РэнделГон (Совергон и Рэнделл)

R
Завершён
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 708 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

Начало конца.

Настройки
Михаил сидит у себя в комнате. Смотрит в окно и не знает что ему делать. Хотелось бы вернуть своего друга, но ведь он педик. Хотя их и так все просторы интернета считает парой. [POV Совергон] Тяжёлые вздохи. Долгие раздумья. И всё-таки я решил его вернуть. Не могу я совершенно без его общения. Звучит по гейски, но так и есть. Его бархатный голос мне очень нравится. Хочу слышать его бесконечное количество раз. Ладно! Хватит врать хотя бы себе. Да я гей, но об этом никто не должен знать… Нужно найти телефон и позвонить Даниилу. Извинится хотя бы… [POV Автор] Совергон взял свой телефон. Лёгкое движение пальца и он разблокирован. Заходит в быстрый набор. Даниил стоит на первом месте. Михаил чуть подумал и всё-таки позвонил. Гудок, второй, третий. Похоже он не собирается брать трубку. Или же… -Алло-послышался тихий и… Заплаканный голос? -Привет, Даниил, извини меня за ту бурную реакцию и у тебя там всё хорошо? -говорил как можно нежнее Миша. -Да-тяжёлый всхлип в трубке-Конечно всё хорошо, что может быть не так? -говорил Рэнделл очень тяжело. -Просто ты плачешь… -Нет я просто болею-ответил Даниил и немного посмеялся, но смех был очень фальшив. -Я сейчас к тебе приду! -Нет, нет не нужно-говорил Рэнделл, но Совергон уже скинул трубку. Быстро надев куртку и обувшись Михаил быстрым шагом пошёл к квартире Дани. 10 минут и он уже там. Зайдя в дом Миша снял одежду, разулся и направился в комнату Рэнделла. [POV Совергон] Я открыл дверь и увидел довольно спокойного Даню. Может и правда заболел? Подойдя поближе я понял что он явно не болеет. Его глаза были красными и опухшими. Я не удержался и обнял его, а он обнял меня в ответ. [POV Автор] Два парня сидят в обнимку. Совергон не хотел чтобы Даниил думал что он другой ориентации и поэтому почти сразу же отпусти его. Они смотрели друг другу в глаза. Но всё-таки отвели взгляд. -Ты извини за то что там было…-сказал очень виновато Даниил. -Да ничего страшного, мне даже понравилось-сказал Совергон и начал нервно водить глазами-Ой тоесть нет, я же не гей, госпади, ээ просто забудь-нервно улыбнувшись сказал Михаил. Рэнделл улыбнулся. Эта улыбка была злобной. Он встал и подошёл к Совергону, а тот начал отходить назад. Вот уже его тельце прижалось к стенке. «Нет, нет что он хочет! Главное не поддаваться чувствам, главное не отвечать взаимностью»-приговаривал себе парень. Массивная рука прижала Совергошу к стенке ещё крепче. Вторая рука была на стене рядом с его головой. Михаил покрывается алым цветом. Даниилу это нравится. Он наклоняется к его бледному лицу с красными пятнами и смотрит ему прямо в глаза. -Даня, это с-слишком близко-сказал шёпотом Миша. -Я хочу быть ещё ближе-сказал тот. После этих слов последовал нежный поцелуй. «Нет я не должен поддаваться… Но эти сладкие губы так манят. Целуется он шикарна. Я все ровно поддался. Бля…»-чуть простонав приговорил Миша. Долгий поцелуй был разорван. Михаил медленно спустился по стенке прикрыв лицо. Его лицо пылало красным пламенем. Даниил лишь усмехнулся. -З-зачем-всё ещё в красном окрасе приговаривал Совергон. -Я же знаю что ты влюблён в меня-присев на корточки ответил Рэнделл. -Это не так, я не гей! -Ну ты можешь оправдываться, но я вижу тебя насквозь-Даня провёл по щеке Миши встал и ушёл на кухню. Миша сидел в немой истерике. «Как так? Я и правда так сильно это показываю?» Эти мысли не давали сдвинуться с места…
Примечания:
38 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (11)