Спустя время!

G
Завершён
48
.Felicita. бета
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 8 702 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник

Глава 5

Настройки
Pov «Люси» — Как болит голова… Так, глазки, давайте открывайтесь, ну давайте, да! Так, где это я? В лесу, значит, на поляне с речкой, хм, красивый вид всё-таки. Пойду хоть умоюсь. Чего. Какого черта. Почему. Мне. Двенадцать лет, а? Хм, надо подумать. Наверное, я попала в прошлое. Да, всё-таки так. Ладно, надо хоть найти город. Так, если мы в лесу, притом, что я его даже не знаю, придётся попотеть. Значит, моя цель выбраться из леса, найти город, ну, или посёлок, а там дальше порешаем! End «Люси» Прошёл час… Pov «Люси» Да где этот чёртов выход из леса, так, значит, мы заблудились, вообще супер!!! О, а это кто? End «Люси» Pov «Акнология» Опять они меня боятся и ненавидят, как это уже достало!!! Не находите??? Как я к кому-то подхожу, они начинают кричать, цитирую: «Не убивай меня». А я просто хочу поиграть с ними. Кстати, мне двенадцать лет. И все эти шесть лет они меня ненавидят и боятся. Почему шесть лет, спросите вы? Потому что до шести лет я не знал, что вообще являюсь волшебником. То есть с силой убийцы драконов. Ну, а дальше начала раскрываться моя сила. Из-за того, что я ещё не мог контролировать свою силу, я… убил человека! Но сейчас не об этом. Я начинаю ненавидеть людей. Они убивают, похищают, грабят, но я не пойму, почему они меня ненавидят, но в то же время боятся?! Я же не специально убил его! Ладно, пойду прогуляюсь в лесу! Иду я, значит, никого не трогаю и вижу девочку. Примерно, как и мне, двенадцать лет. Эх! Наверно, тоже будет кричать. О, нонсенс (не исправлять). Не кричит, даже смотрит с интересом, может, не знает, кто я? Ладно, расскажу… наверно, потом. Может, если не узнает, мы подружимся! А она красивая… Тьфу, ты Акнология, не о том думаешь!!! Лааадно, надо познакомиться с ней. End «Акнология» Вот и столкнулись наши главные герои Люси и Акнология. Эх, любовь у них будет такая… Стоп! Меня не туда понесло. Всё потом, потом. Вот примерно две минуты разглядывали, а потом Акнология начал говорить. Pov «Люси» О, а этот мальчик даже очень красивый, а глаза какие… стоп, Люси, тебя не туда понесло. Надо с ним подружиться. — Привет! — сказал он. — Привет! — ответила я. Мы так с ним разговорились, что я забыла спросить его имя, а я сказать своё. — Слушай, а как тебя зовут? — спросила я. End «Люси» Pov «Акнология» Как я боялся этого вопроса! Я надеялся, она не убежит! Зря надеюсь. Эх! А я так не хочу, чтобы она убежала. Неужели… End «Акнология»
Примечания:
48 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник