Проблема влюблённых искр.

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 821 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

4 часть

Настройки
Бамблби как брат нашей двухколёсной , подозревал о её чувствах к Клифу и его чувствах к ней . Но эти два очень стеснительных бота возможно никогда не расскажут об этом . Потому , Би хотел немного подтолкнуть их навстречу друг другу . Балкхед так же подозревал что на их окулярах рождается новая парочка . Один такой разговор был как раз на следующее утро : - Хей , Балкх , сегодня на патрулирование . - Да . Ну поездим мы по городу и что ? - возмутился мех . - Я тебя не понимаю , десептиконы могут появиться . - Би , мы уже столько циклов их не видели . Ладно , как там наши напарники ? - Не знаю , не видел ещё Арси . Кстати Балкх , ты должен мне помочь . - Валяй - заинтересовался зелёный автобот . - Нам нужно как -то подтолкнуть их к признанию . У меня есть подозрения что они оба влюбились . - Хорошо , я помогу . Они и вправду неплохо смотрятся . У тебя есть план ? - Пока нету . Но есть маленькая идея . - Супер . - Главное никому не рассказать . Это наше задание . - Би , сзади – испуганно сказал зелёный бот. Сзади стояла Арси и возможно слышала частичку их разговора : - Вы... - Арси , хех, привет. Мы тут... – пробикал жёлтый бот . - Собрались в патруль – договорил Балкхед . - Что вы уже придумали ? - спросила фемка , скрестив манипуляторы . - Сестра успокойся . - Не вмешивайтесь в мою и Клифову жизнь ! Мы просто друзья и всё ! Вы уже из нас пару лепите – разозлилась фемка . По её фейсплейцу было видно что она немного смутилась. Когда она отошла от них , следующее что увидели боты , как она вновь болтала с красным ботом , поглядывая на них . Бамблби с Балкхедом посмотрели на друг друга с решительными фейсплейтами . Они не отступятся от затеянного . Прошла неделя . Арси и Клиф уже немного начали отдаляться друг от друга . Они оба не могли находится рядом . Особенно красный бот . Только ему попадались на оптику её улыбка , как мех сразу заливался голубой краской . Он прошел много битв , много раз был в плену и никогда на его искре не было страха , единственный страх появился сейчас - страх рассказать ей о своей любви. Арси также чувствовала что не может долго смотреть на него . Была не уверена что её чувства взаимны . Наши „ купидончики” Балкхед и Би уже хотели действовать . План - полностью готов . Арси сидела в своём отсеке , прячась от всех . Вдруг в двери постучали . Она от неожиданности подскочила . Выйдя , фемка увидела Бамблби . Он рассказал о очередном "патруле" , попросив сестру помочь . Конечно она согласилась . Тем же временем Балкхед рассказал Клифу о задании также , попросив помочь . Би и Арси отправились первыми , Балкхед и Клифф за ними что самое интересное, оба координаты разделяли буквально 40 метров. Все боты застали умопомрачительный закат . Зелёный и красный боты шли возле скал и Балкхед решил начать разговор : - Знаешь Клиф , я удивляюсь твоей выдержке . - В смысле ? - Как ты до сих пор не рассказал Арси о том что у тебя на искре ? - Ты знаешь . Хотя , я чувствую что все знают . Балкхед , честно , это тяжело . Я боюсь , что она считает меня просто другом . - Ты не бойся а проверь . Где то пару минут они шли . Потом зелёный бот скрылся . Клиф в недопонимании остался один . Би и Арси стояли и болтали . Вдруг разведчик сказал что отойдёт на минутку и исчез . Фемка села на землю , наслаждаясь закатом . Вдруг , она услышала голос , тот самый такой любимый ею голос . Развернувшись , вдалеке двухколёсная увидела силуэт с красной бронёй . Арси сразу спряталась за большой камень . " Что Клиф тут делает ?" . Её искра стала бешено биться . В тот момент Би и Балкхед были на скалах немного выше от той местности где разыгрывалась их затея . Они всё прекрасно видели . Искра красного бота так же бешено билась , но он не понимал почему . Почему он чувствует её присутствие ? Арси предугадывала что рано или поздно Клиф дойдёт к её месту укрытия . Передать координаты базе - услышит . Можно быстро трансформироваться и съехать вниз . Ботка села на край и уже хотела прыгнуть , но только её корпус оттолкнулся от поверхности как почувствовала притяжение назад . Чей то манипулятор схватил её за талию и притянул к себе : - Арси ты совсем свихнулась ?! – спросил Клиф . - К…лифф , хе . Я… случайно . Не удержалась . Прости – ответила ботка , обняв меха . - Что ты тут делаешь ?- спросил бот . - Тоже самое хочу спросить у тебя . - Я Балкхеда потерял . - Он теперь твой напарник ? Клиф немного удивился подобной реплике , но ответил : - Глупенькая Арси , ты же знаешь никто не заменит мне тебя . Моя Арси . Опустив манипуляторы бот решился заглянуть в прекрасную голубую оптику . Его щёки были уже с голубыми смущинками . Но он смотрел не отводя взгляда . "Давай Клиффджампер , это твой шанс . Сейчас " . Его манипуляторы вернулись к серебристой талии . Фейспцейцы потянулись к друг другу . Арси закрыла оптику , ожидая . Мех приблизился ближе и вот его губы соприкоснулись с губами фемки . Это был первый поцелуй для обеих ботов . Он был полон той любви которую прятали они друг от друга . Их "признание" длилось пол минуты , но по ощущениях целая вечность . Они забыли о всём : о войне , о десептиконах , о других автоботах . Они были одни в их маленькой вселенной под названием Клиф/Си . Только их губы освободились от поцелуя , красный бот продолжил : - Арси , моя маленькая Арси . Моя голубоглазая . Я схожу с ума от тебя . Я… люблю тебя . - Болтун . Так сказать про меня мог только ты . Я тоже люблю тебя – ответила фемка . Вновь волна нежного поцелуя накрыла ботов . Конечно наши "купидончики" , сидя наверху , тихо визжали . У них получилось . С довольными лицами они покинули укрытие , сделав ничего не понимающий вид . - О Арси , Клиф . Так получилось странно . Ем…- пробикал Бамблби. - Ладно вам , вы всё здесь осмотрели , нету злых и ужасных десептиконов ? – спросил красный мех . Арси сразу улыбнулась , закрыв манипулятором рот от смеха . Красный бот не отводил взгляда от неё . Он был рад что их любовь всё же раскрылась .
23 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)