взял свой телефон. Лёгкое движение пальца и он разблокирован. Заходит в быстрый набор. Даниил стоит на первом месте. Михаил чуть подумал и всё-таки позвонил. Гудок, второй, третий. Похоже он не собирается брать трубку. Или же…
-Алло-послышался тихий и… Заплаканный голос?
-Привет, Даниил, извини меня за ту бурную реакцию и у тебя там всё хорошо? -говорил как можно нежнее Миша.
-Да-тяжёлый всхлип в трубке-Конечно всё хорошо, что может быть не так? -говорил Рэнделл очень тяжело.
-Просто ты плачешь…
-Нет я просто болею-ответил Даниил и немного посмеялся, но смех был очень фальшив.
-Я сейчас к тебе приду!
-Нет, нет не нужно-говорил Рэнделл, но Совергон уже скинул трубку.
Быстро надев куртку и обувшись Михаил быстрым шагом пошёл к квартире Дани.
10 минут и он уже там. Зайдя в дом Миша снял одежду, разулся и направился в комнату Рэнделла.
[POV Совергон]
Я открыл дверь и увидел довольно спокойного Даню. Может и правда заболел? Подойдя поближе я понял что он явно не болеет. Его глаза были красными и опухшими. Я не удержался и обнял его, а он обнял меня в ответ.
[POV Автор]
Два парня сидят в обнимку. Совергон не хотел чтобы Даниил думал что он другой ориентации и поэтому почти сразу же отпусти его. Они смотрели друг другу в глаза. Но всё-таки отвели взгляд.
-Ты извини за то что там было…-сказал очень виновато Даниил.
-Да ничего страшного, мне даже понравилось-сказал Совергон и начал нервно водить глазами-Ой тоесть нет, я же не гей, госпади, ээ просто забудь-нервно улыбнувшись сказал Михаил.
Рэнделл улыбнулся. Эта улыбка была злобной. Он встал и подошёл к Совергону, а тот начал отходить назад. Вот уже его тельце прижалось к стенке.
«Нет, нет что он хочет! Главное не поддаваться чувствам, главное не отвечать взаимностью»-приговаривал себе парень.
Массивная рука прижала Совергошу к стенке ещё крепче. Вторая рука была на стене рядом с его головой. Михаил покрывается алым цветом. Даниилу это нравится. Он наклоняется к его бледному лицу с красными пятнами и смотрит ему прямо в глаза.
-Даня, это с-слишком близко-сказал шёпотом Миша.
-Я хочу быть ещё ближе-сказал тот.
После этих слов последовал нежный поцелуй.
«Нет я не должен поддаваться… Но эти сладкие губы так манят. Целуется он шикарна. Я все ровно поддался. Бля…»-чуть простонав приговорил Миша.
Долгий поцелуй был разорван. Михаил медленно спустился по стенке прикрыв лицо. Его лицо пылало красным пламенем. Даниил лишь усмехнулся.
-З-зачем-всё ещё в красном окрасе приговаривал Совергон.
-Я же знаю что ты влюблён в меня-присев на корточки ответил Рэнделл.
-Это не так, я не гей!
-Ну ты можешь оправдываться, но я вижу тебя насквозь-Даня провёл по щеке Миши встал и ушёл на кухню.
Миша сидел в немой истерике. «Как так? Я и правда так сильно это показываю?» Эти мысли не давали сдвинуться с места…
Примечания:
:з