13 причин почему - счастливый конец.

PG-13
Завершён
14
Размер:
7 страниц, 2 141 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Мировая известность

Настройки
-Мне об этом сказал Алекс.- С усмешкой сказала Кортни. Хорошее настроение сошло с меня, удовольствие сменилось злостью и одновременным удивлением. Я вырвалась из крепкой руки Клэя и пошла быстрым шагом в неизвестном направлении. Клэй не стал идти за мной. Он сказал Кортни идти в том направлении куда и шла, а сама сел на лавку. Почему он не пошёл за мной? Кхм, ну ладно. Я пошла прогуляться по улицам, отбросить мысли о том, что теперь я прославлюсь на всю школу как суицидник. Но не получилось. Меня мучал вопрос: Откуда знает Алекс? В то время Клэй: Алекс... Алекс... Как он мог? Зачем? Я считал его другом. В школе ему крыжка. От меня и Ханны. Вообще, где она? Надо пойти и найти её. Клэю не пришлось искать долго. Он нашёл её, обнял её сзади и шепнул: -Куда ушла, козявка? Если что, я не в обиду) - Сам ты козявка - засмеялась Ханна. -Пойдём, я тебя провожу до дома. Они пошли вместе, Клэй приобнял её за плечи. - Клэй, откуда Алекс об этом знает? - О чём? - Не делай вид дурачка. - Я понял. Перед тем как я написал что бы ты вышла ко мне, я переписывался с ним. Я написал, что у тебя в руках коробка с лезвиями. - И зачем? - Честно, я сам сейчас не понимаю. Я надеялся на то, что Алекс не будет всем говорить. - Теперь все будут думать, что я суицидник. Шлюха, суицидник, кто дальше? Каннибал? - Ханна, не парься по этому поводу. Все, кто будет тебя задирать из за этого, будут мертвы и без суицида. - Хах, Клэй, ты меня очень подбодрил. - Спокойных снов, завтра будет лучший день в твоей жизни... Клэй ехидно улыбнулся, его глаза засверкали, он явно что-то задумал... - О да, ты прав... Я захлопнула калитку и зашла в дом. Мои родители встретили меня с приятной улыбкой. -Ханна, ты и Клэй прекрасная пара... Вы не задумывались о чём то более серьёзном? - С уже странной улыбкой сказал папа. -Нет, папауль, пока что нет. - Ответила я ему и ушла к себе. -Доча, завтра будет самый замечательный день твоей жизни... Проснись в хорошем настроении.- крикнула мама мне в след. Завтра я стану взрослой. Грустно и весело. Но всё же неизбежно.
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)